— Если заменить диски на что-то более привлекательное (эти смотрятся как-то старомодно), то потеряется общая гармония автомобиля.
Spyker
— На вкус и цвет... Для меня эта машина вообще некрасивая! И даже если бы я мог себе её позволить я всё рано не купил бы её!
Spyker
— Чем то он мне катер напоминает, особенно с кормы, но катер весьма спортивный, единственное руль с 4-мя спицами по моему не очень удобен для наблюдения сквозь него на приборы.
Spyker
— Я бы сказал, что не «очень красивая», а просто красивая, особенно если сравнивать с C8 Aileron (который, на мой взгляд, гораздо красивее)
Spyker
— Салон отличный, господа, что вы к внешности пристали? Правда, это все, на чем можно заострить внимание. Автомобиль красивый однозначно, но ребятам нужно что-то решать с разнообразием, модификаций навыпускали бы разных тогда. А так в час по чайной ложке, ни один поклонник марки не выдержит, и уснет в ожидании следующего детища компании.
Spyker
— Джет Ли на таком єздил в фильме война)) мне кузов обшивку самолета напоминает, и значок у нево соответствующий
Spyker
— Похорошел. Осовременили оптику, немного изменили всякие мелкие делали. Выглядит отлично, только напрягает эта труба, на которой держится рычан КПП. Как это вообще работает? Салон выглядит как-то дешево.
Spyker
— Очень красивая машина, особенно спереди, а сзади силно напоминает Pagani обрубленным задом. Салон, на мой взгляд, слишком уж кричащего цвета, как и у всех Спайкеров.