— Крутая тачка. В 68-ом я видел мало авто с таким задним стеклом. Ничем не хуже своих конкурентов, даже лучше. Мне нравится однозначно
Bizzarrini
— Bizzarrini 5300 GT Strada. Хороший суперкар старой школы. Внешний вид неплохой. Технические характеристики хорошие. На последней фотографии, где 5300 GT Strada в красном, немного похож на Alfa Romeo Tipo 33 Stradale...
Bizzarrini
— Чудная машинка! И прикольно, и какую-то он мне машину напоминает, вспомнить не могу. Для 60-х годов машина с такими характеристиками очень даже не плохо. Да даже щас с такими характеристиками машины не так уж часто я вижу на дорогах. Итог: машина супер, особенно для 68 года!
Bizzarrini
— Напомнил ящерицу какую-то. Красотой не блещет, зато характеристики не подкачали, это даже для Италии очень достойная машина.
Bizzarrini
— Мне кажется, это самая настоящая футуристическая машина в хорошем смысле этого слова.
Bizzarrini
— Вот это красавица! Я бы наоборот в зеленом взял бы, красный какой-то приевшийся. Черты Феррари тех лет явно проглядываются, но все равно автомобиль по своему хорош. И салон идеальный.
Bizzarrini
— Ну, это один из многих концептов, выполненных в модном клиновидном стиле... Простите, какой год?! Эта машина не следовала веяниям моды, она стала одной из тех, кто эту моду создал. Кажется, у маэстро Джуджаро где-то под рукой была машина времени, иначе как объяснить создание стиля, который через 4-5 лет начнёт пользоваться бешеной популярностью? Технически машина представляет обычный Bizzarini с американским V8, но фишка тут совсем не в этом.
Bizzarrini
— Очень забавный автомобиль. Выглядит как гибрид Мазерати Бора и Рено Эспас. Конечно красивым его не назовешь, но великолепные для конца 60-х характеристики характеристики позволяют забыть о странноватой внешности.