Логин: Пароль:

2018 Ford Mustang GT Performance Pack Level 2

Mustang
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2018
Mustang GT Convertible California
  250 км/ч.
  4.1 сек.
  466 л.с.
Mustang GT Convertible California
2018
Mustang GT Performance Pack Level 2
  250 км/ч.
  4.1 сек.
  466 л.с.
Mustang GT Performance Pack Level 2
2019
Mustang Bullitt
  262 км/ч.
  4.1 сек.
  487 л.с.
Mustang Bullitt

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.1
сек

Мощность двигателя:  (343 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 569 Нм  при  4250  об/мин.
466
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
277
л.с. / т

Объем двигателя: 92  л.с. с литра   5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5038
см³

Вес автомобиля: 3.61  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1681
кг

Цена:  50 000 $ 47 000  €
4.7 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2018 Ford Mustang GT Performance Pack Level 2
Рейтинг:  Ford  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Ford (все классы)
2018 Ford Mustang GT Performance Pack Level 2
2018 Ford Mustang GT Performance Pack Level 2
2018 Ford Mustang GT Performance Pack Level 2
2018 Ford Mustang GT Performance Pack Level 2
2018 Ford Mustang GT Performance Pack Level 2

1

Неплохо смотрится, но в чём прикол? Отличие есть от исходного? Вижу только более выраженный передний сплиттер. Ну и маленький спойлер сзади вместо большего, как на обычном GT.

2

Какой же крутой всё-таки новый Мустанг. Если Челленджер сейчас самый-самый из мускул-каров, то Мустанг - совершенство концепции пони-кара. Поразительно красивый и даже элегантный при сохранении брутальности, при этом быстрый и юркий. И не зря говорю это именно здесь, потому что предыдущий оратор (всегда утверждавший, что повышение мощности не есть изменение), как оказалось, другие изменения в принципе не воспринимает как что-то значимое. Машина разрабатывалась довольно долго, и изменено в ней буквально всё, кроме собственно мощности. Помимо аэродинамики, доработаны подвеска, тормоза, дифференциал, поставлены новые шины. Спорткары с автоматом вообще какой-то даун выдумал, должна быть как минимум возможность ручного переключения, но для этой версии предлагается только классическая механика. Так что на данный момент именно GT Level 2 можно назвать одной из самых интересных модификаций Мустанга.

3

Это совершенство, это несомненно красиво, это душа... Он крутой, и увидев такой около себя в пробке, можно немного подохринеть! Доработана управляемость и дизайн, брутальный ковбой сидящий в баре с хлыстом и бокалом отборного пива, приблизительно так я себя представляю это Мустанг! Это эталон! Он не стал тачкой для "пациков на районе", он стал одновременно брутальнее и элегантнее. Я не совру если скажу, что для меня это лучший Мустанг! И один из лучших автомобилей!

4

Предыдущий оратор - я, видимо. Поясню. Любые изменения - это изменения. Я лишь говорил, что прирост/уменьшение мощности на 3-5% - не заслуживают внимания. Вполне хватит коротенького упоминания на странице основной версии. А вот прирост мощности процентов на 20 - это уже заслуживает внимания. Как и внешние изменения, даже без доработки мотора. Но здесь лишь новый сплиттер и спойлер. И все куда менее броско, чем у тех же Кенигсеггов и Пагани, где заметно различаются обвесы и впечатление от внешности. А насчёт того, что тут все доработано и механика стоит, тогда чего ТТХ те же самые?

5

Насчёт спорткаров с автоматом, не идиот прилумал, а вполне нормальный человек. Другое дело, что за спорткар, и что за автомат. Если речь речь просто о драйверс-каре, то да, с механикой веселее. Если просто спорткупе без претензий на драйвовость или сумасшедшую динамику, то лучше автомат. Банально удобнее. Особенно в городе. А если речь о серьезном суперкаре - то обе упомянутые КПП не подходят. Да, знаю. У тех же Зонд ранних была механика. Типа олдскульно. Но вообще для подобных авто выбор один - робот. Лучше реализует потенциал авто, да и удобнее в управлении.

6

Всё сказанное очень спорно. 3-5% мощности - это ничуть не хуже, чем 2-3% внешних изменений, которые ты так любишь, поэтому такая модернизация всегда добавляется. Новый сплиттер... ну мне показалось, что впечатление от морды он меняет гораздо сильнее, чем какое-нибудь антикрыло с другим изгибом. ТТХ те же самые, потому что механика и для стандартного GT предлагается, а все доработки здесь направлены только на поведение машины, то есть теперь это самый настоящий спорткар безо всяких скидок на "мускульность". Ну как Camaro ZL1 1LE примерно, только коней меньше. А что такое "спорткупе без претензий на драйвовость"? Это же как Шаттл без претензий на космические полёты. Нет уж, я считаю, что любой спорткар нацелен на драйв, и потому автомат на нём смотрится дико. И изобрели такую концепцию не нормальные люди, а американцы, которые в большинстве своём на механике попросту не умеют ездить.

7

Не не умеют. Просто там комфорт выше понтов ценится. Спорткупе и спорткар - разные вещи. Мустанг - это спорткар. А спорткупе - это что-то типа какого-то Шевроле Кобальт. Там с любой КПП особого драйва нет. Спорткупе - это обычный седан, но в красивом кузове. А спорткар - строится по канонам спорткаров. То есть подвеска жесче, руль острее и т.д. Насчёт другого сплиттера, антикрыла и т.д. - меняют облик. Хотя зависит от того, как сильно они отличаются от исходника. Например, Continental GT и GT Speed сходу и не сильно отличишь. А вот Huayra и Huayra Pearl заметно отличаются. Или Agera RS базовая и какая-то с опциональным аэропакетом, вроде XS. Совсем по-разному выглядят. То же и с оптикой. А вот 3-5% мощности не дают ничего. Разве что там перенастроят подвеску, КПП, шины получше поставят. Облегчат, тогда и поедет быстрее. А так если было 612 лс, а стало 630 - один хрен. Максимум, максималки вырастет на пару км/ч. То же с моментом и разгоном. Было 900Нм, стало 915. Один хрен.

8

Чушь какую-то сказал. Причём тут сравнение комфорта и понтов? Ручная коробка теперь понтами считается, что ли? Это именно атрибут машин либо бюджетного класса, либо нацеленных на драйв. Более того, с ней драйв будет в практически любой машине, не говоря уж о недо-спорткарах вроде переднеприводного Кобальта: с автоматом дохлая повозка, с механикой вполне себе живой и шустрый автомобиль. А американцы именно что в большинстве своём НЕ УМЕЮТ ездить на МКПП. Возможно, это именно из-за любви к комфорту, но факт есть факт - механика там крайне непопулярна по сравнению с Европой, поэтому люди и не умеют ею пользоваться.

9

Ну круто. Ты назвал слова чушью. Аргументов не привел. А потом сам же сказал то же самое, что и я. Да, именно из-за любви к комфорту. Им нахер не вписался этот драйв. Для драйва берут спорткары. А если ты едешь с семьёй на здоровенном вэне или кроссовере, то нахер он этот драйв? Мускулкары у них часто бывали и с механикой. Просто драйв не все хотят. А МКПП это именно понты, повыпендриваться. Типа я весь такой драйвер. Хотя есть автомобили, на которых это выглядит глупо. И насчёт автоматов. Сейчас они уже ушли вперёд. Это именно старые какие-то автоматы были тупые. Современные вполне себе норм. Просто лично у меня такая позиция, что не на всех машинах уместно гонять. Всякие спорткупе, седаны, люкс, кросовверы обойдутся и автоматом. А вот реально спортивные авто да. Можно олдскульный механику. Там она к месту. Если же речь о каком-то зверском монстре на 800 лс, то секвентальный робот однозначно. Ни автомат, ни МКПП там ни к месту.

10

Чушью я назвал твоё утверждение "МКПП это именно понты", и говорю ещё раз - в реальном мире, отличном от вселенной Твоего Собственного Мнения, это полная чушь. Аргументы были, просто ты читать так и не научился, к сожалению, и по-прежнему предпочитаешь отвечать на свои мысли, а не на слова собеседника. Ну могу и повторить, мне не жалко. В современных условиях МКПП ставится либо на автомобили стоимостью до миллиона рублей, либо на автомобили со спортивным уклоном, либо... на все остальные автомобили, бл..! Японские, европейские, корейские - у ОЧЕНЬ многих моделей присутствует в прайсах механика. Кроме большинства суперкаров, элитных седанов и джипов, но и тут полно исключений. Половина Европы ездит на компактах с "ручкой", но Великий Лекс решил понтануться отсутствием понтов (которые по жизни проглядываются у него буквально в каждой второй реплике) и обозвал понтами чисто прагматическое решение.

11

АКПП и МКПП. АКПП не позволяет самостоятельно выбирать передачу. Выбор передачи контролируется автономной системой, независимой от водителя. Электроника сама выбирает нужную передачу, в зависимости от скорости передвижения и его темпа. Например, автоматическая коробка передач не позволить двигаться "накатом" с горки или выбрать высокую передачу при не очень активном темпе езды. МКПП же позволяет двигаться "накатом", а так же самостоятельно выбрать передачу. Есть возможность выбрать более высокую передачу для того, чтобы двигаться с той же скоростью на меньших оборотах двигателя - это значительно экономит топливо. Наверное, современные "автоматы" умеют это делать, точно не знаю. Но сам принцип работы автоматической коробки передач исключает такие возможности, описанные выше. В частности поэтому на дешевых авто можно встретить именно механическую КПП. Еще играет роль само устройство КПП. "Автомат" имеет более сложное устройство, чем механика, и как следствие, его обслуживание и вообще общая стоимость будет несколько выше, чем у механической коробки передач.

12

Что касается спортивных авто. Автомат запрограммирован на переключение передач при определенных оборотах и определенной скорости движения, в то время, как механическая коробка передач позволяет выкручивать двигатель до отсечки. Конечно, скорость переключения передач у механической коробки передач ниже, чем у автоматической, из-за этого может "пострадать" разгонная динамика, зато максимальная скорость за счет ее более высокой границы на каждой передаче может быть значительно выше. Так же механика позволяет использовать и ранние переключения, что позволит улучшить разгонную динамику, естественно с учетом скорости переключения, но опять же, пострадает и максимальная скорость. Т.е механическая КПП позволяет использовать несколько режимов езды, которые водитель выбирает самостоятельно.

13

Котитан Винчивидность :)

14

Блеа, Мойша, да ты что? Вообще не врубаешься? Я сказал, что МКПП - понты. Ну ок, не совсем точно пояснил, какие именно понты. Ты настрочил коммент, что она ставится на спорткары и бюджетки. Коммент 8 "Это именно атрибут машин либо бюджетного класса, либо нацеленных на драйв." - ты написал. Я ответил в комменте 9: "А МКПП это именно понты, повыпендриваться. Типа я весь такой драйвер". Где тут о ценовых понтах речь? Я имел в виду драйверские понты. Бюджетки с механикой, купленные людьми, у которых не хватило денег на версию с автоматом, не учитываем. Это очевидно. Все же остальные берут механику по двум причинам. Либо если речь о средненьком спорткаре для драйва (зверские полугоночные монстры вроде Р1 все на роботах, обычная МКПП там небезопасна, ибо обе руки должны быть на руле, особенно на треке), либо для понтов. "А МКПП это именно понты, повыпендриваться. Типа я весь такой драйвер". Так понятно. Я не на свои мысли отвечаю, а на твои реплики, написанные тобой после того, что ты меня не понял.

15

Кот, это понятно все. Я же писал, Мойша просто читать не умеет. Механика годится для очень бюджетных авто, ибо просто и недорого. Но если есть возможность переплатить, обслуживать и чуть больше тратить на топливо, то лучше автомат. С ним комфортнее. Отсюда следует что: МКПП берут те, у кого нет денег на автомат. Плюс всякие зелёные (как раз Мойша Европу вспомнил), типа экономичнее и т.д. американцам же насрать, у них бензин заметно дешевле, чем в Европе, спасибо Канаде (дада, не ближнему востоку, в миф о котором многие верят). Во всем остальном сплошной плюс. Ну, не так драйвово. Ну а зачем драйв на семейном вэне или кроссовере? Да, дороже, чем с механикой, ну и кого это е@ет в США?:)) А спорткары у них часто с механикой популярны.

16

Ну, у нас ещё механика популярна у пацантре. Типа, я что? Блондинка, с автоматом ездить. Я ж Доминик Торетто во плоти (они не в курсе, что на большинстве тачек оного Г-на Торетто стояла не какая-то еретическая механика, а расово верная Powerglide. Почитайте, что это). Иногда механика конечно более приемлема, если альтернативой является тупой древний автомат, а движок слабый. С ней легче перестраиваться, разгоняться, ехать по трассе. Но в крупном городе, типа Москвы, Киева, молчу про Нью-Йорк, ты задолбешься на ней ехать. Хотя американцы и на хайвеях используют автомат, но опять же, если речь о семейных авто. Херу там, они не то что с автоматом едут, они и круиз-контроль включают. Нажал и забыл. Можно попить кофеек.:))

17

Но все это касалось обычных потребительских машин. Если речь о люксе, то однозначно автомат. Да и автоматы тех же Мерседес и БМВ могут фору многим МКПП дать. Ну, у вседорожников именно для бездорожья там свои закидоны. Там ещё и понижайка, блокировки и т.д. И если предполагаются пробуксовки, то лучше может и МКПП. Автоматы иногда горят в таких случаях.

18

Если же рассматривать спорткары и серьезные суперкары, то все зависит от ТТХ автомобиля и его направленности. Но автомат пойдет лишь достаточно мощному авто, вроде каких-то Мерсов-АМГ. Хотя там и МКПП смотрелась бы неплохо. Правда оные Мерсы какбы и люкс. Потому и ставят автомат. В остальных случаях - либо МКПП, либо робот. Особенно если речь о таких драйверских спорткарах вроде Каймана. Но для суровых гиперкаров или трек-каров выбор один, робот! Ибо МКПП там неудобна в применении. Скорость переключений не та, реагировать надо быстро, руль не отпускать и т.д. А автомат - тоже не катит. Немного неуместен он в таких авто и неудобен:).

19

Разгон поставил 4.1, так как 3.9 - результат машины с 10-ступенчатым автоматом, который для данной версии не предлагается.

20

Хочу подметить что это всего лишь опция Performance Pack второго уровня, которая выглядит чуть лучше, но спойлер я бы поставил от первого уровня Performance Pack, шикарный авто, не представляю какие он эмоции бы вызывал у граждан СНГ, вель официально FORD не продает эти модели, и на сколько я знаю FORD уходит или уже ушел с Российского рынка что очень жаль
Электромобиль 2025 HiPhi A
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777