Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2016 Acura Precision Concept

2016 Acura Precision Concept
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 179 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
288
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5.5
сек

Мощность двигателя:  (281 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 462 Нм  при  3000  об/мин.
382
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
202
л.с. / т

Объем двигателя: 110  л.с. с литра   3.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3471
см³

Вес автомобиля: 4.95  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1890
кг

Цена:  3 000 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

The Acura Precision Concept - Debuting at NAIAS 2016
2016 Acura Precision Concept
Рейтинг:  Acura  (Класс: Престижные автомобили + CONCEPT)
История автомобилей Acura (все классы)
2016 Acura Precision Concept
2016 Acura Precision Concept
2016 Acura Precision Concept
2016 Acura Precision Concept
2016 Acura Precision Concept
2016 Acura Precision Concept

1

Если принять во внимание тот факт, что это седан, то наличие среднемоторности довольно-таки сомнительно. Более того, насколько я знаю, его основа - RLX/Legend, так что такая высокая мощность и достойные характеристики тоже маловероятны, у топовой гибридной RLX и то силёнок поменьше. Ну а что, концепт дизайнерский, каких-то данных по нему лично я не нашёл, поневоле придётся изобретать. Другое дело, что добавляющий, по всей видимости, ошибочно счёл основой для этого концепта суперкар NSX. Надо исправлять. Я бы предложил поставить характеристики от RLX, только обычной, а не мощного гибрида.

2

Машина просто прекрасна. Редчайший случай, когда концепт выглядит круче и интереснее всего серийного ряда, вместе взятого. Нет никакой свойственной большинству концептов топорности и незавершённости, автомобиль хочется вот прям в таком виде поставить на конвейер. Если вид спереди вполне азиатский, то настолько изящной и продуманной кормы я, наверно, ни у одного японца ещё не видел. В общем, я в восторге и очень надеюсь, что смена фирменного стиля в этом направлении не ограничится новыми фарами, как обычно. Пока что из всех Акур только эта выглядит по-настоящему дорого и элитно, а весь остальной модельный ряд нуждается в кардинальном изменении дизайна. Что ж, сейчас мы увидели, как должен выглядеть настоящий флагман премиального бренда, а не эта хондовская RLX, которая лучше бы осталась в пределах Хонды.

3

Красивый футуристический концепт приятным глазу интерьером. У японцев периодически получаются красивые концепты. Но как и в случае немцев, у которых с этим тоже всё впорядке, если авто пойдёт в серию, то его упростят внешне, что конечно огорчает. Но массовое производство требует. Концепты часто бывают более броские внешне, с большим количеством технических ноу-хау. Для серии, само собой, это всё упростят. Интерьер сто процентов здесь другой будет. Попроще.

4

А мне напоминает по дизайну игрушки китайские пластиковые,до 50р которые ценой,может если бы меньше этих фото с шоурумов,парочку фото с улицы,то может быть что-то бы и высмотрел,а так именно дешевую китайскую машинку мне и напоминает.

5

Тоже сомневаюсь, что компоновка среднемоторная, а иначе как объяснить ярко выраженный передний капот вполне солидных размеров. Внешне глазу приятен, а углов больше. чем у всего Лексуса вместе взятого, который тоже любит углами побаловаться.

6

Вот это я понимаю - Акура! Нет никаких лишних деталей. Резкий дизайн, безумно красивая оптика, огромная длина. Все, чем должен обладать концептуальный премиум класс. Хочется думать, что они сделают серийную модель максимально близко к концепту. Приятный внешний вид салона. Без излишек. Строгий, но очень красивый. Отличный конкурент для немцев будет. Если увидит свет, конечно.

7

Тырыкин Илья,если верить второму изображению,то передний капот не такой уж и большой.А в заднем багажнике вполне поместилась бы 3,5-литровая V-образная шестерочка,но в поперечном состоянии.Интересно,почему ее назвали "пресижн".Может быть у нее турбины precision,и японцы захотели этим похвастаться.Или как?

8

Светодиодная оптика, колёсные диски 22 дюйма в сочетании с аэродинамическими гранями и плавными обводами кузова создают атлетичный внешний вид автомобиля. Низкие и широкие пропорции намекают на драйверский характер. Аналогично внешнему силуэту, интерьер здесь также футуристичен. Precision Concept был удостоен специальной награды в области дизайна. Вполне заслуженно. Надеюсь на выход серийных Acura, выполненных в подобном ключе.

9

Во время презентации этого авто не упоминалось о техническом оснащении этого авто. Одни редакции утверждают, что во время визуального осмотра ни на какое наличие двигателя, внутри концепта, не было и намека. Другие редакции утверждают, что автомобиль является гибридным, имея двигатель V6, и электродвигатель на незадействованной оси. Так же расположение двигателя остается загадкой. Но, рассматривая фото, а именно часть салона с задними посадочными местами, можно заметить, что помимо кардинального разделения заднего дивана, снизу проходит, неплохо замаскированный, чтобы не бросался в глаза", центральный тоннель, что говорит о наличии карданного вала, для привода задней оси, от двигателя переднего расположения. Но, если не заглядывая в салон, разглядывать авто снаружи, то можно предположить, учитывая то, что и капот имеет небольшие размеры, что автомобиль является полностью электрическим. Но это менее значимый аргумент, чем наличие центрального тоннеля.

10

В одной из редакций было предположение, что автомобиль использует гибридную силовую установку мощностью 377л.с. Либо 572л.с, использовав гибридную силовую установку от Acura NSX, с тремя электродвигателями.

11

На средне(задне)-моторную компоновку он вряд ли потянет. Достаточно взглянуть на корму, чтобы это понять. Можно заметить, что задний ряд сидений, находится практически над задней осью (как у купе суперкаров, для того, что бы сместить кокпит назад и уместить мотор в базе, перед передней осью). Так же можно обратить внимание, что задний свес достаточно короткий, а ведь, в случае средне(задней)- моторной компоновки, туда еще нужно уместить КПП и выхлопную систему. Вывод: исходя, из визуального анализа, средне(задне)- моторная компоновка у этого автомобиля- невозможна. Так что, пусть и неизвестны достоверные данные о концепте, и вывод сделан на основе визуального анализа, предлагаю исправить компоновку на передне- моторную.

12

Данные исправил

13

Можно было бы и в серию пустить. Но единственное салон полегче сделать. Слишком алмазное всё. Было бы без такого салона и в серии спрос был бы. Но производителям виднее. Красивая машина. А вообще крокодил. Можно бы было укоротить перед а то лимузин получается.
Электромобиль 2024 Renault 5 E-Tech
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777