Добавлю еще, что единственным "настоящим" Паджеро считаю второе поколение. Тот кузов и красивее намного, а этот уже ушел куда-то не туда. Собственно, как и Lexus LX по сравнению со своим предком из девяностых.
Илья, легенда и легенда стритрейсинга - разные вещи. Да, японские спорткары не легендарны в общем смысле этого слова (кроме Ская 34, пожалуй), но они знакомы всему миру как знаменитые стритрейсерские тачки.
Насколько с конца? Если совсем конец, то это и есть модельный 91. Лекс, не только полный привод, но и 4WS, насколько я помню. Тебе ли не знать, с твоей-то любовью к техническим фишкам
Согласен. Самый красивый и "злой" дизайн из всех Лансеров. С момента выхода он был моим любимцем среди Митсубиси. Jarvis: с какого облезлого кондоминиума ему вдруг далеко до восьмерки? Ты что, с версией FQ сравнивал?
Могли бы последний автомобиль сделать из ряда вон выходящим: мощным, красивым или что-нибудь в этом роде. Но сделали то же самое. Практически, потому как есть некие изменения, но они чисто косметические, не более.
Особенно, если учесть, что тюнинг как таковой и стрит-рейсинг, в Японии, как и во многих других азиатских странах - вне закона. С последующей конфискацией, штрафом и другими радостями жизни, вплоть до срока.
Подожди...но ты же сам написал, что "америкосы покупают японские автомобили только ИЗ-ЗА ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА АМЕРИКАНСКИХ МАШИН"(комментарий №27)...А теперь говоришь, что ты этого не сказал...Странно...
Ну что здесь можно сказать, японки всегда были классные авто, особенно для тюнинга. Ну мне в принципе нечего про неё мне говорить. Машина класс, характеристики для дорог в самый раз подходят.
салон, конечно, на фотке в нынешние дни выглядит деревянным)) а то машина легендарна - базара 0, а какие обвесы на нее выпускали? оптика, спойлера - такой выбор был, с ума сойти
Нет, что вы, продолжение будет: сначала выпустят какой-нибудь Final Edition RS, потом Finale Le Finale для избранных клиентов, а затем Lancer "помогите нам, мы не можем остановиться".
— "Форсаж", конечно же. Культовый фильм об уличных гонщиках, одним из главных автомобилей в котором был вот такой Eclipse второго поколения. Поразительно красивый спорткар, продолжающий стиль первого поколения, последний Эклипс, для которого (в топовой версии GSX) была доступна полноприводная трансмиссия: после него модель окончательно перешла на передний привод, а потом и вовсе канула в Лету.
Mitsubishi
— Да, смотрится красивее и солиднее, чем седан. Большой и грозный "сарай", идея воздушных решёток возле фар очень необычна для универсалов. Жаль, что такая машина появилась только в одном кузове из десяти.
Mitsubishi
— Дизайн - великолепный, агрессивный, мощный. И самый популярный спорткар на наших дорогах! Как же я люблю японские полноприводки! Он мне даже кажется намного красивее ВРИкс СТи. Но, как ни как, в техническом плане современной Ево далеко до совершенства восьмерки! )
Mitsubishi
— Легенда стритрейсинга, да. Но в плане легендарности ей далеко до второго Эклипса, тридцать второго Ская и Рыксы. А еще, как мне кажется, она скучно и безлико выглядит, как и большинство японских (и не только) машин того десятилетия.
Mitsubishi
— Могли бы последний автомобиль сделать из ряда вон выходящим: мощным, красивым или что-нибудь в этом роде. Но сделали то же самое. Практически, потому как есть некие изменения, но они чисто косметические, не более.
Mitsubishi
— Красив, зараза! Пожалуй, самый красивый из Эклипсов. Но явно деградировавший по сравнению со 2-м поколением. Тот в свое время был спорткаром, а этот - просто спокойное купе, вроде Hyundai Genesis Coupe. Только Хендай классом повыше. То же самое произошло с Селикой и MR-2.
Mitsubishi
— Автомобиль - легенда раллийных марафонов. В некотором роде, одна из визитных карточек ( наряду с Lancer) японской компании. Мечта "крутых пацанов" местного значения, для которых недоступен Гелендваген. Но, увы, не более. Технические показатели в описании в красной зоне, и среди конкурентов, не особо. Внедорожные качества от поколения к поколению, конечно, прогрессируют ( электроника и прогресс не стоят на месте), но направленность основных улучшений идет в сторону большего комфорта и шоссейных настроек.
Mitsubishi
— Все отлично кроме огромного выхлопа - зачем такому серьезномк автомобилю такая выхлопная труба. Сразу приходит в голову идея, которую видел в ВК - у нее до меня была куча парней.