Все-таки Mansory могут творить чудеса. Сделали из одного из самых шикарных внедорожников еще более шикарный. Придраться практически невозможно. Салон отличный. Удобный.
Даже цветовая гамма подобрана неплохо. Именно для этого автомобиля.
Ну чего ты так?)))) Это же устоявшиеся разговорные мемы. Гелик/Геля/Кубик, Роллс, Бэха, Мерс/Мерен, Ламбо, Рэндж, Крузак, Деф, Шеви, Кэди, Поршак, Фольц, Астон, Мазер, Джаг, Мак, Бугги (Bug в англоязысных странах, что кагбе намекает))) и т.д
Честно, я даже сначала и не заметил, что это купе)), я думал это просто обновленный 4-х дверный английский дворец на колесах, ну что сказать Range Rover как Range Rover - элегантен и пафосен одновременно как и всегда).
Лекс, это именно что единственный такой внедорожник. Серийный полноразмерный джип с салоном уровня Роллс-Ройса, достаточно мощный и быстрый, чтобы соперничать с топовыми спорт-кроссоверами. Больше ни одного такого я не припомню.
Дичь-то какая. Ну вот и появился у Гелика конкурент. Менее понтовый, конечно, но по общей концепции идентичный. Зато недостаток мощности на оффроуде с лихвой компенсировали, ага. Правда и цена этого добра соответствующая.
Какой-то он вообще не элитный на вид. Симпатично, но аналогичная трёхдверка с закрытым кузовом и длинным капотом намного круче. Да и Гелик 6х6 тут явно в выигрыше, хотя закрытая версия нравится больше него.
Ну вот этот, который на фото, вроде как обычный, а не длинный, а места в салоне всё равно как у лимузина. Так что тут определяющее значение имеет именно сама версия SVA, а короткая или длинная - уже не суть.
Марка действительно английская, только Лэнд Ровер, а не Ровер, который - другая марка. Но куда тогда англичане не попали? Донор то попал куда надо. А все претензии по поводу этого тюнинга - к ребятам из Startech.
Страна производства - Великобритания.
Смотри все Английские автомобили в рейтинге!
А ты как думал, сайт только для этого и живет. Так что заканчивай писать комментарии и приступай к играм каким-нибудь и покемонов лови, иначе скоро посетителей сайта начнут отсеивать по принципу: "не играешь - пошел вон!"
По красоте снаружи Range Rover опять всех обошел, но внутри надо было ещё подумать! Больше всего в этой машине меня бесит белая вставка (и все другие цвета вставки) перед пассажирским сиденьем. А так машина очень даже ничего.
Крутящий выше, но и обороты выше. А чем ниже обороты максимального момента, тем лучше. Хотя, здесь они не такие уж и высокие. Свесы у него не сильно большие, потому, думаю, дизайн подходит для бездорожья.
Land Rover
— А что, двухцветная окраска мне всегда нравилась. Очень аристократично смотрится, особенно стальной и чёрный цвета, как в данном случае. Классная внешность, салон как в Бентли, повышенная мощность. Пока что, наверно, это единственный серийный джип такого уровня.
Land Rover
— Самому роскошному джипу (из серийных, конечно) освежили внешность и салон, ну и сделали его чуть мощнее. Ничего сверхъестественного, обычная эволюция, но зато снова обновили рекорд мощности для своего бренда. Внешне хорош, но в длиннобазном варианте SV выглядит как-то более круто и эпично, жаль, что пакет Dynamic пока доступен только для "короткой" версии.
Land Rover
— Респект этим ребятам из ASPEC, реально классный стиль и именно стиль мне нравятся в их проектах, который как мне кажется станет узнаваемым для автолюбителей по всему миру, начинание у них отличное, в меру дерзкий стиль, узнаваемые черты в разных автомобилях, в меру прокачанные двигатели, не гоняясь за табуном лошадок, тем самым как бы продлевая жизнь двигателю, и в этом они заслуживают отдельного уважение! РЕСПЕКТ!
Kahn Design
— Зачем? По большому счёту, этого хватит. Выглядит очень эффектно!!! Я долго вокруг него кругами ходил на Женевском автосалоне! Очень круто он смотрится! И стоимость примерно в три раза меньше Г63 6х6. А с опциональным мотором от Корветта он и в ТТХ не уступит.
Land Rover
— Нехорошо, что SV Coupe выходит ограниченной серией, расхватают ведь, как горячие пирожки, несмотря на высокий ценник (ок. 18 млн. руб в России). Автомобиль интересен главным образом трёхдверностью - таким был самый первый Range Rover образца 1970 г. К роскоши салона придраться трудно. Двигатель - самый мощный в гамме. Слабым местом SV Coupe может оказаться надёжность, но об этом не хочется думать. Красавец! Россиянам, кстати, выделили 90 экз.
Land Rover
— Очень странная и уродливая конструкция, явно собранная в пику G6Х6. В итоге перед нами предстало жалкое подобие на 6х6 , которое настолько несуразно и не пропорционально выглядит, что вызывает глубокое удивление, переходящее в стойкое отвращение.
Land Rover
— Как по-моему, самая роскошная модель внедорожника Range Rover. Очень неплохие изменения, мне они нравятся. Бросается в глаза новый капот и новая хромированная решетка радиатора. И вообще, этот автомобиль я обожаю, как внедорожник.
Land Rover
— Ну что это такое, это же бред собачий. Выпилили бы тогда еще и двери задние, в таком случае было бы куда красивее и уместнее. А так этот агрегат отражать всю суть нынешней Европы с ее нравами и предрассудками.