Например, хотелось бы услышать, что это за тачка по-круче, и чем она круче? Ниссан, как и любой японец, это лучшее, что придумали для технического тюнинга. Можно сюда еще Порше добавить, но сейчас не об этом. Круче японцев для данного вида тюнинга не подходит никто.
Мне очень понравилось! Последнее время нисаны выпускали со скоростью примерно 300 км/ч.А этот вообще порадовал такая скорость!И мощность!И разгон ! Вообще ЛУЧШИЙ НИСАН!!! :)
Жесткость кузова как раз говорит о достаточно высокой технологичности. Высокие технологии - не то, что применялось к машине при разработке, а сама ее конструкция. Вот Вейрон высокотехнологичен, а ВАЗ нет. Ну это простой пример:-)
И мощность отличная, и внешность и диски классные. Но страдает передача всей мощности на четыре колеса, скорость маленькая. Но всё же крутая тачка, много агрессии, что лично мне нравится. В целом машина меня порадовала... только скорость подпортила впечатления о ней.
Недешево, но сердито. А еще легко и непринужденно. И кто скажет, что за трек на руле изображен, я пока не сообразил что-то. Не Цукуба и не Сузука, поисковик подсказывает, что это Фудзи Спидвей.
Гражданская версия, выпущенная в 1997 году, имела максимальную скорость, ограниченную на отметке 280 км/час, и время разгона до сотни 3,9 секунды. И стоила на тогдашние деньги 1820000 марок.
Вау!Крутой Ниссан!Вот такой можно скачать для игры нфс карбон на замену Скайлайн ГТР 34!Разгон супер! Ещё удивляет её вес!1300 килограммов!Это вообще супер!Стала легче на 400 килограммов примерно!
Страна производства - Япония.
Смотри все Японские автомобили в рейтинге!
Так это не проблема. Для дрифта вообще даже заднего привода мало. Хорошо бы заблокировать ещё задний дифференциал. Обычно для серьёзного дрифта так специально и готовят машины. А войти в заносе в поворот, если ты про это, можно на любом приводе.
Занялись бы уже гибридной версией, слухи о которой ходили одно время. Или сделали бы что-то кардинально иное, нежели просто рестайлинг. Пусть он хорошеет, но вечно это продолжаться не может.
Чем-то напоминает мне серию обновлений: DB11 and F-Type. А, касательно него, мне нравится. Не такой скучный, как 2012 года, хотя почти все авто 16 не скучны. А этот хорош. Неплохой нередок, В целом, нет почти ничего лишнего. Это радует (не люблю перебор, но и скукату ненавижу).
Коэффициент лобового сопротивления у GT-R конечно отличный. Но все-таки не в нем заслуга ускорения, а именно развесовки, настройки коробки и шин. В разгоне до 200 и 300 (как раз там где важен малый Cx) GT-R проигрывает всем своим конкурентам.
— Машину строили специалисты из TWR, которые готовили для Ле-Мана Jaguar XJ 220(он выиграл гонку в 1993 в классе GT1). В 1998 году 390 GT1 был самым надёжным авто в Ле-Мане. Все машины доехали до финиша, а лучшая до 3 места в абсолюте
Nissan
— Дорожная омологационная версия успешного гоночного спортпрототипа Ле-Мана. Nissan в нём выдают только шильдики, да фирменные ноздри. Думаю, что установленная цена в миллион долларов за штуку (Ниссан, увы, не Порше) поставила крест на проекте. Было произведено всего лишь два экземпляра, хранящиеся ныне в музеях компании.
Nissan
— Потрясная модель! В ней собраны мощь, эстетика, ну и конечно потрясающий дизайн. Было бы разумнее купить ее, нежели Bugatti Veyron SS. Ну конечно же из за ее ценника. Я думаю мало, кто рискнет выжать более 400 км/ч
Nissan
— Что он крут, понятно было и до его открытия. Вот только большие цифры моих симпатий ему не прибавили. Не люблю тюнинги такого плана. Недавний GT-R Nismo куда лучше доработан, мне кажется.
Nissan
— И всё-таки он стал серийным. Жаль. Вот серьёзно, жаль. Лучше бы итальянцы поделились эскизами с Ниссаном, потому что именно таким хотелось бы видеть новое поколение GT-R, которое всё никак не появится. Ну а что, общий стиль безусловно сохранён, но при этом машина выглядит совсем другой: стильный и красивый суперкар, не производящий впечатление чего-то бюджетного, и наконец-то задница без целлюлита. Для выбранной модели и выбранного стиля внешность буквально идеальная.
Nissan
— Секрет - аэродинамика и коробка передач. Совершенная аэродинамика этого автомобиля при 550 л.с позволяет ему разогнаться до намного лучшей максималки. Но коробка передач настроена на разгон. А еще шины, накачанные азотом. Вот так.
Nissan
— Недешево, но сердито. А еще легко и непринужденно. И кто скажет, что за трек на руле изображен, я пока не сообразил что-то. Не Цукуба и не Сузука, поисковик подсказывает, что это Фудзи Спидвей.
Nissan
— Слегка изменили внешность спереди. Салон улучшили. А так - ничего нового больше. Надежда на то, что усовершенствовали КПП и подвеску. Не надо заливать о возросшей мощности. Он весит в районе 1800 кг!!! А мощность возросла на 20 лс. Рост не почувствуешь. Весил бы он килограмм 400 хотя бы. Если бы накинули 200 сил - то это да, другой разговор. Надеюсь, что в деталях обновили заметно.