Логин: Пароль:

2015 ATS Wildtwelve Concept Torino Design

2015 ATS Wildtwelve Concept Torino Design
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 242 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
390
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.6
сек

Мощность двигателя:  (632 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
860
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
593
л.с. / т

Объем двигателя: 226  л.с. с литра   3.8 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3798
см³

Вес автомобиля: 1.69  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1450
кг

Цена:  2 000 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2015 ATS Wildtwelve Concept Torino Design
Рейтинг:  ATS  (Класс: Суперкары + CONCEPT)
История автомобилей ATS (все классы)
2015 ATS Wildtwelve Concept Torino Design
2015 ATS Wildtwelve Concept Torino Design

1

Профиль неплох, но заднюю часть можно и поизящнее сделать. Вид сзади интересный, спереди тоже. Необычная оптика заинтересовала. А вот колёса нужно побольше. А то как-то непропорционально.

2

А как по мне, профиль ужасен. Спереди красиво, но не с других ракурсов.

3

А вот мне он со всех ракурсов понравился. То вы зажрались уже, господа) мало того, он мне даже нехило понравился тем, что никаких ассоциаций с другими марками не вызывает, а это не сомненно "+", т.к. в этом и есть уникальность №1. А это уже реально существующая тачка? Достаточно дикий зверь, мягко говоря. Думаю, никакая марка супер-каров из куда более известных для недалеких людей, не вызовет столько внимания сколько этот, мне так кажется.

4

Странные вы люди, однако. Профиль автомобиля с уклоном на дизайн реактивного самолета теперь ужасен) Ужасны это всякие Краун Виктории и Генесисы Джи 90. А это - мощный, дикий зверь с жесткими прямыми углами и плавными линиями, все то, что так идет супер- и гиперкарам. Сзади понравился невероятно. Панели, крыша, необычная задняя оптика и здоровая выхлопная) Диски только так себе. А за характеристики я вообще молчу. Радует, что все еще выходят такие быстрые тачки)

5

Здесь поди еще и двери по типу гильотины открываются. Взгляните внимательнее на нее сбоку, это же Уракан чистой воды. Да и с некоторых ракурсов она на любителя. Но двенашка эта и правда дикая, если судить по названию. Мотор от Бугатти, если верить некоторой информации: и собирали их на старом заводе Бугатти, и отношение к ней имеют люди, так или иначе раньше работающие в Буггати или с Бугатти.

ATS Wild Twelve Concept – дикий итальянский Bugatti EB110 от Torino Design
ATS Wild Twelve Concept – дикий итальянский Bugatti EB110 от Torino Design

6

Машина хорошая,только передок не очень.Оптика фар спереди как у BMW.

7

Очень красивая машина, правда зад можно было бы и лучше сделать, спереди всё отлично, агрессивно и мощно, в профиль шикарно смотрится.Но вот напомнила в профиль Gallardo, особенно профиль переда,не говорю то,что прям копия, но схожие линии есть. ТТХ отличные,машина очень понравилась.

8

Очень стильная итальянка. Мне нравиться в ней абсолютно всё. И дизайн, и начинка, и происхождение. Сравнение с фарами BMW - по-моему бред, такие фары можно и на "девятку" поставить. Цвет и диски отлично гармонируют. Один минус - клиренс кажется великоват.

9

Никогда не слышал об этой марке , а зря . Ведь автомобили этой компании очень хороши . Больше всего у этой компании мне пригляделся этот концепт . Очень необычный дизайн ( особенно сзади ) , отличные показатели характеристик , как для обычного суперкара , так и для гибрида .
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777