Не, не стоит. Хотя бы потому, что раз 725 сил, значит динамические и скоростные характеристики будут отличаться в худшую сторону. А это страница именно юбилейной, самой мощной, 771-сильной версии. С соответствующим ценником. :)
Да я знаю. Об этом уже несколько раз упоминалось. :) Но ассоциативная линейка Valiant - Vulcan - Victor просто напрашивалась. :) Если я не ошибаюсь, ты упоминал, что немного разбираешься в авиации. В таком случае, и про Gloster Gauntlet знаешь.
Мне нереально нравится. Оригинал не вызвал особых эмоций, видимо из-за того, что DB5 и DB6 слишком на него похожи, а машина от Бертоне прямо за душу взяла. Только хотелось бы фонари побольше и другой формы.
Нет, не может. Ну, или у них в пресс-релизе ошибка :))). В том то и дело, что они очень гордятся тем, что превзошли ожидаемые 1:1. Ну и англоязычные обороты "intended to be" и "appeared to be" имеют разный смысл. Первый - то, что изначально планировали. Второй - то, что получилось.
Вообще, цена конечно, приличная. 75 автомобилей, ну пусть 45, если считать праворульные, хоть и немного, но и не так уж и мало. Некоторые машины в единственном экземпляре, типа той же Ламбо 400ГТ Монца продавались за гораздо меньшие суммы.
Есть смысл поставить и пометку One-off. Это ж была мелкая спецсерия для фильма. Авто, по сути, не стоковое серийное для продажи клиентам. А заказ от создателей фильма. Мелкосерийный спецзаказ, как автомобили султана Брунея или McLaren 12C High Sport.
Наконец-то его добавили. Безумный автомобиль да ещё и с сочным в звуком в нашу-то турбоэру. Не знает конечно, как можно ездить в таком салоне, ну да ладно. Фары не очень получились, а всё остальное неплохо
Мой любимый классический Астон. Загато го$на не сделает! Вот правда висячие выхлопные трубы напрягают. Выглядит спортивно, и ставить его в сравнение с ДБ4 ГТ неумесно, я так считаю. На последнем фото ракурс оцтой - какой-то он там глазастый..
После успеха своего гиперкара Valkyrie на Женевском автосалоне Астон заявили, что в 2021 году выпустят ещё один среднемоторный суперкар, опять в сотрудничестве с Ред Булл. Дизайном снова займётся Эдриан Ньюи.
Наверно, когда отдавали Vanquish V12 в переделку, и заказчик и исполнитель предполагали, что получится более симпатичный и удобный ( в первую очередь, для задних пассажиров, потому что, на мой взгляд там даже ребенку или собаке тесно будет) автомобиль, а не этот головастик.
Ты прав, зайдя на эту страницу я удивился увидев что это Aston Martin. Чувство как будто Zagato работают только над задним стеклом и крышей, а на все остальное положили ***) Машина стоимостью в 2 миллиона долларов должна либо быть красивой либо быстрой, ни то ни другого я не вижу.
— Одна из наиболее симпатичных подобных переделок. Была бы, не будь у неё значка Aston Martin. Оптика уродская, конечно (ну как можно было сделать перед и зад УНИВЕРСАЛА неотличимыми друг от друга?), но форма кузова смотрится на удивление пристойно.
Aston Martin
— Если прослеживать тенденцию именно по перечисленным моделям, то дизайнер пытается уйти от традиционной лупоглазости Астонов, сделать их более стремительными и хищными. Согласен, неудачный эксперимент. Более-менее удалась только Lagonda Taraf, но и ей очень хочется расширить глазки, а то она какая-то неживая.
Aston Martin
— Мой любимый классический Астон. Загато го$на не сделает! Вот правда висячие выхлопные трубы напрягают. Выглядит спортивно, и ставить его в сравнение с ДБ4 ГТ неумесно, я так считаю. На последнем фото ракурс оцтой - какой-то он там глазастый..
Aston Martin
— Загато меняет дизайн машины, а не её класс. И GTZ, и его основа DB4 GT - даже не спорткары, а вполне себе суперкары для своего времени.
Aston Martin
— Отличный Астон Мартин. Характеристики просто супер если честно. Астоны обычно более медленные. Видок тоже плюс +. Особенно эти рули которые они начали ставить :D, почти как у Ринспида Бедуина! Хех.. Салон классный, люблю сочетания углеволокна как отдельную деталь. Дизайн на девятку.
Aston Martin
— Это ретро автомобиль премиум класса сейчас в наше время таких машин осталось всего несколько штук так что я думаю надо ценить и уважать такие машины
Aston Martin
— По-моему, ни разу не красавец. Неудачная пародия на Фискер Латиго. Очень жалко будет, если стиль астоновских моделей пойдёт в этом направлении.
Aston Martin
— Такая форма передней части вызывают ассоциации с акулой нянькой. Холодный технократичный дизайн, отрицательный наклон радиаторной решётки(как у старых БМВ). Есть общие черты с Shelby GR-1, ну и, естественно, немного взяли от One-77