А что? Привлекательно выглядит. Белый, диски черные. Все как я люблю ( я не дагестанец, если что))). Полоски есть. Только крыша невнятная. Или уже вся черная или панорманая, или вся белая.
Конечно. Не понимаю смысла таких соревнований, но производители со мной не согласны, и потому такие гонки проводятся. Причем, насколько я знаю, участвуют в них не только хэтчи, но и более серьезные машины вроде Audi TT и Subaru WRX.
прощу прощения за свой комментрарий, похоже он был написан не в адекватном состоянии.
не седан- а универсал. Да, Фольксу идет стиль и имидж диких хэтчей- лучших в своём классе, но так же и этот экземпляр очень не плох! Я бы даже сказал - очень хорош!
Пятое поколение было и остается самым красивым Гольфом. Абсолютно всей линейке Фольса пошел на пользу обновленный дизайн с измененными фарами, только не Гольфу, как мне кажется.
Даже здесь воткнули дисплей вместо тахометра и спидометра. Не моветон пока, но все к этому идет. Уж в подобных автомобилях можно пока и привычными колодцами обойтись. Передняя оптика тоже все сильнее расплывается по бокам. Делает ли это силуэт стремительнее, вряд ли.
Ну, вряд ли там обошлось одним лишь мотором. Подвеску, думаю, тоже подзажали слегка, дабы кренов меньше было, да и тормоза чуть производительнее. Его бы чуть расширить, чтоб казался более приземистым, был бы шик.
Страна производства - Германия.
Смотри все Немецкие автомобили в рейтинге!
Например, не самое сильное немецкое ателье ABT берется за доработку 300-сильного двигателя 2.0 TSI ( CJXC) Golf VII R до уровня ABT Golf VII R Power ( 370 л.с. и 460 Нм) и ABT Golf VII R Power S ( 400 л.с. и 480 Нм).
Чтобы покончить с фольксвагеновскими наименованиями, стоит упомянуть "природную" линейку Beetle - жук, Lupo - волк, Fox - лиса и Tiguan, как противоестественную помесь тигра с игуаной. Прямо, как Гена с Чебурашкой и их потомком - задумчивым магистром Йода. :))
Не знал, что на нашем сайте не было Scirocco. Это как-то меня не интересовало до сегодняшнего дня. Но вот, он появился. И слава богу. По сути, это тот же гольф, только в другой "шкуре", причём в очень красивой "шкуре". Главное, чтобы подобного рода машины сразу добавлялись в рейтинг.
Видимо, последний мощный Пассат. Да и тот в чисто американском кузове, которого в Европе не было. Выглядит, если честно, так себе: скучно, безлико, даже его основа В7 интереснее, молчу уже про великолепный В8 и более поздние американские NMS.
— Очень даже круто. Мне очень нравится седьмое поколение Гольфа, осмелюсь даже назвать его самым красивым хот хэтчем. ТТХ подняли на уровень, и все стало на свои места. Уовнем ниже GTi больше не превосходит этого зверя, и это главное. Ну и стоит этот напорядок дешевле. Короче, отличная доработка, молодцы ребята.
Volkswagen
— Ну что до внешности, делайте со мной что хотите, но продукция концерна Фольксваген мне не нравится, окромя Бентли и Ламбо, ну отдельных Ауди и Сирокко и ещё пары тройки машин. Все они эти Фольксы и их производные какие-то скучные внешне. Даже япошки их обскакали внешне.
Volkswagen
— GTI Clubsport S - спортивная версия обычного Golf, бешеный переднеприводный хэтчбек. В этом классе он занимает одну из лидирующих позиций. Volkswagen выпускает продукты для потребителей, а не для спортивной арены. Но это в основном. Для спорта у Volkswagen ещё есть пара карт в рукаве. С такой тактикой производства моделей самое главное - не скатиться до ширпотреба, не делать модели с минимальными отличиями друг от друга. Но немцы держатся.
Volkswagen
— А что? Привлекательно выглядит. Белый, диски черные. Все как я люблю ( я не дагестанец, если что))). Полоски есть. Только крыша невнятная. Или уже вся черная или панорманая, или вся белая.
Volkswagen
— Никогда Гольфу не шел кузов "универсал", это поколение исключением не является, как бы его не разукрашивали.
Volkswagen
— Да, только правильное произношение - Сирокко. И по правилам английского языка, и по-русски (есть такое слово, заимствованное из итальянского языка, где так же читается).
Volkswagen
— Ох, ну наконец-то! Несомненно, это мой любимый хот-хэтч! Красота кузова просто поражает!.. Все формы, линии, изгибы - все доведено до совершенства! Салон добротный, спорт и комфорт здесь соединены на ура! Выглядит он далеко не "пустым", дизайн приятный, современный. Характеристики хороши, конечно, но здесь явно не хватает полного привода - разгон слабоват, если брать во сравнение полноприводный Гольф Р. Зато максималка хороша. В общем, автомобиль сей просто феноменальный! Особенно если посмотреть на цену, на те жалкие 40 000$, которые придётся отдать за его покупку. Лучшего автомобиля за такие деньги и не найти.
Volkswagen
— Больше по душе Scirocco. Лично мне больше нравятся самые первый Гольфы, а этот совсем уже не то... Гольфы будто специально с каждым годом делают их хуже и хуже! Если честно, то не очень нравится теперь этот автомобиль.