Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2013 Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6

G-Class
(W463)
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2012
G 65 AMG
  230 км/ч.
  5.3 сек.
  612 л.с.
G 65 AMG
2013
G 63 AMG 6x6
  160 км/ч.
  9 сек.
  544 л.с.
G 63 AMG 6x6
2015
G 65
  230 км/ч.
  4.9 сек.
  630 л.с.
G 65

Максимальная скорость: 99 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
160
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
сек

Мощность двигателя:  (400 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 760 Нм  при  2000  об/мин.
544
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
141
л.с. / т

Объем двигателя: 100  л.с. с литра   5.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5461
см³

Вес автомобиля: 7.08  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3850
кг

Цена:  400 000 $ 368 000  €
36.7 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6: The Super-Offroader
2013 Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6
Рейтинг:  Mercedes-Benz  (Класс: Внедорожники)
История автомобилей Mercedes-Benz (все классы)
2013 Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6
У этого автомобиля, существуют тюнинг версии :
2013 Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6
2013 Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6
2013 Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6
2013 Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6
2013 Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6

41

Ну а мне до совершеннолетия год остался :(

42

Эх! Хорошо, наверное, на таком было бы на охоту ездить! Думаю два лишних колеса дали бы о себе знать, на бездорожье, даже не смотря на большую массу автомобиля

43

Сегодня видел этот Мерседес, по началу сомневался, что за чудо в синем чехле стоит и привлекает огромное количество внимания. После того как я присмотришься на зад автомобиля, вспомнил про нее 6х6. Знаете глядя на фотографии она смотрится длинной и громоздкой, но на самом деле Мерс достаточно короткий и псевдо-багажник очень! Очень! Маленький. Не думал что фотографии способны так сильно обманывать. На главный вопрос могу спокойно ответить, по городу на таком автомобиле будет вполне комфортно ездить, не проблематичней чем на Хаммере Н2 и визуально 6х6 не длиннее Мерса Gl.

44

Эта машина достойна уважения: 1) на это машина можно переехать пустыню. 2) по плохим дорогам водитель будет себя чувствовать очень комфортно. 3) по бордюрам и по очень высоких лежачих полицейский автомобиль не повредит подвеску.

45

читал на сайте мерседеса, что сей аппарат весит 4500 кг

46

Вы издеваетесь? Что это за конкуренты? Разве только Додж Рэм подходит. А Ниссан Джук Р? Тут я даже комментировать не стану. Просто фейспалм!

47

лучший внедорожник на сегодняшний день

48

Вчера в Швеции презентовали Mercedes X-class, пока правда в статусе концепта, но на 2017-2018 годы запланирован выпуск серийного. Это грузопассажирский пикап, имеющий статус коммерческого, но при этом он не лишен богатого списка опций. Есть и адаптивный круиз-контроль, и система слежения за автомобилем по смартфону, мультимедиа с SIM-картой с возможностью звонить. Максимальная нагрузка - 1100 кг, а прицеп - 3,5 т. Автомобиль выйдет в двух версиях, различающихся оформлением внешности и направленностью. Концептов тоже показали два для демонстрации. Первая - Stylish Explorer, предназначена для зажиточных городских "фермеров", будет оснащена светодиодной оптикой, самовыдвигающимися подножками, кожаными сидениями, деревянными вставками и 22-дюймовыми дисками. Вторая - Powerful Adventurer. Для любителей активного отдыха. В наличии защитная юбка по периметру кузова, электро-лебёдка и внедорожные шины. В основе автомобиля лонжеронная рама. Есть блокировки заднего и межосевого диффернциалов. Привод, само собой, полный. Сначала будет предлагаться дизель V6. Платформа у него общая с Nissan Navarra нового поколения. Производиться будет в Испании на заводе Nissan и на заводе Renault в Аргентине.

49

Ау, люди! Я так понял, новость прошла мимо сайта?))

50

А чего ты ждал - восторга и просьб о скорейшем добавлении? Добавим, если нормальный V8 получит, или хотя бы достаточно мощный дизель. А пока что это лишь относительно коммерческий автомобиль, как и Citan. Не в рамках сайта, мягко говоря. Без топового мотора такая модель воспринимается как деградация Мерса, а не развитие.

51

Я ждал удивленные отзывы. А что, первый пикап в истории Мерседеса. Именно серийный, гражданский. И это же не сугубо коммерческое авто, если заявлены две версии, типа более люксовая и для активного отдыха. И в чем деградация? Это ты зажрался)). V6 дизельный - это норма для Мерса. Одна из его визиток, кстати. Я еще из 90ых помню байки о мерседесовским дизелях. Особо кстати со скоростью и V8 не ассоциировались они у меня. Это уже намного позже пришло.

52

Да, думаю, будут версии помощнее, это в 2017 будет дизельный. На крайняк если уж Брабус дорабатывали Виано, то и за этот могут взяться. Внешне конечно классный вышел. Главное, чтобы в серийной версии не сильно во внешности от концепта ушли. Хотя там ничего внешне слишком мудрёного нет. Возможно, примерно в таком виде в серию и пойдёт, только оптику, скорее всего, заменят на одну из серийных. Наверное как у GLE сделают.

53

Мне тоже понравился. Ну кроме фар, от GLE действительно будет лучше. Почему деградация? Ну сама идея такой машины интересна, если это будет не коммерческая модель типа Citan и Sprinter, а конкурент для идеала (лично для меня) в этом классе - Ram Laramie. Но какого хрена Мерседес вдруг должен быть перелицованным Ниссаном? Тем более что у японцев эта модель как раз чисто коммерческая, к престижу никакого отношения не имеет. Потому и деградация. Вот если появится как минимум Х500, с мотором от нынешнего G500, тогда поверю, что Мерседес сам воспринимает эту модель как полноценную часть модельного ряда, а не очередное побочное явление, предназначенное для грузоперевозок. А лучше пусть появится 63 AMG (чтоб уж точно обогнать всех соперников), и в качестве альтернативы ещё и дизельный AMG.

54

Так никто не говорил, что это перелицованный Ниссан. Там только шасси от Ниссана. Всё остальное от Мерседеса: дизайн, кузов, интерьер, электроника, моторы (хотя и от Ниссана могут быть, но перенастроенные и доработанные), система полного привода. Там только рама от Ниссана))). Континенталь тоже суть перелицованный Фаэтон и ничего.

55

Вот к Континенталям у меня никогда вопросов не было. Какая разница, какой там значок у Фаэтона, если по сути своей это автомобиль как раз нужного уровня. То есть платформа для автомобилей высшего сегмента сначала была опробована под народным брендом. Ну и что тут такого, Бентли от этого не стали хуже. А вот Мерседес на основе откровенно коммерческого Ниссана - уже не комильфо. Ну да ладно, посмотрим, что из него выйдет.

56

Да я тебя умоляю))). Мерс и сам нехило так в коммерческом сегменте тусит. А Navara не более комерческий, чем Ford F-150. Навара же не сугубо коммерческий авто. Его вполне себе и частные лица покупают и катаются. Это не как Спринтер. К слову, о платформе. На ней построен ещё и Reno Alaskan. Платформу разрабатывали Ниссан, но с заиствованием компонентов у Daimler AG. Так что это не совсем чистая ниссановская платформа))).

57

Н-да...Распоясались мерседесовцы.Что только они не намутили из этого несчастного гелена:и избушку на курьих ножках. 4х4 2,и трехосный пикап.А так на рыбалку(или на охоту)съездить в самый раз:)Офф роадер

58

Mercedes X-класса, о котором я упоминал в конце октября, пойдёт в серию в конце 2017 года. Партнером в этом проекте будет альянс Renault-Nissan, который будет выступать в качестве партнёра Mercedes в течение пяти лет в различных проектах. Основой пикапа является шасси от Nissan Navara. Тем не менее, двойная кабина должна быть сконструирована и изготовлена Mercedes'ом. Целевые рынки X-класса: Европа, Австралия, Южной Африка и страны Латинской Америки. Для СШАновый Benz с "только" около одной тонны полезной нагрузки просто слишком мал))). Таким образом, новая модель не будет конкурировать с такими популярными в США моделями, как Ford F-150 или Chevrolet Silverado, но может потягаться с бестселлерами VW Amarok и конкурентами из Японии, такими как Toyota Hilux или Mitsubishi L200. Интерьер тоже полность спроектирован и будет создаваться в Мерседес. Фото концептов можно глянуть здесь ссылка
Страницы: 1   2  
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777