Мойша Вейцман: А нечего, что Nissan GT-R Egoist и Jaguar XK R-S я приписал не в главные конкуренты, а в просто похожие автомобили? Да и я считаю, что они похожи. А ты кажется просто не любишь автомобили с версией Black Series. Насчёт DB9. Да, он тут будет неуместен. DBS будет по правильнее.)
Да, этот рестайлинг С-классу очень к лицу. За относительно сносные деньги получаем относительно практичный автомобиль с динамикой серьезных спорткаров. Да, не так и далеко от разных Астон Мартин и Мазерати. Точнее, шустрее тех же Мазерати:)).
Потому что двигатель,коробка,подвеска позаимствованы из GTs, и просто перенастроили.А рулится с предшествинником,на много луче)))) Подвеска стала не такая отбойная как раньше. А по поводу С43 что он заметно луче рулится чем С63S, сомневаюсь.
По Мерсу этому - новое поколение С-купе. Новый мотор. Новый. Не "сняли в этом году уже не 350, а 355 лс", а САВСЭМ новый мотор. Интересной конструкции. Это вам не М4, с моторм 91-го года, немного приукрашенным и выданным за новый.
Да нет. Похожи только С и S-класс. Маркетинг, он такой. Да и корпоративный дизайн начинает лезть в жизнь мерседесовского дизайна. Остальные модели все различаются. Вот у кого один хрен, но разных размеров, так это у Ауди и Порше. Хотя у Порше тоже лишь частично.
Автомобиль достаточно красивый и шикарный, со спортивным дизайном. Родстер выглядит по лучше, но менее аристократично и спортивно. Технические характеристики неплохие. Салон выполнен в Мерседесовском стиле, очень комфортный. Всё хорошо, если бы не БОЛЬШАЯ цена.
Есть некая непропорциональность в формах Мерса этого. Застрял он посередине между реально купе и четырехдверным седаном. Слишком уж широко боковое остекление. И чувство складывается, будто за водителем целая пропасть находится.
Жесткий верх и прекрасной формы задние фонари делают ваш Мерседес стильным во всех смыслах. А трехлучевая на решетке радиатора похоже даже не рельефная, а просто наклейка какая-то.
Страна производства - Германия.
Смотри все Немецкие автомобили в рейтинге!
Вот, только в рейтинги к нам они, по своей утилитарной банальности, не попадают. В-принципе, не очень и хотелось-бы, но, если бы и захотелось, то прежде всего, А-класс должен быть представлен именно хетчбеком, а не седаном ( как тот-же, более высокий по статусу CLA) на его базе.
А мне понравился турбомотор с выдающимися удельными характеристиками. Правда, в его реальном моторесурсе при такой высокой степени форсирования, имеются большие сомнения. Ждём-с аналогичного ответа со стороны Audi и BMW.
Да уж этот мерс мне нравится особенно когда у него открытый верх.Характеристики неплохи,сойдут.Салон то же очень уютный и красивый.Я может быть да же его купил если бы были лишнии 3.8 млн. рублей.
Более шустрый, более динамичный и мощный, с большим моментом, чем версия до фейслифтинга и ребрендинга. Дополнительные аэродинамические элементы подчёркивают его бойкий и озорной нрав.
— Классный Мерс. Прикольно смотрится в желтом цвете, непривычно для Мерса, но это мне и нравится! Стандартный набор характеристик для Мерса.
Mercedes-Benz
— Да этот автомобиль лучше Порша Бокстера, во многом из-за двигателя, хотя это версия Блэк, но я говорю об обычном 55 АМГ который и красивее и быстрее хотя не такой роскошный.
Mercedes-Benz
— Взглянул на него сбоку - да, это не СЛС или СЛ и их длинными капотами. База колесная коротковата. Линия крыши из года в год остается неизменной, что радует.
Mercedes-Benz
— Лекс, я-то тут причем? :) Отлично знаю, что CLK был на основе С-класса. Но внешне он почти в точности повторяет облик Е-класса, и тут ты уже не поспоришь.
Mercedes-AMG
— C-Class Estate - семейный универсал от Мерседеса. О'Кей. Но полтысячи л.с. и 3.9 сек до сотни - это сильно; заставляет поднапрячь воображение, для какого такого "семьянина" он предназначен. Впрочем, это же Мерс, наверняка со своими обязанностями Family-кара он справится на ура. Супер ТТХ разве что станут неожиданным сюрпризом чуваку на Cayman-е, вздумавшему с тобой погоняться. Но переплачивать за такой бонус - это опять же сильно.
Mercedes-AMG
— Плановый рестайлинг для этой модели прошёл практически незаметно. Косметические изменения во внешности, которые не сразу и найдёшь, дополнительные новшества в оснащении интерьера. Те же самые технические характеристики. Проходное обновление, как ни крути. Может, это и оправданно: многие считают именно этот кузов лучшим для модели, а уж то, что это самый мощный и быстрый седан С-класса за всю историю этой модели, и вовсе сомнению не подлежит.
Mercedes-AMG
— Как по мне, то у предыдущего купе были пострестайлинговые фары, которые не очень. Мне С-шки нравились до рестайлинга, там фары были получше. Но купе вышло уже после рестайлинга. Да и там не только фары передние, но и кузов сам не не по душе. Только Блэк версия. Как-то он для Мерса тот С-купе выглядел бюджетно. Как будто Хонда или Тойота со значком Мерса. А этот выглядит более люксово.
Mercedes-AMG
— Хоть по многим параметрам она превосходит её соперника M3 я бы все равно выбрал M3. нет мастера из AMG сделали хорошую машину, но я больше люблю BMW