А что ещё нужно? Бренд местный, производство местное, руль правый, характеристики весьма заметно отличаются от образца. Так что да, вполне отдельная британская модель. МТМ тоже не собственными моделями занимаются, но тебе ж интересно :D
И ещё! Читал когда то в журнале " Auto Bild " что максимальная скорость Opel Omega Lotus составляет 281. 5 км/ ч. Не в коем случаи не вступаю в спор с показателем данного сайта, это так для информации. Может кто то из модератор что то да найдет, посоветуется и исправит.
400 лошадей на Эворе - это что-то с чем-то! Все ее новые приобретённые формы сделали её ещё интереснее и очень привлекательнее в отличие от оригинала, хотя и он тоже хорош.
Типичная "серая мышка", которая в очередной раз должна спасти Lotus. Однако, салон выглядит значительно привлекательней, чем внешность, наиболее яркой деталью которой стал "хвостик" "а-ля Elise".
Marat
Ты посмотри на эту машину это суперкар, как у него максималка может быть 230. Ты с дубу рухнул
это че джетта что ли. Характеристики скорости верны на 100 процентов
Терпеть не могу Эвору, ну то есть вообще. Мультяшная, несерьезная. Не соответствует её вид тому факту, что технически это очень взрослый спорткар. Топовая Эвора 400 ещё более-менее смотрится, но облегченная 410 опять растеряла всю приобретенную взрослость.
Страна производства - Великобритания.
Смотри все Английские автомобили в рейтинге!
Лотус вроде бы планируют показать в скором времени, может на грядущем Женевском автосалоне, полностью электрический суперкар. Если это так, то жду с нетерпением. Надеюсь, что-то новое, а не Эвора с электромотором))).
А Лотус все повышает планку, правда медленно, но верно. И агрессивность автомобилей тоже растет. Как это сказывается на ездовых качествах, непонятно, потому как нигде пока Лотусы не светятся, даже тесты встречаются редко, не говоря уж о заездах на каких-либо трассах.
Lotus
— Отличная версия Еворы. Один из самых клёвых Лотусов, что я видел. Что до тех 5 концептов - вроде проект прикрыли. Бабла нет. Что они там с баблом в Лотусе творят? Ещё сам Колин Чэпмен, или как там его, попадался на махинациях.
Lotus
— Лотус обещал возродить многие свои модели через пару лет. Видел концепты, с двиглами 300-600 сил и с впечатляющим дизайном.
Opel
— Неплох тарантас, неплох. Больше в голову ничего не пришло, извиняйте. Про внешность можно пару слов сказать: видели и лучше, но стоит сделать скидку на то, что ему почти четверть века.
Lotus
— А Лотус все повышает планку, правда медленно, но верно. И агрессивность автомобилей тоже растет. Как это сказывается на ездовых качествах, непонятно, потому как нигде пока Лотусы не светятся, даже тесты встречаются редко, не говоря уж о заездах на каких-либо трассах.
Lotus
— На таком, только черном ездила героиня Шерон Стоун в основном инстинкте. Я с ума по ней сходил. Во 2м фильме она на Спайкер пересела.
Lotus
— Красивая внешность и не плохая мощность. Приемлемое сочетание. И кстати, если посмотреть на модели "Эворы" и "Эксийджа" 2009 года, то дизайны разные, а если посмотреть на новые версии моделей, то можно заметить куда больше одинаковых черт!
Opel
— Лучший спорт-седан 90-х. Один из немногих Опелей, которые едут так же хорошо, как выглядят, и единственный Опель, съедающий на завтрак всю немецкую тройку и большинство тогдашних спорт-купе. Жаль, что сейчас никто не делает ничего подобного.
Lotus
— Лотус Эспри запомнился мне еще на фантиках турбо. Кстати, модель S1 (первое поколение) получила известность после фильма «Шпион, который меня любил». Угадайте кто на нем ездил.