Ну, а то, что в случае необходимости даже чрезвычайно мощный и оптимизированный для хайвеев, а не загородного проселка, 720-сильный Durango SRT Hellcat остается достаточно утилитарной машиной, и способен тянуть за собой почти 4-тонный прицеп ( 8700 фунтов), так, на то он и Durango, а не Challenger.
Как-то прошёл мимо его добавления. А вот, кстати, он мне понравился. Мощный мотор, брутальная внешность. Неплохой салон. Приемлемая цена. Единственное, что - без креста на рёштке вид како-то скромный у его морды лица)).
Кому-то он нравится, кому-то нет, главное, что он почти никого не оставляет равнодушным. Это и есть его главное отличие от рэперско-сутенерских сараев, добавленных ранее.
Старая решетка выглядела брутальней, поделенная просто двумя перепонками на четыре сектора и заключенная в рамку. Хорошо на таком за картошкой ездить, есть даже пару мест сзади для кобылок.
В том-то и дело, что это по сути для обычный рабочий пикап для Америки, хочешь брутальности - бери Ford F150 Raptor, или заряженную версию этого обновлённого RAM, которая наверняка скоро появится.
Страна производства - США.
Смотри все Американские автомобили в рейтинге!
А по-моему он (Dodge Ram) действительно смотрится ну не очень красиво. Во-первых, дизайн (у форда раптора лучше в сотни раз). Во-вторых, кузов не цельный. В-третьих, извиняюсь за выражение, на фиг нужен спойлер пикапу?
Кстати, кроме означенного V8 R/T Hemi, новые Ram также могут оснащаться 305-сильной дизельной "шестеркой". Ничего особенного, но всё-таки это самый мощный двигатель в своем классе. А работает этот движок в паре с 8-ступенчатым автоматом, впервые появившемся на пикапе.
Вот давай без бреда, а? У всех перечисленных есть и утилитарные версии, а есть и чисто для понтов. И это по статусу именно джипы. Какой ещё грузовик, если салон полностью кожаный с деревянными вставками?
А теперь пару слов об автомобиле. Похер, как его называют. Нравится всё равно, как и предыдущие. Вообще фанатею слегка от американских пикапов. Эх, ему бы ещё компрессор! Дизайн мне понравился. Ну, интерьер как интерьер. Многого я и не ждал.
— Кстати, кроме означенного V8 R/T Hemi, новые Ram также могут оснащаться 305-сильной дизельной "шестеркой". Ничего особенного, но всё-таки это самый мощный двигатель в своем классе. А работает этот движок в паре с 8-ступенчатым автоматом, впервые появившемся на пикапе.
Dodge
— Может и устроит. Надо поездить на всех трёх версиях. Я бы взял Хеми, ибо это американец. А так, для подобных авто тяговитого дизелька вполне хватит. Разгон будет нормальным. Ведь именно момент влияет на разгон.
Dodge
— Ну, а то, что в случае необходимости даже чрезвычайно мощный и оптимизированный для хайвеев, а не загородного проселка, 720-сильный Durango SRT Hellcat остается достаточно утилитарной машиной, и способен тянуть за собой почти 4-тонный прицеп ( 8700 фунтов), так, на то он и Durango, а не Challenger.
Dodge
— Dodge на старости лет тоже решил отметиться в классе "заряженных" джипов. Да как отметиться! Огромный как кашалот брутальный красавец с тремя рядами сидений (что для этого класса чуть ли не единственный такой пример) и высокообъёмным атмосферником от мускул-кара под капотом. Так что войти в новый для себя сегмент с чем-то ярким и примечательным у американцев явно получилось.
Dodge
— Если кто помнит - не так уж и давно, впрочем, - существовали роскошные пикапы под марками Lincoln (Mark LT) и Cadillac (Escalade EXT). Были, да теперь нету их: ни к селу ни к городу пришлись; пикапы как класс считаются типа рабочими лошадками, а потому не должны стоить дорого. В концерне Chrysler решили поступить изобретательнее - максимально облагородили обычный Ram: по роскоши исполнения не видно чтоб он им уступал, но высоко брендировать его не стали. Хитрый манёвр, позволивший тем не менее невзначай заполнить освободившуюся нишу.
Dodge
— Сделали-таки из Рама покорителя бездорожья. Очень грозный и серьезный вид, похож на какого-то зверя. Но понтовый и роскошный Рам Ларами нравится мне куда больше.
Dodge
— Мы в России привыкли видеть Рамы в образе дорогих престижных джипов: какой-нибудь красивый цвет, часто металлик, обилие хрома, крутая отделка салона. Однако Ram (который уже 10 лет не Dodge) может предстать и в облике рабочей лошадки: обычная расцветка, скромный интерьер, ни грамма хрома, ещё и задний привод вместо более дорогого 4WD. Но для подверсии Sport доступен и традиционный HEMI, так что выглядит и едет такая машина не хуже хромированных.
Dodge
— Если модели вроде Laramie или Rebel буквально сверкают брутальностью, то здесь ею и не пахнет. Мало того, что цвет как у детской игрушки, так ещё и задний привод. Да, в Америке задний привод в традиции, но это относится скорее к ютам и коммерческим пикапам, а машина уровня Рама - скорее джип с кузовом, и обязан иметь 4WD. Фото с пробуксовкой выглядит оригинально, но закрадывается подозрение, что задние колёса просто не могут такую массу сдвинуть.