Да, сейчас будет камень в огород русской Википедии, где сказано, что холостые как у гоночного исходника. Сам Тобиас Моэрс, глава Mercedes-AMG, заявил, что холостые у него на 1280 об/мин. Думаю, вопрос можно считать закрытым :).
"Стоит отметить, что довольно маленькая стоимость для такой машины, хотя может там и есть в чем - то косяк." - стоимость вполне не маленькая. В том же ценовом сегменте, что и его конкуренты - Z4, TT, Boxter, Cayman.
Выглядит очень свежо, хотя и до фейслифтинга выглядела достаточно красиво. Ну а 381 сила под капотом никогда не помешают. Все-таки надо же ему удерживать звание самого мощного хот-хэтча в мире, а то конкуренты догонят)
Richick05, ну вот и ставили бы 280, а это жлобство в 250км/ч. Я представляю так. На улице я доказываю, что натяну какого-то стрит-рейсера как стоячего, но ехать мы не будем, я просто скажу ему, что до 100 я быстрее и максималка больше. Я выиграл))
Страна производства - Германия.
Смотри все Немецкие автомобили в рейтинге!
Ну, как-же? По сравнению с предыдущей, присутствующей в нашем рейтинге позапрошлогодней версией, ему 21 силу сверху накинули и немного либерализировали заявленные характеристики. :)) В-остальном, увы, скучно и ничего нового.
С трудом сдержал рвотные позывы, простите уж за откровенность. При создании такой кормы, мне интересно, сколько заплатили мопсу-натурщику? Не думал я, что универсал не понравится мне еще сильнее седана.
— Совершенно не согласен отличный мерседес и по моему все ещё с приставкой бенц похож на cls универсал только по элегантнее и не так тяжеловестно с радостью купил жы его но только не амг такая мощность при таком обьеме мотора меня если честно напрягает
Mercedes-AMG
— В профиль выглядит неплохо, но задняя часть мне категорически не нравится. Будто на нее слон садился, как в той рекламе про Пежо, когда парень решил из своего автомобиля сделать рекламируемый автомобиль.
Mercedes-AMG
— Не думал, что скажу это, но FABовский вариант понравился намного больше. Тут матовый цвет кузова никак не сочетается с глянцевыми элементами на бамперах, да и в целом облик какой-то "непричёсанный". Салон вообще аляпистый. Ну и задница у него лишь чуть менее мыльная, чем у стока, тогда как FAB эту проблему почти решили.
Mercedes-AMG
— Думаю, что двигло можно будет раскачать и на 400+ л. с., тогда она будет побыстрее разгоняться, можно снизить вес путем облегчения салона. Решетка радиатора интересно выполнена, как и фары, и салон, как и вообще вся машина... Стоит отметить, что довольно маленькая стоимость для такой машины, хотя может там и есть в чем - то косяк.
Mercedes-AMG
— С трудом сдержал рвотные позывы, простите уж за откровенность. При создании такой кормы, мне интересно, сколько заплатили мопсу-натурщику? Не думал я, что универсал не понравится мне еще сильнее седана.
Mercedes-AMG
— Спереди Макларен Ф1, сбоку Зонда Р, сзади Регера и Авентадор СВ. Что в принципе даёт в общем очень динамичный и злой дизайн. Характеристики на высоте. Но блин, раздражают эти гигантские рамки на приборах и центральной консоли, как и у всех Мерседесов, напоминает старые Самсунг табы.
Mercedes-AMG
— Не в обиду нынешним дизайнерам Мерседесов и их поклонникам, но этот мне напоминает рыбу камбалу, а вот Мерседес почему-то не напоминает.
Mercedes-AMG
— Согласен. Хороший вышел автомобиль и двигатель додумались нормальный поставить. Подходящий, так скажем. Только я так и не въехал, это рестайл глубокий, или полноценное новое поколение. Обозначается как R173.