Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2006 Faralli & Mazzanti Antas V8 GT

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 168 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
270
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
сек

Мощность двигателя:  (228 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 422 Нм  при  3500  об/мин.
310
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
239
л.с. / т

Объем двигателя: 66  л.с. с литра   4.7 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4719
см³

Вес автомобиля: 4.19  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1300
кг

Цена:  360 000 $ 335 000  €
33.5 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2006 Faralli & Mazzanti Antas V8 GT
Рейтинг:  Faralli & Mazzanti  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Faralli & Mazzanti (все классы)
2006 Faralli & Mazzanti Antas V8 GT
2006 Faralli & Mazzanti Antas V8 GT
2006 Faralli & Mazzanti Antas V8 GT
2006 Faralli & Mazzanti Antas V8 GT
2006 Faralli & Mazzanti Antas V8 GT
2006 Faralli & Mazzanti Antas V8 GT
2006 Faralli & Mazzanti Antas V8 GT

1

Мне не понравилась. Чересчур вычурные формы. На старой британской (нео)классике это еще смотрится, но этому автомобилю не идет. Да и гребень с антикрылом, совсем ни к месту. Думаю, для фирмы лучшим выбором было бы поставить на это, в общем-то, неплохое шасси новый кузов.

2

А мне нравится. И эти "вычурные" формы делают её только элегантней. И даже тот "плавник", в которое зарубленное антикрыло мне кажется, что в тему. Ну хотя... Зачем тогда элегантности "плавник" и антикрыло, или тогда зачем "плавник" и антикрыло нужен элегантному кузову? Как-то так... Кстати, ещё радуют диски в стиле концептуальных Bugatti что-ли... Уже не помню... Да и салон добротный... Тут нечего сказать. Всё сделано качественно. Да и багажник "хорош"(я про обивку), ну а размер как у среднестатистического суперкара. Но вот перед могли-бы сделать чуть по короче, двигатель же небольшой, а перед как под 10-и литровый сделали! Но в нём что-то даже есть... В общем автомобиль мне понравился!..

3

Меня особенно привлекают его огромный профиль и корма а-ля сороковые. Причем если современные фонари ухитрились гармонично вписаться в дизайн этой кормы, то антикрыло в стиле "Ниссан Сильвия, гаражный тюнинг" совершенно ни к селу ни к городу. Нос тоже никаких похвал не заслуживает - не знаю, из-за фар или из-за ширины и приплюснутости, но морда вышла просто отвратительная. Салон тоже не фонтан, у Вулки он выполнен с гораздо большим вкусом и старанием. А цена за не очень мощную и сравнительно медленную машину просто неимоверная. Так что я бы оценил Антас скорее со знаком "минус", чем "плюс".

4

Почти 11 миллионов за это-да вы смеетесь чтоли??? Какой бы редкой и уникальной она ни была, не стоит она этих денег.

5

Что за дизайн... (хотя прикольный плавник!)

6

Оригинальный дизайн. Палец вверх. Ещё круче сделать чёрной с бежевым или оранжевым салоном. Чтоб совсем стариной отдавало.

7

Выглядит странно, но мне нравится

8

Lexx Ответь честно, есть автомобиль, который тебе не нравится? По авто: ничего необычного, даже в большей степени выглядит как-то нелепо. Единственный нормальный вид - спереди. А задние фонари от мазды, 4-ки помоему. Заверните Морган Аэро и Ас Кобру за такую цену. Там хоть есть за что платить.

9

А как по мне, то оно уникальное!

10

Vanish, отвечаю честно. Я не считаю себя ВЕЛИКИМ КРИТИКОМ, имеющим пправо поливать грязью всё, что мне не нравится. Но если хочешь знать, какие авто мне не нравятся то читай: многие Тойоты (не все), за безликость и отсутствие харизмы; Шкоды (кроме Superb в кузове универсал), причина та же, что и у Тойот; почти все Рено, Митсубиси (кроме нескольких моделей), Ниссаны (кроме нескольких), Шевроле не очень люблю (кроме мускулкаров и пикапов нравятся ещё пара-тройка моделей), всякие Isuzu, Daihatsu. Этот авто не мог не понравится. Мне такие формы в духе 30х-40х годов нравятся. А тем более в таком необычном исполнении. Единственное что мне не очень нравится - перед авто, который немного не вписывается в общий стиль.

11

Может и формы этого автомобиля слишком выделяются, но всё равно выглядит раскошно.

12

Этот причудливый авто спроектирован самым что ни на есть примитивным способом: карандашами. В эру 3D-моделирования это уникальный феномен. Не сгинули ещё старые-добрые традиции, когда детали автомобиля создаются буквально на коленке. Так, тонкие стальные трубы рамы вручную крепятся между собой сваркой или болтами, а внешние панели алюминиевого кузова машины выколачиваются киянками по деревянной модели. Antas - конфетка для истинного автогурмана.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777