Авторская работа, в которой не видно ( если не заглядывать под капот и не читать шильдики) ничего общего ни с 911, ни с маркой Porsche, вообще. Сойдет за Alfa Romeo, или, даже, какой-нибудь малолитражный FIAT. А 911S послужил, разве что в качестве донорского шасси.
Прототип с мотором посередине существует в единственном экземпляре, а затем мотор перенесли за заднюю ось. Вот этих автомобилей и сделали вручную 50 штук. Я думал, это само собой разумееся, понятно, что прототип единственный.
Кажется, последний упрек направлен в мою сторону? Можно ведь было догадаться, что под именем Carrera RS я имел в виду вовсе не 964 (которая какая угодно, но не великая), а самую первую RS под индексом 901. Время на Цукубе - 1:07.15.
После 911 Roadster Bertone лично мне он кажется несколько скучноватым. Характеристики не ах. И мне кажется, что в нём нет той самой изюминки 911.
Отдалённо напоминает безобразный 911 hls klappdach, который вышел в единственном экземпляре в 1966 году.
Диски, самый шик, идеальнее не придумаешь. А эволюция кабины скоро приведет к тому, что не только крыша будет стеклянной, то бишь панорамной, но и весь фонарь кабины, если выражаться авиационной терминологией.
Страна производства - Германия.
Смотри все Немецкие автомобили в рейтинге!
"Правильная версия открытого 911-го", это Cabriolet, а Targa, это компромиссное решение, между открытой и закрытой версиями. Причем, уже достаточно давно Targa доступна только в полноприводном варианте. А Boxster, это для утешения тех, кому не по карману 911-ый.:)
Зачем изобретать велосипед, тем более такой корявенький, когда уже есть нормальный, проверенный временем велик, не нуждающийся в замене? Вот кого действительно стоит называть горбатым, а не Запорожец, здесь это куда более оправдано.
959ая не может не нравиться, для своего времени она уникальна, а насчет остальных мое мнение такое же как и о 968. Разве что пришедший на смену ему 993ий заставил меня порадоваться привычным формам для порше-знакомые фары и линия крыши.
— "Правильная версия открытого 911-го", это Cabriolet, а Targa, это компромиссное решение, между открытой и закрытой версиями. Причем, уже достаточно давно Targa доступна только в полноприводном варианте. А Boxster, это для утешения тех, кому не по карману 911-ый.:)
Porsche
— А мне Спидстер понравился намного больше. Этот нравится лишь спереди, а в остальном до Спидстера ему далеко. Боковинам явно не хватает деталей, дверная ручка из-за этого выглядит инородным телом, без крыши задняя часть кажется слишком длинной, да и лобовое стекло слишком высокое для такой небольшой машины. Очень жаль, ведь характеристики для начала 50-х вполне приличные.
Porsche
— Диски, самый шик, идеальнее не придумаешь. А эволюция кабины скоро приведет к тому, что не только крыша будет стеклянной, то бишь панорамной, но и весь фонарь кабины, если выражаться авиационной терминологией.
Porsche
— Да, похоже этот Порше уродливее 911-го. Неказистый передок, нелепые фары, хоть технически он хорош.
Porsche
— Ребята из Порше со временем поняли свою оплошность, когда решили обратно сделать круглые фары после тех округлых недоразумений с угловатым поворотником.
Porsche
— Вот такими были спорткары в послевоенной Германии первых лет. 70 лошадиных сил сейчас вызывают только смех, но в 52 году этот автомобиль казался достаточно быстрым, чтобы считаться спортивным. Да и открытый кузов подчёркивает это впечатление: обычный 356 будто создан был ради шуток про "гоночную версию Жука", а вот родстер выглядит намного интереснее и взрослее. Настоящее ретро, ни один 911 таких ощущений не вызовет.
Porsche
— Какой красивый и изящный кузов. Потрясающая красота. Все достаточно просто, но в тоже время все очень утонченно. Немецкая классика одна из самых лучших, поэтому в это нельзя не влюбиться. Великолепный роадстер.
Porsche
— Классический 911-й. Конечно некоторые изменения есть, и смотрятся они очень красиво. Эволюция сделала из не очень мощного спорткара 63-го года великолепный во всех смыслах 991. Это весьма неплохая стадия эволюции 911-го.