— Автомобиль по своему классу не сравнится не с BMW X6, не с Porsche Cayenne. Можно сказать это Rolls-Royce в виде кроссовера.
Spyker
— Мне Спайкеры именно салоном и симпатичны. Голландцы внутри очень много оголённого хромированного металла выставляют. В сочетании с простроченной ромбиком кожи салона получается сильный визуальный эффект
Spyker
— Верх мечтаний для всех. Это эталон.
В основном из-за оригинального центрального тоннеля, и рычага коробки, и шайбы управления компом!
Кто не оценит-клизму тому с патифонными иголками.
Spyker
— Ненавижу зад всей линейки суперкаров спайкер, кроме загатто, но это потому что италийцы постарались. А так передние фары просто шедевр! И салон не может не порадовать глаз!
Spyker
— Я одного не понимаю - зачем таким компаниям как мазерати, астон мартин, и спайкер выпусать внедорожники? у них ведь и так прекрасные суперкары получаются!
Spyker
— Салон отличный, господа, что вы к внешности пристали? Правда, это все, на чем можно заострить внимание. Автомобиль красивый однозначно, но ребятам нужно что-то решать с разнообразием, модификаций навыпускали бы разных тогда. А так в час по чайной ложке, ни один поклонник марки не выдержит, и уснет в ожидании следующего детища компании.
Spyker
— Дизайн просто шедевр. С какой стороны не смотри, всё равно красивая машина. А салон просто супер. Нет слов.
Spyker
— Мне Спайкеры не очень,особенно с длинной кормой,но эта зацепила.очень красива внешне и интерьер.фары новые.И серебристая по мне лучше.я б хотел такую открытую себе в коллекцию.