Зонда F в 2 раза мощнее чем boxster тех же лет, а весит как 1 такой boxster. впечатляет. На синьку не могли поставить детали от R, потому что она вышла раньше. И желающие купить синьку (хорошо сказал Johnny, порадовало) не находились. Собственно по их желанию и для них она и была создана.
По моему весь 6 форсаж один ляп. Кста может в следующей части, для выполнения своего очередного задания против еще более опасной группировки, с трансформерами объединяться ? форсаж\трансформеры 7\4 ? Падение Джонсона с моста на живот, с нев******* высоты
Давно мне пригляделся этот тюнинг. Красивая работа над внешностью, неплохая работа с техникой. Я его давно писал в "добавить", благо Мойша упросил Сергио о его добавлении, кто его знает, как бы оно вышло.
А что? Красиво и снаружи, и внутри. Правда борода какая-то сильно квадратная и убогая, кнопочки, рычаг КПП. Как-то старомодно. Кожух этот на моторе эффектно смотрится. Вообще мне эта модель нравится в любом варианте. Очень удачный дизайн.
Я молчать не буду, ибо неправильно это. Под НР подразумевают именно британские силы или американские. То же самое что BHP, не путать только с brake horse powers. Метрическая обозначается именно PS и только так.
Увы, модель GS отправили на покой. Теперь в этом сегменте у бренда играет только "хромированная Camry" под названием ES. Почему-то кажется, что через какое-то время GS F станет коллекционной редкостью - как-никак, единственный большой спорт-седан за всю историю Лексуса.
Redqol, такие комментарии будут удалятся! Но меня эта машина тоже особо не цепляет. Но довольно хороший выбор для повседневной машины. Хотя я бы предпочёл BMW M3 и Audi RS4 или RS5.
Хотя нет, придётся мне опровергнуть своё предыдущее высказывание. Японцы решили разочаровать. Ходили ведь слухи, что суммарная отдача у LC500h будет более 450 л.с., а на деле оказалось всего 360. Даже V6 турбировать не стали.
Страна производства - Япония.
Смотри все Японские автомобили в рейтинге!
Купе лучше, пожалуй. Как-то более гармонично и узнаваемо выглядит с крышей, а тут "просто родстер", в профиль можно с какой-нибудь Калифорнией спутать. Но рекламная цветовая схема на фото - это высший класс, синий кузов с белым салоном заставляет слюни пускать.
Предыдущий был как увеличенный Кроун с примесью Камри. А этот - настоящий люкс, потому мне и понравился. Решётка здесь большая, но не массивная, в этом отличие от британцев.
Всегда считал, что самый большой плюс этой машины - салон. Он отличный. А вот все остальное не поражает: внешне дорестайлинговый топовый Лексус напоминает увеличенную Камри, чего у нового не наблюдается.
— Ну кому как. Предыдущий, на мой взгляд, выглядел более представительного. У этого вид на класс ниже. Я как первый раз его увидел, так подумал, что замена GS. А потом уже прочитал название. Хотя сам автомобиль симпатичен. А вот насчёт большой и массивной решетки, как раз это всегда было присуще высшему классу. Роллс, Бентли - яркий тому пример.
Lexus
— Первый раз вижу, чтобы с акцентом не только говорили, но и писали. Это или весьма оригинальный троль-джигит, или просто глубоко необразованная школота, скучающая по каникулам.
Lexus
— Ну не должен так выглядеть представительский седан, эти фары, эта решетка радиатора и линии кузова вгоняют меня в тоску от того в каком направлении идет эта марка, сбоку так вообще на Хюндай похож. Но это все конечно же мое личное мнение.
Lexus
— Лексус в этом превзошел себя, начиная с дизайна, и кончая движком все в этом авто заманчиво и очень мощно, для города он то что нужно, а для гонок и трека он тож не в последних рядах!
Lexus
— Zonda f сделала обычный lfa, а более спортивная R сделала более спортивный LFA. на мой взгляд по честноку. Да и северная петля все же скоростная трасса. может на трассе топгир даже f не побила бы
Lexus
— У этого Лексуса звук выхлопа настолько громкий что аж башку сносит даже при просмотре видео , а если услышу звук в реале то я буду визжать как с*чка , извините за выражение , не удержался
Lexus
— Опять перемудрили с мордой. Неаккуратная решетка радиатора, торчащий бампер. Любой из немецких конкурентов достоин 10 за дизайн, а здесь не больше 7. И по мощности слишком уж не дотягивает, лошадей на 100 примерно.
Lexus
— Как бы Лексус ни старался, за конкурентами из Германии ему не угнаться. Увы и ах, но у ребят европейских опыт десятилетиями наработан, а вот японцы решили нахрапом взять, получается далеко не всегда только. Вообще, как-то сдулся Лексус после завершения выпуска LFA, не того все мы ждем и ждали от него.