Конкурент для Taycan "Turbo" S. Дизайн более агрессивен и острый. Выглядит по-спортивнее, но не лучше. Оба авто далеко неплохи, мне, лично, больше нравиться Taycan, но и на E-Tron я смотрю позитивно. Интересно, какие ещё новые электро-седаны придут на рынок?
Понравился, как и практически все RS6 до него. Жду версию седан. Почему-то Ауди от неё отказались. В том поколении, где у них был аналогичный седан, он был вполне достойным конкурентом BMW M5 и Mercedes E63 AMG. Надеюсь, что седан всё же вернут в строй.
Автомобиль был впервые представлен на Пекинском моторшоу. Он несомненно красив снаружи, но внутри он поистине роскошен. Как и у всех люксовых седанов, задние сидения значительно более комфортные, чем передние. Панорамная крыша - еще один важный элемент этого авто.
Audi RS6 Avant очень хороший универсал от Audi. Один из лучший универсалов на моей памяти. В нём есть практически всё-он быстрый, вместительный, проходимый, красивый. Но и конкуренты у него есть не простые-BMW M5 Touring, Mercedes-Benz E-Class AMG Touring, Jaguar XF Sportbrake и прочие.
А вот A7/S7/RS7 продолжает выглядеть как-то неестественно растянутой сзади. Хотя силуэт сомобытный и мне скорее нравится, чем нет, но перед более мускулистой А5 проигрывает. Пятерка более гармонично смотрится.
Так что, вместо пустой болтологии, подождем комментариев от Mike 223. Который, на мой взгляд, и сможет обоснованно объяснить нам, что за коробка используется для рассматриваемых выше автомобилей. И почему она разрушается на форсированных без всякой меры X6M.
Страна производства - Германия.
Смотри все Немецкие автомобили в рейтинге!
Ракету из представительского седана (лимузина) нет смысла делать, у него другая направленность. Однако, для блезиру, добавить еще сотню-другую лошадей и снять ограничитель, вполне возможно, и полезно для имиджа.
Дизайн Audi улушается из года в год. И восьмерка- тому подтверждение. Вообще, у этой марки есть свой некий "модерн - агрессор" стиль())). Да, важности этому аппарату не занимать!
А я наоборот считаю, что именно зад здесь самое привлекательное. И вообще (как и говорил ранее) считаю, что семёрка Ауди - обладательница одной из самых красивых задниц среди автомобилей.
— Всё тот же элегантный шедевр, но гораздо более бешеный. По виду и не скажешь, что такой монстр под капотом. Могли бы назвать её RS8 и дать чуть больше агрессии во внешности.
Audi
— Не нравится передняя оптика и облицовка решетки радиатора, с широкими планками. А в остальном, Ауди вновь показала, что умеет строить хорошие автомобили.
Audi
— Дизайн Audi улушается из года в год. И восьмерка- тому подтверждение. Вообще, у этой марки есть свой некий "модерн - агрессор" стиль())). Да, важности этому аппарату не занимать!
Audi
— А8L W12 может под S-версию и не подходит, но она мне ближе по духу. Больше нравится. Если заряженный членовоз - то S AMG. А вот если более гражданский, то скорее взял бы А8. Мерсы чёт приелись. Все на них ездят. Эсок у нас куча!!! Хотя 222-ой пока не примелькался.
Audi
— "Семёрка", в отличие от А6, со сменой поколений изменилась очень сильно. И, пожалуй, в лучшую сторону. Спереди смотрится великолепно, очень стильная физиономия получилась, да и общее впечатление широкой и приземистой машины её не портит. Сзади уже не так круто (ну не воспринимаю я такой кузов, только нынешняя Панамера реально хорошо получилась), но хотя бы лучше прошлого кузова, который был слегка топорный. Ну и спортивная версия с дизелем - весьма необычно для такой модели.
Audi
— Явно хороший аппарат, но бурю эмоций всё равно не вызывает. Длиннобазная 12-цилиндровая А8 мне нравится больше. Особенно до этого рестайлинга.
Audi
— Наверно, впервые RS6 выглядит так, как должен выглядеть RS6. Раньше это был крупный тяжеловесный "сарай" со скрытым потенциалом, теперь же этот потенциал буквально выпирает наружу. Максимальная агрессия и никакого спокойствия, даже профиль стал спортивным, как бы это не тупо звучало применительно к большому универсалу. Красивый и мощный спорткар для любителей кататься с пассажирами.
Audi
— Автомобиль был впервые представлен на Пекинском моторшоу. Он несомненно красив снаружи, но внутри он поистине роскошен. Как и у всех люксовых седанов, задние сидения значительно более комфортные, чем передние. Панорамная крыша - еще один важный элемент этого авто.