Надо срочно добавлять ему конкурентов из мира пикапов-додж рэм, пикапы форда различных тюнинговых ателье, а то внедорожники американского происхождения здесь практически не представлены.
Вот насчет привода у меня тоже сомнения. Да, на видео привод явно задний. Но, думаю, такой пакет предлагается и для полноприводной модификации. Если разгон до 60 м/ч 4.5, то до 100 км/ч будет как раз 4.8 где-то.
Ооооооо, это один из моих любимых пикапов в мире. его характеристики просто МОЩЬ, некоторые спортивные тачки позавидуют ему. Особенно 800+ л.с..100/10 среди внедорожников.
Мойша! Я считаю, что разгон 3,3 взят не с потолка. Вот же есть видео, где отчётливо говорится об этом: ссылка Видео загружено 7 лет назад. Тем более это официальный канал Hennessey.
Да внешне он блекнет на фоне Брабуса, так они внешность и не тронули, а что касается динамики так она лучше чем у Брабуса. А что касается внешности, если не можешь сделать лучше то оставь как есть.
Намудрили с оптикой в Форде в данном поколении, пожалуй. В остальном же он до сих пор тянет на звание самого продаваемого пикапа в мире, несмотря на огромное количество соперников.
Быстрый грузовик. Очень нелепо слышать). Особенно нелепо смотреть, как он делает бернаут. Версия с 4 дверями смотрелась бы брутальнее, а то этот какой-то кастрированный.
Отличий в экстерьере нет, конечно, но у меня отсутствие фоток топовой версии всегда вызывает сомнения в самом её существовании. С Кадиллаком CTS-V от Хеннесси уже лоханулись так однажды.
Ну Чарджеры есть в США полицейские. Как и Корветты, Ferrari FF и т.д. А такой тюненый Чарджер зачем? И обычный справляется. Хотя нет гарантий, что для полиции они не тюнятся специально.
— Вот это монстр!!! В Хеннесси, конечно, работают психи - это видно хотя бы по тому факту, что самые их бешеные аппараты (не считая Venom GT) созданы на основе не Корветтов или Вайперов, а Кадиллаков. Но блин, ТАК раскачать Эскалейд... Я в шоке был, когда узнал о существовании такой машины.
Hennessey
— Крутой пикап. Самое крутое в нем это то, что он способен ехать на максимальной скорости по любой местности.
GMC
— Как ни странно, мне автомобиль тоже понравился. Выглядит круто и очень свежо, не так попсово как все эти Ку 7, ГЛ, ЛХ и т.д.
Cadillac
— Пожалуй, работникам Hennessey удалось построить самый безумный джип на планете, не считая драгстеров. Когда Cadillac создавал свой гигантский паркетник, у которого в стоке даже скорость ограничена на довольно низком значении из-за плохой устойчивости, никому и в голову не могло прийти, что с ним сотворят через несколько лет. Мощность как у Veyron, разгон до 100 км/ч как у Gallardo SL - с трудом верится, что речь о джипе массой 2600 кило.
Ford
— Вот это по нашему. Практически каждый новый пикап - завоевывает мое сердце так же быстро, как забирается на холм. Тюнинг знаменитого F-150 под шильдиком VelociRaptor, не исключение. Прекрасные пропорции и кузов F-150-ого подкачали суперчарджером и прибавили отнюдь не лишних 700 лошадей. Теперь, этот красавец способен потягаться не только с одноклассником, но и заткнуть за пояс какой нибудь простенький спорткар на шоссе.
Cadillac
— Жесть. Кем нужно быть, чтобы додуматься воткнуть в Эскалейд движок от Z06 еще и с 2 турбинами? В общем получилась идеальная машина для резко ставшего популярным чернокожего рэпера. Я почти уверен, что большинство подобных машин покупают именно они чтобы выпендриваться перед братишками из гетто.
Dodge
— Ну Чарджеры есть в США полицейские. Как и Корветты, Ferrari FF и т.д. А такой тюненый Чарджер зачем? И обычный справляется. Хотя нет гарантий, что для полиции они не тюнятся специально.
Hennessey
— И тем не менее привод у него именно задний, если я верно понял официальное описание. Да и визуально похоже на то. Да, странное решение. С другой стороны, Раптор изначально что-то вроде дорожного багги, такому и задний привод сойдёт. Выглядит очень сурово, да ещё и первый Раптор с "правильным" V8 вместо спорного Экобуста. Хотя лучше бы это был не мустанговский мотор, а 6.2 от прошлого поколения.