Вот потому я и говорю, что пометка Test Car ни к чему. В противном случае, ее надо прилепить и на страницу One:1, McLaren P1, 675 LT обоих, обоих Centenario, Veneno Roadster, и большинства автомобилей нашего рейтинга.
Внешность конечно просто бомбическая, агрессия и красота выдающая отличную скорость и ускорение, которая может стать изысканностью, неторопливостью и комфортом, но это последняя модель которая мне нравится, как жаль...
Благодарю. Я предполагал, что и Севидж, это не его настоящее имя, но подтвердить или опровергнуть это предположение не имел возможности. Надо понимать, что Macho Man, такой мачо... ? :)
Несомненно, он красив. Да что там говорить, если бы я назвал 10 самых красивых автомобилей, он бы был в 10-тке. Красивые, пересекающие плавные линии, замечательная оптика, элегантные формы. И да, мне он кажется красивее спец-версий, да и вообще всех Кёнигсегов.
Недавно обнаружил печальное обстоятельство. Архив, куда я, с прицелом на последующее использование, активно собирал VIN-идентификации найденных шведских суперкаров, отказывается открываться. Всплывающий транспарант пишет, что содержимое не может быть прочитано.
Ну, как я понял, решили стилизовать его в духе CCXR Trevita. Кстати, Trevita шасси 075, вроде как, принадлежит кому-то из этой компашки. То ли Джеффри, то ли Дану или кому-то из их друзей.
Супер. Самый лучший кенигсегг. Хотя нет. Не самый лучший,но самый желанный. Ты его фиг купишь, но хар-ки у него не оч для кенигсегга , но это и не надо. Это ведь эксклюзив. Кстати почему некоторые единичные как Мазда концепт стоят дешевле Авто, которого несколько.
От блин, а я только поменял данные на спеки 2011 года. Ладно, пусть будет так, ибо это заявленные исходные спецификации были. А в галерею надо добавить и остальные шасси.
Страна производства - Швеция.
Смотри все Шведские автомобили в рейтинге!
Redqol,хорошая ссылка.И не с Феррари,а с Феррари 458 Италия.Конечно Италию нельзя с Агерой Р сравнивать,так как Кёнигсегг Агера Р- это гипер кар,а 458 Италия- только супер кар.
По-твоему))). А так то и внешне, и в салоне есть отличия. Плюс он был построен ещё до официального релиза серийной Агеры Р. Почему не видишь смысл в слове Оман? И какой смысл ты там искал?)))
За увеличенное изображение, спасибо. Действительно, на нем видно гораздо больше. :)) То, что кто-то заказал себе S-ку с антикрылом от R-ки, чтобы потом продать подороже, это, на самом деле, факт, известный и имеющий вес лишь среди узкого круга.
Мой любимый Koenigsegg. Просто красота. ТТХ, дизайн, салон, все на высоте. Короче этот автомобиль является идеалом лично для меня)). Правда не самый мощный и быстрый, но все же...
— Koenigsegg CCXR - это экологически чистый суперавтомобиль. Шведские проектировщики заставили машину соответствовать эко-стандартам и работать на биоэтаноле (E85 Bioethanol). Быть экологичным - не значит, быть медленным и скучным. К сожалению, наличие 1000 сильного мотора и одновременное угождение окружающей среде не бывает дешевым. Выпущены модели CCXR Trevita и CCXR Edition с одинаковыми характеристиками.
Koenigsegg
— Дизайн машины более чем великолепный, пожалуй, из Кенигсеггов этот - самый красивый, ну и, разумеется, самый мощный
Koenigsegg
— Кенигсегги (кроме Агеры) все на одно лицо, так что тут впечатление полностью зависит от цвета. Так вот, этот вообще не цепляет.
Koenigsegg
— Создатели Koenigsegg Agera R аявили что новая модель будет способна разогнаться до 440 км/ч
Если заявления производителя окажутся правдой, то наверняка очень, очень скоро Bugatti представит свой ответ.
Koenigsegg
— Да это самый практичный гиперкар-где вы еще видели чтобы устанавливался багажник на крышу машин такого класса
Koenigsegg
— Красавица. Да, в голубом цвете красивее. Мне кажется, нескоро ещё Кёнигсегг выпустит что-то настолько же красивое, как линейка Agera и One:1.
Koenigsegg
— Удивительный дизайн и стиль уже показывает что это один из лучших авто в мире, но если подсмотреть под капот, то можно окончательно убедиться в этом.
Koenigsegg
— Оптика Агеры, на мой взгляд, менее привлекательна. На Агере фары гораздо меньше и задние фонари-бублики(сквозь которые выходит горячий воздух из моторного отсека)простовато смотрятся. CCX определённо красивей