— Прикольная) Кадллаки пошли на новую ступень эволюции автомобилей, начав создавать автомобили с таким дизайном. Ну дизайн кажется смотрится неплох) правда, спереди решётка кажется ужасной, она как "пустая".
Cadillac
— Если толпа ниггеров сядет в этот флагман всея Америки, то масса его увеличится до 4 тонн точно.
Cadillac
— Только Хеннесси могло сделать такое с Cadillacом, 800 лс - это круто! Другое дело, что я не очень люблю Кадиллаки, да и потом, могли бы хоть внешне переделать, как сделали Venom GT из Lotusа.
Cadillac
— Превосходно выглядит и снаружи и внутри. Особенно понравилась панель приборов, и центральную консоль отлично стилизовали под решетку радиатора. Характеристики этого мамонта тоже удивляют. А вот длинномерная версия мне не нравится, выглядит как катафалк
Cadillac
— Ну с обрубленностью зада Кадиллак перебарщивают, особенно это видно на CTS купе. Но выглядят они грозно.
Cadillac
— Было бы здорово, поставь Кадиллак такой кабриолет на конвейер. Тем более что в прошлом роскошные кабриолеты Cadillac были по-настоящему культовыми (достаточно вспомнить Eldorado Biarritz). Да и распашные четыре двери на открытом всем ветрам авто - в серии такое не встречается, а значит лишняя "фишка" не помешает. Только вот V6 ему не по статусу, - да и к чему придирки: Cadillac Ciel - концепт-кар. Видимо, пускать в серию в таком виде его и не собирались.
Hennessey
— Один из примеров того, что с фантазией у Hennessey не совсем всё в порядке. Взять фастбек-купе премиум-класса и загрузить в него много мощности - идея вполне стандартная, но переработать его в полноценный 1200-сильный гиперкар с соответствующей внешностью и гоночным салоном?.. Скорее всего мотор тот же, что и в их собственном Venom GT, либо с незначительными изменениями. Глядя на эту машину и её данные, даже трудно поверить, что это Кадиллак.
Cadillac
— Уххх красавец какой, всегда привлекает внимание из потока машин, и никогда ни с чем его не перепутаешь, а внутри не чуть не хуже чем снаружи.