Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2007 Castagna Aznom

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 217 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
350
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.4
сек

Мощность двигателя:  (551 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 980 Нм  при  3800  об/мин.
750
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
568
л.с. / т

Объем двигателя: 107  л.с. с литра   7 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7011
см³

Вес автомобиля: 1.76  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1320
кг

Цена:  750 000 $ 698 000  €
69.8 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2007 Castagna Aznom
Рейтинг:  Castagna  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Castagna (все классы)
2007 Castagna Aznom
2007 Castagna Aznom
2007 Castagna Aznom
2007 Castagna Aznom
2007 Castagna Aznom

1

Вот она! давным давно я ее увидел на этом сайте и долго ждал ее добавление.Автомобиль чем то все таки не красив но у него большая аэродинамика! James Rodrigues А я не понел твой коммент!

2

Очень неплохой автомобиль, сделанный в миланском кузовном ателье Castanga, основанном в 1849 году. Автомобиль построен на платформе Chevrolet Corvette Z06 и он очень хорош технически. Вес автомобиля 1320 кг, автомобиль заднеприводный.

3

У них что, своей эмблемы нет? Почему на руле красуется шильдик Корвета? И где спидометр с тахометром. Внешность неплохая, но салон огорчил имеющимися в нем очень неординарными решениями.

4

Вообще-то салон очень неплохой, да шильдик Корвета здесь потому, что платформа и многие решения унифицированны с Корветом, а вот отсутствие приборов на передней панели огорчает. По характеристикам неплохой авто, но меня смущает разгон до сотни, как у Феррари 458, у которой на 170 л.с меньше. Должна быть совокупность мощи и разгона.

5

Нарушение авторских прав... :D

6

А вот я ее совершенно не ждал и не рад видеть. Не люблю инсектоидность, пусть даже и приправленную классными характеристиками.

7

Страшненькая, какая-то. Нет той легкости во внешности, как у родительской платформы Корвета. Автомобиль выглядит, как будто весит не меньше, чем Вейрон. Интересно, это у меня плохо с глазами, или мелкие итальянские автопроизводители , как и современные школьники, считают, что писать наименование модели как AZИОМ, вместо AZNOM, это признак стиля. Кстати, AZNOM, это Моnza, только задом-наперед.

8

Похоже ошиблись ребята... :) Либо же это ихняя фишка. Не думаю, что автомобиль вообще что-то связывает с треком Монца. А идея назвать модель в честь легендарного трека путём перестановки его имени задом-наперёд как минимум банальна.

9

Вцелом оригинальное и интересное авто. Дизайн мне по духу, но не суперкрасавец. Не нравятся грубые квадратные зеркала заднего вида, хотя в общий вид они вписываются. Тахометр, спидометр, дерьмометр) и прочие ништяки выводятся на экран. На фото видно даже. Посмотрите внимательно.

10

Ну в общем интересное авто и характеристики не плохи.

11

Интересно, только мне кажется, что фото ужасного качества?

12

Ну не совсем ужасного. Но конечно не очень хорошего. Какие есть.
Кстати можно нагуглить годные фотки. Там она чёрная, на каком-то автосалоне. Или у них на заводе. Только что нашел.

13

Фотографии лучшие из того что было, плюс пол часа моей обработки и улучшения качества в фотошопе. Модель странная, довольно таки мощная и динамичная, но в тоже время с неоднозначным дизайном на любителя. Нравится, задний диффузор с трубами как у нового корвета, меньше всего нравится передок и еще взгляд неудачно цепляется за эти зеркала...

14

Sergio, смотри, классную штуку расскажу. 1. Открываешь Гугл. 2. Пишешь 2007 Castagna Aznom. 3. Жмёшь Enter. 4. Появляются результаты поиска. 5. Вверху жми на надпись Картинки. Появляются картинки в количестве более 9000. 6. Среди этого хлама вначале есть фотки этой тачки, только чёрной. С какого-то автосалона, либо с их цеха. Она без этих зеркал. Смотрится отлично. 7. Качаешь их. Там есть большой размер. 8.?????? 9. PROFIT!!1

15

Отличная машина, но вот чем то она меня расстроила все таки не пойму чем но чем то расстроила.Вот скорость довольно бешеная.

16

Скорость изменили, как я понимаю. Она куда солиднее, чем была до этого. Да и вообще, в свете последних событий на сайте затевается революция целая - какие-то проценты улучшения тюнинга по сравнению со стоком, обновление страниц некоторых авто и все в этом роде. Идет это на пользу или нет, не знаю, лишь бы пользователи довольны были. Хотя есть вещи которые появлются ни с того ни с сего, а есть, которые напрашиваются не один месяц, и что-то мешает их ввести. Политика нашего админа не всегда поддается логике - хочет как лучше, а выходит как всегда.

17

Как и Callaway, это и есть корвет, только подшаманенный технически и внешне. Хотя я читал, что вроде его так и сделали.
2016 Ken Okuyama Design kode57 Enji 2016 Ken Okuyama Design kode57 Enji
 340 км/ч.  3.4 сек.
 702 л.с.
 5999 см³  1633 кг

18

В чате возник вопрос, является ли Castagna Aznom концептом. Нет. Объясняю почему. Возьмём в качестве примера Ken Okuyama Design kode57. Компания заявила, что при наличии заказов готова произвести 5 ед., и мы рассчитываем, что их действительно изготовлено 5. Однако в сеть выложены фотки лишь одного экземпляра - первого. Можно только гадать, сколько их построено на самом деле, фоток остальных машин всё равно нет. Может, владельцы скромные и не желают светить свои авто - их право. Тем не менее kode57 считается серийной, ибо модель полностью готова к серии. То же самое и с Castagna Aznom: их может существовать хоть один (вероятнее всего), хоть семь, да хоть сколько. Сколько будет клиентов, столько и изготовят машин. Аналогичные примеры: Lotec Sirius, Spada Codatronca, Montecarlo Rascasse, VLF Force 1, Icona Vulcano Titanium, Zender Fact 4 и т.п. Если у нас есть уверенность, что серии не последовало, тогда ставим метку "one-off". А что касается Aznom, то он не обладает какой-либо концептуальностью.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777