4,9 л V8 с компрессором и 326 лс? Как-то маловато. Даже в то время, если не ошибаюсь, атмосферники такого объёма и конфигурации выдавали как минимум примерно столько лошадей. Дизайн самый клёвый из Кобр)))
Кроме большего двигателя и типа кузова от именитого Ace не осталось ничего. Попытка возрождения не удалась. Но если рассматривать его как отдельную модель, автомобиль неплохой, но немного скучноватый.
На счет двигателя не соглашусь. это хоть и маленький, но V8. Да и такой легкой машине не нужен огромный двигатель. А что до кузова, то это дело поправимое. Как я понял, крыша у него съемная.
Мне, как и в большинстве случаев, больше нравится версия купе, которой здесь нет. Я люблю целостность кузова, и лишь в некоторых исключениях мне нравятся родстеры/кабриолеты
Хех, напоминает Стратос, очень сильно... До тех пор пока не посмотришь назад. В целом, она не очень гармонична, но заслуживает уважения. Очень не дурные характеристики и по сей день, да и приличный профиль. Не плохо.
AC
— А мне вот понравился дизайн. Нетипичный для AC, но от этого не менее привлекательный. Да и среднемоторная компоновка неожиданна с учётом того, что производили обычно AC. А этот более слабый автомобиль по ТТХ хоть и устпает своим более мощным собратьям с V8 - Cobra и её разнообразным вариантам, но благодаря меньшей массе и лучшей развесовке, вероятно, управляется получше.
AC
— На счет двигателя не соглашусь. это хоть и маленький, но V8. Да и такой легкой машине не нужен огромный двигатель. А что до кузова, то это дело поправимое. Как я понял, крыша у него съемная.
AC
— Интересная реплика кобры она мне нравится куда больше чем машины конца 20 го века или 2003 года, в прошлом году кстати вышла ещё одна реплика которую очень трудно отличить от оригинала
AC
— Хех, напоминает Стратос, очень сильно... До тех пор пока не посмотришь назад. В целом, она не очень гармонична, но заслуживает уважения. Очень не дурные характеристики и по сей день, да и приличный профиль. Не плохо.
AC
— Старый дизайн, новая начинка. В итоге получается по-разному: у кого-то выходит классный аппарат, а у кого-то г****. Этот автомобиль больше подходит к первому классу.
AC
— Внешность вообще у меня не соотносится с AC))). Да, английская, а не американская))). А мотор, как я понял, 428 Cobra Jet, нет?
AC
— Кроме большего двигателя и типа кузова от именитого Ace не осталось ничего. Попытка возрождения не удалась. Но если рассматривать его как отдельную модель, автомобиль неплохой, но немного скучноватый.
AC
— Может экстерьер и скопирован со старой модели 60-х годов но салон выдаёт её с потрахами это не старый а новый автомобиль сделанный под старый