Да, эта версия намного привлекательней стока. Видмо мода пошла на акцентировании внимания на внешности. Да и эти, с одной стороны, жалкие 10 кг дали такой неожиданный результат - рекорд Хокенхейма!
Все-таки дождались, и вышел этот Порше. Концепт был красив, этот еще красивее. Классно придумали с выхлопными трубами. Конкурентов по ТТХ два: Феррари ЛяФеррари и МакЛарен Р1. По дизайну Проше самый четкий из всех троих для меня.
Настоящий боец! Дизайн непривычный для Porsche, более гнутый чем обычно, но мне нравиться его необычность! Задние фонари просто космические! Гильотинные двери просто супер!
Когда у Porsche появится флагман, не по типу 918, а что-то что выйдет из 6 мин они на это способны ну в смысле 5 мин. и 50 с небольшим секунд?- ответ лет через 15, чтоб выкачать побольше денег через "борьбу" с lamborgini
Возродить культовую гоночную модель - интересная идея, раньше вроде никто такого не делал. Никогда не нравился классический 935, но в современном прочтении выглядит неплохо. На Нюрб бы его выпустить, тем более в основе у него предыдущий рекордсмен GT2 RS.
Пятиточечные ремни -- дело конфигурации. Посмотрите на сайте! А вообще машина -- отлично подготовленный гоночный болид. По характеристикам догнал и превзошёл даже Aventador SV. Зачётная игрушка для миллионера.
Это не суперкар, а говно! Воздухозаборники похожи на ноздри какие-то! Спойлер сзади уродливый! И за эту фигню платить 56 млн. рублей! Если бы были такие деньги, я бы купил Koenigsegg CCXR из карбона, а не этот ужас!
Страна производства - Германия.
Смотри все Немецкие автомобили в рейтинге!
Может под капотом это и обычная Carrera GT, но хватит лишь нескольких мгновений что бы заметить что есть различия в экстерьере, на мой взгляд они пошли ей на пользу так как теперь она выглядит куда красивее простой Carrera GT
Гоночная версия этого болида, с регламентными 35,7-мм шайбами-рестрикторами и системой управления двигателем TAGtronic 3.8 на впускном коллекторе, развивала мощность 600 сил. Таким образом, в варианте без ограничивающих дыхание мотора шайб, мощность могла достигать 730-740 сил.
А где же восторженные отзывы? Я засветил фотку чуть больше, чем через час после попадания в сеть, то есть через несколько часов после презентации. Задолго до официальной демонстрации на автосалоне. И тишина. Ну вы даете!)))
Про Porche Carrera GT я думаю что она самый идеальный порше современный дизайн , она сочетает в себе мощь и управляемость 911 GT3 RS и роскошь Cayenne , а интересно есть коплектация с подрулевыми лепестками.
— Ле-Мановские машины - самые технически совершенные кузовные машины. Не равняйте их с дорожными суперами. Это как Формулу 1 сравнить с серией А1
Porsche
— В отличии от предшествующих модификаций ГТ1, эта модель заметно отличается своей совершенной аэродинамикой. Дорожный вариант гоночной машины, подготовленной для выступления в легендарной гонке 24 часа Ле-Мана.
Porsche
— Изначально двигатель V10 разрабатывался для Ле-Мана. Двигатель может развивать более 800 лошадей, но на Carrera Gt его довели до экологических норм Euro 4. Углепластиковый монокок Порша весит около 100 кг.
Porsche
— Один из лучших 911-х Porsche. Невероятно красивый автомобиль GT-серии. Он настолько крут, что я не даже не жалуюсь на аскетичный салон!
Porsche
— Один из крайне немногих случаев, когда Загато удалось улучшить и без того неплохую машину. Она действительно стала намного лучше за счет мизерных изменений.
Porsche
— Может под капотом это и обычная Carrera GT, но хватит лишь нескольких мгновений что бы заметить что есть различия в экстерьере, на мой взгляд они пошли ей на пользу так как теперь она выглядит куда красивее простой Carrera GT
Porsche
— Отличие действительно только в крыше, но с новой крышей GT выглядит не только гармоничнее, но даже стремительнее и динамичнее.
Porsche
— Все-таки дождались, и вышел этот Порше. Концепт был красив, этот еще красивее. Классно придумали с выхлопными трубами. Конкурентов по ТТХ два: Феррари ЛяФеррари и МакЛарен Р1. По дизайну Проше самый четкий из всех троих для меня.