Написал я свой комментарий, мол это перелицованный Вайпер, и все в этом духе, но потом увидел коммент Лекса на эту же тему. Мораль: раньше надо приходить и комментировать автомобили. А еще она Феррари ФФ напоминает.
Это самое красивое авто которое я когда-либо видел. Футуризм ей как раз самое то, честно я бы мог назвать не просто шедевром а даже божественным. конечно многие будут против но мне все равно, я безумно люблю эту машину.
Как это не старались ? Немецкая компания издает великолепные машины , и эта работа есть хорошим докозательством этого факта . Очень неплохо поднялась мощность .Мне всегда нравился передок этого авто . Такой скромненький дизайн , как для девочки .
В очередной раз удивляюсь несовпадению оценок и комментариев, хотя удивляться тут нечему. Это Загато, ребята, смиритесь, по-другому они делать не умеют, поэтому терпим и вежливо улыбаемся, это же все-таки Загато, а не дизайнерский центр АвтоВАЗа.
Ну не, я говорил про общие каноны фантазий 90х. То, что схожего по дизайну автомобиля найти ОЧЕНЬ сложно - я согласен. Они старались создать новое внутри канонов, которые рассчитаны на желания потребителя тех лет.
Тоже пришел на ум Робин, костюм у него был похожего цвета, Бэтмен на этом ездить не стал бы точно. А уж работает ли аэродинамика, одному Богу известно, потому что сами создатели это вряд ли проверили.
— Как они тогда могут называться повсеместно известными дизайнерами, если подвержены общим тенденциям. Их задача сотворить что-то из ряда вон выходящее, а не лепить то, что делают и без них.
Alfa Romeo
— Диски клёвые. Дизайн своеобразный. Зад при виде сбоку какой-то задранный сильно. Могли бы крылья опустить немного, а "крылья" сделать более выраженными. А то профиль как у хэтча какого-то. Вцелом клёво! Создан как память об оригинальных ВАТ. Там главной идеей была аэродинамика. Здесь же просто стилизовали автомобиль в духе тех концептов полувековой давности.
Alfa Romeo
— Wheelsandmore скрыла все внешние недостатки Alfa Romeo 8c, ну я про её зад, мне он не очень нравился. Теперь это супер-красивая итальянская машина, может даже самая красивая.
Alfa Romeo
— Один из тех концептов, чья задача - эпатировать публику и, возможно (но необязательно), кому-то понравиться. На это нацелены и двери во весь корпус, и форма остекления, вместо головы водителя демонстрирующая всё тело, и особенно конструкция кормы, делающая машину похожей на набитый арматурой макет. Собственно, задачу свою он выполняет на все 100: первой эмоцией при взгляде на него будет крайняя степень изумления, а уж дальше... как пойдёт.
Alfa Romeo
— Я считаю что Альфы имеют свой стиль, он мне очень нравится и этот суперкар покупают не для скорости а за ее головокружительный внешний вид.
Alfa Romeo
— А на корме магниты прилепили? И всё металлическое, мимо чего проезжаешь - становится задом твоего автомобиля? Не может быть футуристичное излишним - на то оно и футуристичное, что бы был абсолютно полный полный полёт фантазии) Гуляй рука, балдей дизайнер. И вообще мне дизайн очень нравится!
Alfa Romeo
— Pogea продолжает развивать своё представление о том, какой должна быть Альфа 4С. В этот раз дошли до логического финала: дури под капотом столько, что всяческие Lotus Eleven нервно курят в сторонке. А ещё это великолепное антикрыло, которое конкретно подправило мультяшную и обрубленную задницу стоковой 4С - теперь там всё в порядке. Великолепная работа, жаль, сами фиатовцы ничего подобного не делают. Как по мне, суперлёгкий мощный суперкар - был бы отличный образ для наследника 33 Stradale.
Alfa Romeo
— Современный концепт, созданный по мотивам "аэродинамичной" серии концептов 50-х гг. Название, собственно, на это и указывает. Шансы пойти в серию, как и те, имел нулевые. Да и появился в тяжёлые для Bertone времена. Но итальянцы молодцы, хватку не растеряли. BAT 11, как и следовало ожидать, привлёк внимание посетителей Женевского автосалона своим фантастическим дизайном кузова.