Красив, "мужская" внешность. Не воспринимаю в красном. тока зеленый бритиш грин. стойкий стереотип блин что зеленый это Астон, Лотос/Кэтерхэм, а красный это Феррари. Альфа... серебро - Мерс. желтый - Шевроле.
Красивый, но купе мне больше нравится. Перед массивный и с открытым кузовом выглядит немного опухшим. Но это 3/4 спереди. С остальных ракурсов всё великолепно.
Конечно из суперкаров произведенных в 2004 я бы выбрал Феррари Ф430 или Форд джити. Но этот автомобиль мне очень нравится, у него отличный внешний вид и звук.
Почему-то бросились в глаза все эти зазоры между кузовными панелями: слишком уж перегружена задняя часть ими. А так красив, куда же без этого. Ну и диски, они не могут не обратить на себя внимание.
DB11 сам по себе шедевр, но не кажется мне, что AMR сделал его лучше. Эти яркие суппорта на роскошном GT немного не к месту, будто человек надел Адидасы с классическим костюмом. Но, с другой стороны, такое решение и не портит.
Страна производства - Великобритания.
Смотри все Английские автомобили в рейтинге!
Да что же будешь с Вами делать, *любители*.) Ну хоть согласитесь, что этот Aston Martin не самый худший. На мой взгляд, он вполне красив. Но как я говорил раннее, крыша у него плоха. А так, всё нормально.
Красивый, однозначно. А задница спорная, не могу я высказаться о ней ни положительно, ни отрицательно, смешанные чувства вызывает, в общем. Но общее впечатление от автомобиля исключительно положительное.
— Красивая машина. я еще школьником рисовал в фантазиях такую машину. С длинным выпуклым капотом, толстым прямым задком... машину для дорожных войн))) и в 94-м увидел в журнале.
Aston Martin
— Этот автомобиль - наглядный пример того, что дизайнеры могут сделать весьма интересный экземпляр, который не получил широкой огласки. Дизайн довольно необычный, но его нужно доводить до ума. Внешний вид его явно выделяется из толпы, но он немного не доработан. Оснащается знакомым двигателем V12 на 456 лошадей, объемом почти 6 литров, известным по другим моделям Aston Martin. И, судя по ценнику, это эксклюзив.
Aston Martin
— Быстрый, мощный, престижный и в меру лимитированный автомобиль. Правда, с почти 2-тонной массой, " Superleggera Volante" звучит несколько самонадеянно. Мнение откровенно субъективное, но в сочетании с аскетичной кормой с " заплывшими", как у китайского боксера " глазками" задней светотехники, массивная фронтальная часть с гипертрофированной " пастью" воздухозаборников и, из-за этого, визуально разъехавшимися в стороны передними фарами с модными светодиодами, несколько диссонирует.
Aston Martin
— Да что же будешь с Вами делать, *любители*.) Ну хоть согласитесь, что этот Aston Martin не самый худший. На мой взгляд, он вполне красив. Но как я говорил раннее, крыша у него плоха. А так, всё нормально.
Aston Martin
— Версия Джеймс Бонда была невидимой, круто было бы если бы вы добавляли фотки из популярных фильмов! Насчет авто: немного уродлив, но немного!, а так это мощный и быстрый Aston
Aston Martin
— Круглые задние фонари совсем не в тему. Только добавляют легкомысленности в образ нормального британского спорткара. Судя по набирающим полноту задним крыльям, итальянцы решили соорудить очередную ...корму. Но, что-то их, все таки, удержало и все обошлось фонарями да имитацией заднего гаргрота. В остальном, Zagato удалось не испортить исходный автомобиль, что уже достижение. Стареют, наверно.
Aston Martin
— Это редкий астон мартин, который зацепил меня по-настоящему. Этот автомобиль - просто чудо инженерии того времени. Отличный внешний вид, комфортный и роскошный салон и очень крутой двигатель - вот в чем и заключается философия англичан.И эта машина среди других очень сильно выделяется, хотя поначалу и не поверишь что это астон мартин.
Aston Martin
— По истине одна из самых ярких и ожидаемых премьер Женевского автосалона и один из самых красивых автомобилей современности вообще и автосалона в частности. Наконец дождался я нового мотора))). ТТХ вполне на уровне. Видимо КПП чуток подводит. Задние стойки и оптика - это нечто!