И 2020-й тоже. Но, раз производство начинается в июне, а уже в июле первая партия машин ожидается у дилеров (российских! европейцы, может, даже ещё раньше заполучат), то модельный год таки 2019-й.
Рестайлинговый GLC Coupe, в отличие от дорестайла, выглядит менее гармонично. Сзади крут, насколько это возможно с таким кузовом. Спереди немного толстяк))). Интерьер именно этой версии очень хорош!
В кои-то веки топовый AMG не уродлив. Впрочем, на этом его достоинства кончаются: красивая морда, а всё, что за ней, смотрится не к месту и эмоций не вызывает. А ведь эмоции - это первое, что должно возникать при виде машины с шильдиками 63 AMG.
ГЛ был идеальным. ГЛС стал упоротым, да и салон не особо изменился. А вот этот уже лучше стал. Наконец нормальный интерьер, красивая передняя оптика. Задняя на любителя, но я ничего против не имею.
В нормальном состоянии ограничитель установлен на 250 км/час. За денежку его переместят до 280 км/час. А максимальная техническая скорость еще выше - 292 км/час. Чтобы достичь 300 км/час автомобилю понадобится хотя бы 630-640-сильный мотор.
По-моему , очень даже крутой мощный внедорожник . По форме и размерам кузова очевидно , что GLE задумывался как конкурент популярному баварцу BMW X6 . В общем , машина очень даже неплохая .
Это рестайлинговая версия GL63 AMG, а не новое поколение. Однако, материалы в интерьере стали дороже и качественнее. Обновлена электроника. Пневмоподвеска теперь работает более плавно, автоматически подстраиваясь под дорожные условия.
Страна производства - Германия.
Смотри все Немецкие автомобили в рейтинге!
Нееее, GLK вообще никто не переплюнет, даже Гелик, по части крутости у Мерседеса. Он был просто идеален: нет той излишней кирпичной квадратности, как у Гелика, но при этом он не был куском мыла, как нынешние Мерсы. Золотая середина, в общем.
Не совсем понял твою мысль с A7 и CLS. Что ты имел в виду, когда сказал "вроде и конкурент, но по типу кузова конкурентов вроде и не имеет"? И CLS и А7-четырехдверные купе "gran tourismo"... Или я не правильно смотрю на мир?
Передняя оптика начинает сползать вниз, по крайней мере мне так кажется. Салон же, пожалуй, начинает изобиловать всяческими вещами, которыми, например, Ауди еще недавно пренебрегала: слишком перегружено выглядеть начинает, глаза разбегаются от всего этого разнообразия.
Ну, пока эта морда фирменной еще не стала, а только на нескольких моделях. Или ты не о решетке? А мне как раз этот атласный серый нравится. И его более светлый вариант. Черный и белый неплохо. Но на этой модели черный будет уныло выглядеть. АМГ все же должен бросаться в глаза.
— Ну что же, очередной кроссовер-купе на рынке. Уродец еще тот. Но покупатели найдутся, так как динамика очень приличная, да и автомобиль хорошо подойдет для экстравагантных людей.
Mercedes-AMG
— Да он просто офигенный! Самый красивый Мерсовский джип, и один из красивейших компактных кроссоверов, наравне с Macan. Морда-то стандартная для всех Мерсов, но у него к тому же отличный профиль и очень привлекательный зад, в котором нет ничего мыльно-азиатского, это чистокровный Мерседес. Ну и очень радует, что наследник GLK тоже обзавёлся AMG-версией, пусть пока без V8.
Mercedes-AMG
— Мерседес вновь отличился, вслед за самыми крутыми компактным и среднеразмерным седанами (С63 и Е63) выпустив самый крутой компактный кроссовер. Крутой просто потому, что больше никому не пришло в голову поставить в машину этого сегмента битурбированный V8. А ещё, пожалуй, никогда маленькие джипы не выглядели так брутально, как GLC63, настолько злой, что воспринимается на пару размеров крупнее.
Mercedes-AMG
— В кои-то веки топовый AMG не уродлив. Впрочем, на этом его достоинства кончаются: красивая морда, а всё, что за ней, смотрится не к месту и эмоций не вызывает. А ведь эмоции - это первое, что должно возникать при виде машины с шильдиками 63 AMG.
Mercedes-AMG
— Ну с таким оформлением морды у ГЛЕ я согласен. МЛ выглядел действительно по-семейному. А этот ещё более грозный, чем МЛ предыдущего поколения. Хочу отметить, что это не новое поколение, это тот же МЛ 2012, но рестайлинговый.
Mercedes-AMG
— Могли бы поставить в него мотор и от E43 AMG в 401 л.с.))) Внешне красивее, нежели не купе. Если сравнивать купешки GLC и GLE, то GLC Coupe будет покрасивее и постройнее, нежели старшее купе.
Mercedes-AMG
— Увы, как и немалую часть современных мерседесовских автомобилей, не могу назвать новый форсированный GLC привлекательным в плане внешности. 4-литровый турбомотор, конечно, вызывает уважение фактом своего наличия и обеспечиваемыми динамическими характеристиками, но, не более. Салон, также, довольно привычный и обеспечивает столь-же ожидаемый высокий уровень комфорта для пассажиров, а водителю - удобное и комфортное управление как самим автомобилем, так и бортовыми системами.
Mercedes-AMG
— Беда в том, что золотая середина в искусстве (а автодизайн - тоже искусство) - это серая посредственность в большинстве случаев. А "куски мыла" лично я люблю. Если это не просто обмылки, а плавные и стремительные линии. Как в новых Мерсах. Есть и острота, и плавность.