Симпатично выглядит. Не сразу увидел задние двери))). Название Броуэм, конечно, не в тему. Так называли кузов с открытым верхом над передними сидениями. Но автомобиль красив. В обоих цветах.
Действительно, невероятно красивый автомобиль. Это один из тех случаев, когда открытый кузов придает автомобилю красоты и шарма. Однако мой любимый Ельдорадо Биаритз - модель, вышадшая на два года ранее.
Обычно я не особо различаю американцев 50-х в аэростиле, но этот реально выделяется. Очень красив, не могло не оставить впечатление огромное обилие хромированных деталей.
Лекс, ну так это самое начало аэростиля, до 54-55 года все американцы такие были, с вот этим еврейским носярой, который от 40-х годов унаследован. Так что для своего года этот экземпляр ещё из самых лучших, Кадиллак ведь всегда был симпатичнее конкурентов.
Без крыши красив, а с ней просто таки спортивное купе, вывод очень просто-это отличное дополнение в семейство Cadillac, перед очень похож на cts но немного ниже и из за этого красивее
Наконец таки на больших американских седанах я увидел V8. Хотя и не классический атмосферное, а турбированный. Но все же. Дизайн неплох. Запоминающийся. Современный. Интерьер мне тоже зашёл. Как-то так.
Страна производства - США.
Смотри все Американские автомобили в рейтинге!
Какой огромный, хотя что с него взять - Американец. Наверное гамбургеров со стероидами в МакДаке нажрался))) А если без подколов, то мне кажется и впрямь самый красивый Кадиллак за всё его существование.
Вот это уже больше похоже на нормальный люксовый седан. Салон не хуже чем в DTS, мощный V8 с компрессором и главное: STS избавился от бесхитростных боковин и скругленного переднего бампера в стиле Кадиллаков из 90-х, что придало ему целостный образ, которого так не хватало DTS.
Неплохо выглядит, но потерял грацию и строгость в дизайне. Какой-то он пухлый:))). Передняя оптика оригинальная. Но мне больше нравилась вертикальная оптика у Кадиллака. Как на CTS.
— Без крыши - шикарен. Стоит только поднять твёрдый верх - машина становится гадким утёнком. В остальном же выглядит очень даже по CTS-овски, однако фары слишком уж некрасиво уменьшены.
Cadillac
— Сам стиль этот мне нравится. А вот реализация именно в данном авто - не очень. Какой-то сильно высокий перед. Профиль грубоват. Хотя вообще автомобиль смотрится неплохо.
Cadillac
— А мне эта модель нравится меньше, чем следующая. Хотя машина всё равно стильная и классная. Кузов выполнен в аэростиле.
Cadillac
— Шикарный аппарат. В целом дизайн американцев в 70-ых был хорош. Даже в 80-ых и 90-ых некоторые держались!
Cadillac
— Вот это уже больше похоже на нормальный люксовый седан. Салон не хуже чем в DTS, мощный V8 с компрессором и главное: STS избавился от бесхитростных боковин и скругленного переднего бампера в стиле Кадиллаков из 90-х, что придало ему целостный образ, которого так не хватало DTS.
Cadillac
— Наверное, самый красивый представитель аэростиля, который в то время как раз достиг пика. Никакие Крайслеры, Плимуты, Понтиаки и т.д. несравнимы с этим Эльдорадо по красоте. Идеальное сочетание брутальности и элегантности, массивности и динамичности. Обилие хрома, массивные бампера, да и в общем все элементы кузова вобрали в себя все лучшие черты аэростиля. Настоящих американский люкс.
Cadillac
— У этого Кадиллака перед выглядит лучше, чем у DTS, но зад не очень, задранный вверх. Ну а для престижного представительского седана он едет более, чем отлично.
Cadillac
— Да-а, были времена, когда марка Cadillac производила подлинное величие. Расцвет пришёлся на довоенные годы, однако конец 50-х - самый пик: и в частности, топовый Eldorado Brougham '58, от вида которого аж сердце замирает. И плевать на невыдающуюся в целом динамику, когда машина выглядит, оснащена и исполнена ТАК, что хочется тут же пойти и заложить собственный дом! Не положено автомобилю играть на струнах эмоций - но, чёрт возьми!..