Про мои ссылки и источники смотри мой коммент на странице с Вейроном Супер Спорт . Не заставляйте флудить - перед Админом неудобно , вот сделают что-то вроде чата или личных страничек , там и поговорим , не засоряя автостранички .
Автомобиль с таким зеркальным покрытием не разрешат выпустить на дорогу общего пользования! Зачем создавать проблемы другим участникам движения, слепя их солнечными бликами?
Мне не нравится то , что в нем нет никаких внешних изменений . Полноценные тюнинги с стайлингом понемногу исчезают , а появляются либо только стайлинги , либо только тюнинги технической начинки .
Ну, почему? 335 км/час для Audi R8 V10 GT от ателье Wheelsandmore, доступно уже на начальном уровне тюнинга, с 595-сильным двигателем ( 585 Нм ), так что, от 620-сильной версии вполне можно было ожидать показателя и в 340 км/час.
Через пару недель Audi собираются показать концепт своего гиперкара PB'18 E-Tron. Вероятно, собрались конкурировать с Mercedes-AMG Project ONE и Aston Martin Valkyrie. В данном случае, будут использованы технологии гоночных болидов Ле-Мана. В частности R18.
2Bmw 13, ну может через немецкие лежаки она переедет запросто - не то что в РФ, где чтобы переехать в некоторых местах лежачий полицейский, нужно иметь при себе альпенистское снаряжение.
Как я не ненавижу на автомобилях голубой цвет, но по моему здесь он как раз в тему! И диски, и кузов. Мне наоборот очень нравятся тюнинги в стиле NFS! Над техникой поработали не очень, но за внешность - зачет!
Страна производства - Германия.
Смотри все Немецкие автомобили в рейтинге!
Спайдер от АВТ понравился намного больше - этот тюнинг избыточно гоночный. Выглядит красиво, но салон с алькантарой мне не нравится. Зато характеристики подняли до очень достойного уровня.
Получается, впрочем так всегда, проще купить стандартный V10 Spyder и пойти к Wheelsandmore, чем купить Spyder GT, ну можно и немного индивидуализации добавить, тогда у вас будет единственный автомобиль по низкой цене, который лучше заряженного и выпущенного в 333 экземплярах!
А что, неплохо. Не уродливо, это уже радует. Но я традиционно отдаю предпочтение изяществу и гармонии стоковых машин, нежели тюнингам, в которых стремление выделяться превалирует над чувством вкуса и меры.
— Грозности зачастую и не хватает современным машинам. А кто, как не тюнеры, готовы из любого белого и пушистого автомобиля сделать тираннозавра. А вообще, хочется увидеть новое поколение Р8, потому что эта передняя оптика вгоняет меня в такую тоску, что плакать хочется. Как и решетка, в принципе.
Audi
— Автомобиль с таким зеркальным покрытием не разрешат выпустить на дорогу общего пользования! Зачем создавать проблемы другим участникам движения, слепя их солнечными бликами?
Audi
— В этом обвесе она выглядит более приземистой и широкой, чем исходная модель. Да и мощность двигателя внушает уважение.
Audi
— Не очень. Ни особой красоты, ни сколь-нибудь солидного увеличения динамики (хоть и GT) я не заметил. Мое мнение: лучший тюнинг купе - МТМ, лучший тюнинг спайдера - АВТ.
Audi
— Редкая R8 в тюнинге достигает 330 км/ч, а здесь 335, да и разгон отличный, тем более что это спайдер. К тому же мощность не особо подняли. Стиль их дисков мне нравится, почти любому авто подходят. Фирма укрепляет свои позиции. Молодцы.
Audi
— Очередной Audi R8 совсем не удивил ни внешностью ни тех. характеристиками, их очень много, на этом сайте насчитал 17 R8 различных модификаций и наверняка еще будут.
Audi
— Кстати, заметили на капоте надпись 374 км/час, которую развил этот автомобиль на тестах на автополигоне Нардо ?
Audi
— Ну , такая компоновка крайне неэффективна . Это приведет к дисбалансу и неустойчивости на повороте , поскольку синхронизировать два двигателя крайне сложно .