Всё отлично кроме отсутствия ссылки на МакЛарен. На Мерс есть, а на МакЛарен нет. Его собирали и выпускали МакЛарен без участия Мерса. Учитывая совместную разработку, он больше МакЛарен, чем Мерс.
Модельное обозначение в VIN-коде " SBM22GC". Наиболее ( на мой взгляд) вероятная VIN-кодировка открытой версии GT Spider - " SBM22GS". Либо, " SBM22HC". Здесь, уж, как британцы сами решат, по какой нормали их обозначать.
Смахивает сзади на I8 слегка, что не есть плохо, так как I8 очень красива, а значит и этот Мак тоже прилично выглядит. Причем во всем: салон прекрасен тоже. И только передние фары не дают мне покоя.
Страна производства - Великобритания.
Смотри все Английские автомобили в рейтинге!
"А вы знаете, что я был в Женеве? Так вот я там был! Я ради этого готов даже повторить информацию из первого комментария, а то вдруг вы не узнаете, что я был в Женеве"
Модельное обозначение в VIN-коде " SBM16AEА". Наиболее ( на мой взгляд) вероятная VIN-кодировка открытой версии Artura Spider будет выглядеть, как " SBM16BEА".
— Вот нравится мне SLR 722, и купе, и родстер. Стремительная и угрожающая внешность, цельный и завершенный облик. В этом оба 722-х превосходят обычный SLR и тем более несуразный McLaren Edition.
McLaren
— Очень интересный дизайн Британцы придумали для этого McLaren.
Выглядит своеобразно и гармонично. Несмотря на малое количество изящных и ухищренных линий в дизайне кузова, чем и примечателен дизайн автомобилей данной марки, дизайн выглядит законченным. У McLaren всегда это получалось.
Отдельного внимания достойна корма автомобиля, которая напоминает забрало средневекового рыцарского шлема.
McLaren
— Видел информацию, что этот тритон прошел ТопГир ровно за одну минуту, обойдя даже болид Caparo. Как считаете, можно верить?
McLaren
— Наверное один из лучших суперкаров, которых я когда-либо видел. Вот только салон немного скучноват, слишком много серого карбона. Но авто вообще прекрасно сделано.
Mercedes-Benz
— Вот рецепт невероятно дорогого и редкого дорожного Мерседеса, из всех, недавно выпускавшихся моделей. Берем легендарный и очень дорогой Mercedes-Benz SLR Roadster, не забывая про самую мощную модификацию Edition 722S, и отправляем парням из MSO (Mclaren Special Operations) - спецы работают, ценник взлетает все выше и выше! На выходе имеем всего шесть экземпляров, и сотню, желающих приобрести этот суперкар, миллионеров.
McLaren
— Красив однозначно. В обоих исполнениях. И диски, люблю отмечать красоту колесных дисков, ведь будь машина хоть десять раз красивой и безупречной, уродливые диски испортят и такой идеальный внешний вид. И глядя на них у меня возник вопрос: шильдики на колесах подобно Роллс Ройсу всегда в одном положении, или их для фотосессии так подогнали?
McLaren
— Автомобиль просто шикарен! К макларенам я относился как к обычным спортивным автомобилям. Но пи1 меня поразил!
Mercedes-Benz
— Этот автомобиль предназначен для того, чтобы приехать на Нюрбугринг, проехать пару кругов и вернутся обратно. Жалко что сейчас он не продается...