Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2008 Fornasari RR600

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 174 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
280
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.8
сек

Мощность двигателя:  (449 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 750 Нм  при  3500  об/мин.
610
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
370
л.с. / т

Объем двигателя: 99  л.с. с литра   6.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6162
см³

Вес автомобиля: 2.7  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1650
кг

Цена:  210 000 $ 196 000  €
19.5 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

Fornasari RR 600
2008 Fornasari RR600
Рейтинг:  Fornasari  (Класс: Внедорожники)
История автомобилей Fornasari (все классы)
2008 Fornasari RR600
2008 Fornasari RR600
2008 Fornasari RR600
2008 Fornasari RR600
2008 Fornasari RR600
2008 Fornasari RR600

41

Поищу. У меня в одном украинском журнале про машины есть про эту марку статья. Может чего там найду. Знаю, что они в Дакаре выступают, но для Дакара там естественно вносятся изменения. Единственное, что могу сказать, Форнасари действительно хороши на бездорожье, в отличие от Х6, сравнимого по идеологии. Они вроде как этим и прославились, типа до выпуска знаменитого Кайенна. То есть именно Форнасари, а не Кайенн, считаются одними из первых в мире машин, соединяющих в себе черты внедорожника (не паркетника, а именно внедорожника) и спорткара. У этого внешность с некоторых ракурсов действительно китайская, но это только внешность. А вообще у Форнасари есть RR99 - более симпатичное авто.

42

На Порш чем то похож

43

Фары слизаны с Порше Каена

44

Ты уверен в написанном???

45

Красавец! Единственное, что не понравилось, так это центральная панель, украденная у Spyker. А вообще, RR600 очень мне понравилась. От меня 9 за дизайн!
А хотя, я погорячился. Панель похожа на спайкеровскую исключительно этой металлической пластиной, да и только.

46

Видимо у меня совсем нет автомобильного вкуса, раз все его дизайн нахваливают, а мне он кажется уродливым как ни посмотри.

47

ну ведро же...serious,ты не один такой))
короч загуглил я эту марку...днище,а не машина,особенно rr99 - наслизывали все что можно было( стало противно смотреть

48

Днище у тебя в голове))) Данная модель не в моём вкусе, но вообще Форнасари - марка интересная. Есть у них модели и симпатичнее. И в отличие от схожего Х6 и ему подобных (типа гибрид спорткара и внедорожника) этот действительно объял необъятное. Шустрый как спорткар и таки хорошо себя проявляет на этом поприще (динамика покруче даже Х6М), да и легче он, куда более спортивный чем все эти Кайенны и Х6. С другой стороны обладает хорошей проходимостью, чего о булке Х6 не скажешь))). В общем технически автомобиль оченьпродуман, да и по универсальности использования авто задвигает конкурентов. Напоследок собирается оно на заказ с учётом пожеланий заказчика. Материалы и оформление салона на любой вкус, можно рычаг КПП, например, сделать из слоновой кости, а если у соседа такая, то можно и из бивня мамонта. Я серьёзно. Единственный РЕАЛЬНО ДОСТОЙНЫЙ конкурент - Spyker D12 Peking to Paris. Правда как у последнего с проходимостью дела обстоят, я не в курсе.

49

facepalm.jpg....такникто его качествах и не спорит - ттх у него оболденные,но дизайн,особенно экстерьер - просто днищенское.....в следуйщий раз попробуй не переходить на личностные оскорбления ;)

50

2Lexx, а экстерьер они не переделывабт по заказу? Потому что у этой модели он мне действително на редкость уродливым кажется. Модель R99 поинтересней будет, но блин...Зачем НАСТОЛЬКО свой автомобиль слизывать с других марок? Тут тебе и Астон и Ламбо и Порше! Его точно итальянцы, а не китайцы делают?

51

Итальянцы. Дизайн этой модели мне тоже не нравится. RR99 действительно приколнее. А что тут от Астона, Порше и тем более Ламбо?

52

Да я знаю, что итальянцы - просто сарказм) В RR99 - пердняя оптика - Астон, задние фонари - Ламбо Мурси, силуэт с некоторых ракурсов напоминает Порше Кайен, расоположение выхлопных труб напоминает Лексус IS F. Я не про RR600 говорил - я имел ввиду RR90.
точнее RR99

53

Внешность у этого автомобиля просто трагикомичная. А так машина хорошая

54

он похож на катер какойто

55

Начинка - полный фарш, а вот на дизайн, по-видимому, денег не хватило:)

56

А где ты начинку видел?

57

Разрешите до*баться..."Начинка - полный фарш"...Видишь ли тут автомобили обсуждаются, а не пирожки с мясом)))Прошу прислать письменный отчёт: удалась ли острота?)))А если серьёзно - то меня этот "Порносари" бесит как Укупник! И клал я на её характеристики и на то как она по бездорожью ездит! Бесят эти поросячьи глазки! А ещё больше бесит модель RR99 - это ж всё, это дно! Им не автомобили производить, а на ксерокопиях за углом деньги зарабатывать надо! Копировать у них действительно хорошо получается!

58

А на четвертую фотографию обратите внимание. Точнее на зелёную машину на заднем плане. Такое ощущение, что изначально на свет должен был появиться Порше, но его мама во время беременности по-чёрному курила. И в итоге родился такой вот уродец с физическими отклонениями.

59

А разве можно быть уродливее Порше?))) Зелёный - это раллийный болид. Полный фарш - имеется в виду, что там авто наворочено неплохо. На заказ предлагают отделку вообще чего хочешь (любого элемента интерьера) из чего хочешь. Хоть из костей. Я не шучу. Рычаг КПП из бивня мамонта!!! Дизайн спорный, но уж точно не урод.

60

На самом деле урод. Не гармоничный,вычурный. Вообще не приятно смотреть на такое.

61

Ну относительно. Есть тут на сайте даже более уродливые авто. Дизайн - дело наживное. А вот технически авто конечно впечатляет. Да и роскошью салона тоже. Хотя сам дизайн интерьера, форма приборной панели не в моём вкусе.

62

Ну да,тот же Weber... Из той же степи :)) По тех. начинке никаких претензий,все в топ)

63

это внедорожная версия оки

64

Почему ты так решил?

65

Когда посмотрел на него, пошли мысли о оке
А ещё он не очень дорогой для своих характеристик

66

можете сколько угодно ставить мне минусы но факт остаётся фактом - автомобиль УРОДЛИВ! Раллийная - не раллийная...Плевать! Урод и выкидышь - всё тут!

67

Ну собсно я характеристики и имел ввиду)

68

а богажник то как открывать?

69

Здесь же 6.162-литровый LSA с компрессором?

70

Ну, надо-же. За три ( почти, с половиной) прошедших года так и не дошли руки исправить данные.

71

НИ чего страшнее в жизни НЕ видел! Ужас, как это смогли спроектировать?

72

Логотип Fornasari: ссылка

73

Когда-то он мне очень нравился, теперь же я готов присоединиться ко мнению большинства: уродливый автомобиль, ещё и выглядит как пластмассовая ноунеймовская моделька. И есть вопросы по технической части. Выше было несколько упоминаний о том, что для Fornasari (как RR600, так и RR99) был доступен не только 610-сильный LSA, но и форсированный до 750 л.с. LS9. Однако в большинстве источников в качестве мотора для этой машины указывается только LSA. Были ли вообще построены 750-сильные машины хоть в каком-то количестве, или это просто доступная опция, существующая только в прайсах?

74

Я присоединяюсь к большинству, и готов заявить, что это - уродливый автомобиль в плане экстерьера. Взяли 955-ый порш кайен, приделали круглые фары и сжали до купе. Я не люблю кайены 1 и 2-го поколения по дизайну, но этот автомобиль выглядит значительно хуже их. Но всё это нельзя сказать про салон. Лично мне он напоминает салон любого спайкера. А главное в fornasari предлагают огромное множество способов отделки салона, практически любой каприз за ваши деньги. Этот автомобиль скорее всего задумывался как дорожная версия fornasari rr450 (раллийное авто). В отличие от rr66 и rr99 которые нацелены в основном на город, этот автомобиль, нацелен как раз на неблагоприятные раллийные условия. Думаю нотки раллийного rr450 ему присущи. Далеко не каждое авто может похвастаться этим. Характеристики просто ошеломительные для автомобиля тех лет, да и по сегодняшним меркам они на высоте. Поэтому при всём его "лягушачьем" дизайне, авто всё равно остаётся крутым. Он заслуживает внимания.

75

Fornasari Tender, пикап от Fornasari с элементами дерева в экстерьера кузова.ссылка, ссылка, ссылка, ссылка, ссылка
Страницы: 1   2  
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777