Очень необычная машина для этого производителя. На мой взгляд, именно это притягивает больше всего. Wraith не вписывается в свое семейство, что делает его только лучше! Да и характеристики очень даже неплохие. К слову, крыша Звездное небо имеется на всех RR. Идет как доп. опция)
С голубым салоном переборщили я думаю, а кузов - БОМБА! Сделать вкусняшку еще вкуснее - это искусство. Меня одного посетила мысль как машина поведет себя при столкновении?)
Что за цифра такая символическая, 612 сил? Мерсы ей щеголяют периодически, теперь вот Роллс обзавелся такой же мощностью. Темный автомобиль на темном фоне смотрится неплохо, хотелось бы взглянуть на него при солнечном свете.
Джерри, при написании "покемонного" комментария, фраз типа "добавлю еще немного интересной информации" постарайся избегать. Ты вообще понимаешь, что значит "аннотация"?
Если хочешь автомобиль Роллс, а не супер-карету Роллс, покупай Гост. Феррари и Роллсы уважаю, но большую часть не люблю. Когда говорил, что хорошие редко встречаются, имел в виду для меня.
Странное у Роллса понятие о рестайлинге, без бутылки и не увидишь отличий. Впрочем, в данном случае машина была и осталась близкой к идеалу, тк что претензий никаких.
Ну мотор новый, ну куча электроники и материалов новых. Так и получается новый автомобиль. Приборка, кстати, может светиться любым цветом, каким пожелаешь. Как и у предыдущего. Очки Ray Ban, кстати, на любых возрастах смотрятся нормально. Модель нужно правильно подбирать.
Страна производства - Великобритания.
Смотри все Английские автомобили в рейтинге!
Поэтому, в случае аварии, восстановление этой чёртовой полоски - тот ещё геморрой.))) Фактически, придётся вызывать того мастера из Великобритании, оплачивать ему авиаперелёт, ну и т.д.
Мне не нравится этот автомобиль . Спереди слишком выпуклый , пафоса слишком много . Если оценивать дизайн и характеристики , то я выбрал бы Ghost . А по шикарности и имидже Фантом вне конкуренции !
— Меня не цепляет. Если Райт - самый большой шедевр за всю историю марки, то здесь я вижу обычный роллсовский кирпич без крыши. Ну не нравится мне их стиль, особенно если речь идёт о кабриолетах.
Rolls-Royce
— Когда же они уберут звездное небо. Задние сиденья лишние, такую тачку нужно водить самому и ни с кем не делиться.
Rolls-Royce
— Если хочешь автомобиль Роллс, а не супер-карету Роллс, покупай Гост. Феррари и Роллсы уважаю, но большую часть не люблю. Когда говорил, что хорошие редко встречаются, имел в виду для меня.
Rolls-Royce
— Непохожесть Роллсов на все остальные машины вызывает уважение. Они идут своим путём. Ультрасовременная конструкция и начинка при этом всё стилизовано под старину. Это пленяет
Rolls-Royce
— Самый топовый вариант Ghost на сегодняшний день. Шикарный автомобиль. Заметно подняли мощность и крутящий момент. Чёрный цвет повсюду в оформлении экстерьера делает его каким-то зловещим. А если сделать вставки в салоне красного цвета вместо этого лилового, то автомобиль заценит сам Дракула. Отдельного внимания заслуживают диски! Очень красивый дизайн.
Rolls-Royce
— Он такой большой и массивный, что вполне взрослые люди на снимках кажутся в его салоне малолетками. Неприятное зрелище.
Rolls-Royce
— Нетипичный Роллс-Ройс, и в то же время плоть от плоти. Не только величественный, внушительный, элегантный, но ещё и быстрый. Мощность не просто "достаточная" - её должно хватать с лихвой. Наёмному водителю здесь не место, кайф от вождения теперь будет получать только хозяин. Гаргантюанская масса купе - не помеха. Ведь технологичность Rolls-Royce (спасибо BMW) на принципиально ином уровне - никогда Роллсы не были настолько дерзкими.
Rolls-Royce
— Добавлю еще немного интересной информации относительно этого замечательного автомобиля. Компания Rolls-Royce выпустила только ограниченную серию Ghost V-Specification. Автомобиль выпускался всего 6 мес.: с января по июнь 2014 года. Так что перед вами коллекционная и очень редкая машина, цена которой вполне оправдана.