Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2014 VUHL 05

2014 VUHL 05
Трековый 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 152 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
244
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.7
сек

Мощность двигателя:  (210 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 420 Нм
285
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
393
л.с. / т

Объем двигателя: 143  л.с. с литра   2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1999
см³

Вес автомобиля: 2.54  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
725
кг

Цена:  70 000 $ 63 000  €
6.2 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2014 VUHL 05
Рейтинг:  VUHL  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей VUHL (все классы)
2014 VUHL 05
2014 VUHL 05
2014 VUHL 05
2014 VUHL 05

1

Супер! Тачка улет! Дизайн супер! Мне очень понравилась! Это машина типа Катерхем, Ариель, но намного красивее.

2

Напоминает BAC Mono, только с немного более удачным дизайном.

4

Не нравится. Дизайн вроде и имеется, но нормально воспринять его я не могу. Плюс жертвы, которые были затрачены на достижение этого самого "дизайна", негативно сказались на весе автомобиля, следовательно и на динамике. А динамика для кит-кара превыше всего. В результате мало того, что он мне не особо приятен внешне, дак ещё и вчистую сливает прямым конкурентам в скорости. Да и салон с точки зрения функциональности проигрывает конкурентам, ведь месторасположение основных кнопок на руле удобнее и практичнее, чем на центральной консоли. Тем более, что здесь на торпедо расположены абсолютно все кнопки, тумблеры и тд. Но это всё мелочи.

5

Вполне себе приемлемый дизайн, и не забывайте, что это мексиканская разработка, поэтому не стоит ждать ошеломительной динамики и прочих вещей, которые будут лучше или хотя бы наравне с конкурентами.

6

К чему такие выводы? Я, если честно, являюсь прямым антифанатом всего мексиканского, которое в моём подсознании приравнивается к гов... всему нехорошему. Их автопром (если можно так выразится) это вообще отдельная песня. Причём очень печальная. Но всё же потенциал двигателя у данного представителя неплох. И твоё высказывание, Илья, ошибочно. Всё портит лишний вес. Только сними с кузова все эти "ненужные" панели, которые якобы создают "дизайн", и на прямой эта малышка заткнёт за пояс Кэтерхэм 7, KTM X-Bow, Сракер, BAC, возможно Радиакл и Атом 3 3000, в чём я сильно сомневаюсь. Так что посуди сам.

7

А параметры "прочих вещей" по фотографиям не измерить. Для этого нужно "познакомится" с автомобилем в реальной жизни. Также, лично необходимо "познакомится" и с его конкурентами. А уже только потом сравнивать эти вещи и выбирать лучшего.

8

ну вот объясните мне кто-нибудь: зачем делать такое???

9

Очень красивый и бесполезный автомобиль. Я вообще против такого типа автомобилей, которые и на дороге пяти метров не проедут, и в серьезных чемпионатах не поучаствуют. А он еще и большинству конкурентов проигрывает в ускорении. Но зато красивый. :)

10

Вот это да! Очень приятный дизайн. И вот наконец-то! Салон тот который я хотел! Но лишь характеристики подвели...

11

нормальный вид и должны быть немного покрасивее и характеристики нормальные и немного приятный вид и ничего нет плохого

12

Как и многие подобные трековые автомобили, насколько эффектен, настолько-же и бесполезен на реальной дороге.

13

Спасибо, Кэп! Он же трековый!

14

Круть тачка!!! В ней есть что то особенное, но не знаю что))) Мне нравиться))) Она говорит за себя)

15

Ну трековый автомобиль... Всё как обычно. Мне не нравятся все машины в стиле ,,Камбала" (сплюснутые какие-то). Итог: Дизайн: 2.5/5 Характеристики ( для трекового авто): 4.5 Автомобиль индивидуален: дерзкий, обтекаемый и неповторимый ( впрочем как все трековые).

16

Неочень по характеристекам нооо мне нравится...

17

Конечно, с таким ником вообще достойную тачку сложно подобрать, а был бы ты Богдан Вейронович Пагани, тогда совсем нереально машину выбрать было бы.

18

он что-то не похож на трековой авто, мотор не тянет, слабоват и тем более, он рядный и всего 4 цилиндра ДА ЕЩЕ И ВСЕГО 2 ЛИТРА!!! нееет он аэродинамичный я согласен, но очень-очень слаб для трека!

19

Рядные 4-цилиндровые моторы от небольшого седана, с объемом поменьше этого, тридцать лет назад выигрывали Формулу. И совсем неплохо смотрелись на фоне соперников. Что нужно для трекового автомобиля? Развитая аэродинамика с антикрылом ( имеется), легкий, но жесткий "спартанский" кузов с малыми свесами ( имеется), хорошие выносливые цепкие покрышки ( вроде, есть такие), да небольшой, но достаточно мощный двигатель ( в наличии). Чем не автомобиль для трека. Не нравится скорость - оторви антикрыло, она вырастет примерно до 270 км/час. Но, вместо того чтобы почти всю трассу проходить на тех-же 240 км/час, придется ощутимо сбрасывать на виражах, проигрывая в средней скорости. Что толку на треке в 500 лошадях и скорости за 300, если результат тот-же. А цена - другая.

20

Странные нынче люди. Не понимают ничего. Дело ведь не только в мощности, одну из ключевых ролей также играет и вес машины. Примером может послужить и этот VUHL. Можно поспорить, что он с лёгкостью обставит M5 на треке за счёт средней скорости на трассе, которая достигается за счёт удачного прохождения поворотов, бодрого ускорения и вменяемой максимальной скорости. Мощность, конечно, важна, но если её много в лёгком автомобиле, то это не есть хорошо.

21

На трассе даже Nissan GT-R без особого напряга не уступит 1000-сильному Veyron 16.4, а при некоторой удаче не даст себя обойти и 1200-сильному Super Sport. Несмотря на двух-двух с половиной кратную разницу в мощности и абсолютном превосходстве последнего в максимальной скорости и разгоне. За счет хорошего пилотажа, обеспечиваемого управляемостью, габаритов и массы. Впрочем, Бугатти - не гонщик, а спортсмен-аристократ, предпочитающий спокойную и комфортную, но очень быструю езду по хорошему прямому автобану выматывающим душу и перегревающим тормоза извивам гоночной трассы.

22

Да я бы сказал, что и в спринте до определенного времени будет лидировать Ниссан, потому как далеко не каждый сможет практически сразу устремить 2 тонны Вейрона вперед. Хотя, что Ниссан, что Вейрон имеют показатели разгона, которые были достигнуты далеко не с первого раза и при очень подходящих для этого условиях, которые еще подкараулить надо.

23

Если вы в курсе то правда ниссан Gt-r соревновался с бугатти вейроном! только было нечестно бугатти был от мансори, а так я не видел ниссан vs бугатти (стоковые)! если где нибудь видео есть то киньте ссылку!
И и и и вообще, 18 коммент не я писал! жто мой братан написал когда я вышел в сортир!

24

На всех видео, где ГТ-Р сколь-нибудь достойно выступал против Вейрона, которые я видел, был тюнингованный ГТ-Р от Switzer вроде.

25

lexx посмотри в ютуб бугатти vs бугатти (там где то в середине, выходит GTR против бугатти)!

26

Очень милашунчитая мышина,дизайн очень милый,было бы непохо чтоб характеристики были по лучше...

27

Фото для галереи и на аватар подойдёт. ссылка Вот тоже на аватар подходящие и в галерею ссылка ссылка ссылка ссылка

28

Какие ассоциации возникают, когда слышишь "мексиканский автопром"? Первое, что приходит в голову, - Фольксваген Жук, многие десятилетия производящийся в этой стране. Второе: Mastretta - малоизвестный спорткар далеко не для каждого. В эту категорию можно отнести ещё одного "мексиканца" - VUHL, - ориентированного больше на трековое применение. "Игрушек", подобных VUHL 05, сейчас пруд пруди, и мексиканская прописка - лишь некий экзотический элемент.
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777