Ну, не плохой автомобиль, как и исходная версия. Интересно, какой там простор для тюнинга? Дизайн неплох. Интерьер скромный, но удобный. Имел дело с Тойотой ГТ86. Но это - та же хрень). Вполне неплохой вариант.
Ну Jarvis у нее и не должны быть хорошие характеристики.А вообще что ты хочешь за 50000 $ отличный спорткар который едет больше чем 300 ? Наверняка Япония как всегда постаралось...Через 10 или 15 может через 20 лет она станет Японской легендой .
Очень впечатляющий автомобиль. Точнее я место слово автомобиль скажу лучше - ЛЕГЕНДА! Это вечность как - забытая правда. Очень похож на Скайлайн Гтр р34. Мне нечего больше сказать...
Бля, Сергио специально изголялся, чтоб можно было двойные пометки ставить, а ты все портишь:)). Это не разделы. Это просто пометки. И при постановке двух машина будет в обоих таких разделах отображаться. Какие проблемы?
Возможно, вид этой машины покажется более пристойным, если убрать последние два фото с экземпляром в колхоз-тюнинге, с затемнённой оптикой и выхлопом "как у моей бывшей".
Июнь 2013 - 2015 год: WRX STI (6M) - GVBE4VH; WRX STI A-Line (5A) - GVFE4MV, WRX STI A-Line Тype S - GVFE4SV; WRX STI Spec C (6M) - GVBE4UH /GVBE4LH, STI TS Type RA - GVBE4WH, STI TS Type RA NBR - GVBE4RH; WRX STI (6M) - GRBE5EH, WRX STI Spec C - GRBE5LH; WRX STI A-Line (5A) - GRFE5MV, WRX STI A-Line Type S - GRFE5SV. С августа 2014 года стартовало новое поколение - VAB.
Что традиционно для автомобилей этой компании и модели Impreza , в частности. Фирменная система Symmetrical AWD с возможностью динамического перераспределения крутящего момента между осями от базового 40/60% вплоть до 5-95/95-5% уже давно является предметом гордости для Subaru.
Страна производства - Япония.
Смотри все Японские автомобили в рейтинге!
Очень красивая машина , за это вообще сразу высшая оценка ! Очень красиво откорректировали задок и конечно передок . Вообще круто , доработали интерьер , подвеску и конечно же , первой и главной особенностью будет ее двигатель .Во общем , машина очень даже хорошая !
Старая, годов 2005-й, импреза самая симпатичная, на мой взгляд, а по поводу мощности и технических характеристик вообще - довольно сложно спорить, много всего влияет на конечный результат, один, два, пять параметров не решают - только совокупность и 70% водитель
Ну не только косметические - модернизирован центральный дифференциал DCCD, улучшена тормозная система Brembo с 6-поршневыми суппортами спереди и 2-поршневыми сзади и еще кое что по мелочи.
Ну, что же. Про лансер сказал, теперь к субарику перейду.
Последняя модель выглядит более "повзрослевшей, нежели другие. Это уже отличный седан, который радует своими характеристиками, но может и комфортом похвастать)
— Машина просто великолепна! Это мечта моей молодости. На мой взгляд, именно это поколение Impreza получилось самым удачным. В дизайне нет ничего лишнего, двигатель простой и неприхотливый. Но больше всего вставляют эти золотистые колёсные диски. ^^
Subaru
— Ухищрения, на которые идут производители ради рекордов Нюрбургринга, иногда переходят грани разумного. Вот захотелось команде Prodrive побить рекорд среди седанов, и всё тут. Взяли WRX, изначально предназначенный для совсем других заездов, и сделали из него почти болид DTM... с той разницей, что в DTM нет турбомоторов на 600 лошадей. Получившийся 4-дверный трек-кар по своему результату приблизился к трек-карам настоящим - это ли не достижение?
Subaru
— Да уж. Второе поколение Импрезы более-менее нравится мне только в первоначальном дизайне с круглыми фарами, но конкретно эта версия какая-то страшная. Передний бампер будто взят из NFS Underground.
Subaru
— В данном случае, Subaru предлагают просто обновленную версию своего бюджетного спорткара. Этакую "зажигалку" на каждый день. Без излишнего экстрима и пафоса. Которой вполне хватает стандартных 200-205 сил и атмосферного мотора, а за дополнительную мощность и потенциал в случае турбонаддува придется доплачивать отдельно.
Subaru
— Этот кузов Импрезы - единственный за все поколения, который мне нравится (не считая новой WRX, которая не Импреза). Очень красивый хэтчбек. И как-то даже язык не поворачивается назвать его хот-хэтчем, глядя на цифры данных.
Subaru
— Первая STi в кузове седан, которая мне безоговорочно нравится. Прошлые слишком короткие и высокие, а седан предыдущего поколения вообще страшный. Здесь же всё идеально, теперь внешность не только грозная, но и красивая, чего у более ранних Импрез не было.
Subaru
— Ностальгия, однако. По тем временам, когда Импреза еще выпускалась в кузове купе. Классная машина, прямой конкурент Ская GT-R. Но я бы без вопросов выбрал из всех Импрез хэтчбек 2008 года. Кто знает, 22В - ограниченная серия? Что-то она слишком уж быстрая для обычной.
Subaru
— Японцы никогда не отличались своими монстрами мощности. Им не нужно запихивать под капот 500 с лишним сил, чтобы показать, кто тут главный. В своем сегменте вряд ил можно найти автомобиль лучше. В данный момент точно, так как Лансер станет гибридом, насколько я знаю.