Все-таки Mansory могут творить чудеса. Сделали из одного из самых шикарных внедорожников еще более шикарный. Придраться практически невозможно. Салон отличный. Удобный.
Даже цветовая гамма подобрана неплохо. Именно для этого автомобиля.
Да перестаньте вы. Я вот не играю, а покемонов ловил ровно один день. И вроде никто меня отсеивать не собирается. Да и вообще, Илья, не ты ли в прошлом самый активный игрок?
Красный металлик ему идёт. Интерьер в такой расцветке тоже понравился. Хотя я и не фанат Рэндж Роверов. И что значит самому роскошному джипу? А как же Бентайга, GLS, Q7, Escalade, Navigator, QX80, LX570?
Прогнозы Ильи продолжают сбываться. По-видимому, Порше искренне обиделись на рекорд заносчивого британца на национальном треке и стали один за другим гонять туда Кайенны. Сначала GTS, теперь Turbo, который обошел-таки толстозадого - 8:13. Ждем испытания Turbo S.
извините за маты, просто вчера катался сравнивать с геликом и глс-ом и не смог понять по-человечески как их надо сравнивать. (у меня первый раз такое)
P.s. уже страшно будет подумать о результате сравнения с бентайгой (ну, когда представится возможность).
Выглядит как колхоз из гаража Ашота. Несуразица, как было сказано. Полноценный пикап из Рэнджа даже представить сложно, не то что реализовать. Но за попытку компании "+" в карму. Хоть кто-то продолжает настолько масштабно экспериментировать в этой отрасли.
Страна производства - Великобритания.
Смотри все Английские автомобили в рейтинге!
Porshlamborgini читать это невозможно, задняя часть этого крупноколиберного авто просит множесвенных ударов кувалдой, а в целом ничего так. радж не силён в дизайне, за-то в комфорте всё ништяк
В следующем году Range Rover собираются представить новый Sport, с похожим дизайном и двигателем от Jaguar XKR (550 л.с.) разгон до сотни за 4,5 сек, который уже точно будет соперничать с Porche Turbo S
И снова внешность черт-те какая. Ну крайне неудачная идея была делать Рейндж в стиле Evoque - чего стоит только этот зад. Но - отличный салон. И отличное ускорение, еще немного, и мы получим первый Range Rover, перешедший отметку 5 секунд до сотни.
Лекс, покажи. Superkraft, ага, а G 6x6 у нас самый пропорциональный автомобиль в мире, конечно же. Мне он очень нравится, но если уж кто и выглядит несуразно, так это он. А вовсе не Дефендер с классическими пропорциями армейского внедорожника.
Land Rover
— Да многие говорят о его ненадежности, но я бы купил версию с наименьшей мощностью, а деньги бы потратил на то чтобы сделать его более роскошней.
Land Rover
— Как по-моему, самая роскошная модель внедорожника Range Rover. Очень неплохие изменения, мне они нравятся. Бросается в глаза новый капот и новая хромированная решетка радиатора. И вообще, этот автомобиль я обожаю, как внедорожник.
Land Rover
— Вчера такой видел. Смотрится смотрибельно. Гелик круче. Но этот хорош. На фотках относительно легко путается с предыдущим, в реальности всё не так. У этого похож силуэт, НО пропорции немного другие.
Land Rover
— Изменения минимальны, но у дорестайла передняя оптика все же больше импонирует. Учитывая всеми известную производительность мультимедии Ленд Ровера, напихивать салон сенсорами было явно не лучшим решением. Но таки да, современно. Конкретно этот вариант отделки назову колхозом, автомобилю такого класса - только белая кожа и дерево, никаких ярких цветов и карбона. Тогда это просто космос.
Land Rover
— Ну что сказать. Пропорции Рэндж Ровера не позволяют сделать из него гармоничный пикап. Разве только 2-дверный. Здесь профиль какой-то куций. Автомобиль больше на седан типа Роллса Фантома похож. Но вообще он мне понравился. Оттенок красного цвета очень красив!!!
Land Rover
— А что, двухцветная окраска мне всегда нравилась. Очень аристократично смотрится, особенно стальной и чёрный цвета, как в данном случае. Классная внешность, салон как в Бентли, повышенная мощность. Пока что, наверно, это единственный серийный джип такого уровня.
Land Rover
— Респект этим ребятам из ASPEC, реально классный стиль и именно стиль мне нравятся в их проектах, который как мне кажется станет узнаваемым для автолюбителей по всему миру, начинание у них отличное, в меру дерзкий стиль, узнаваемые черты в разных автомобилях, в меру прокачанные двигатели, не гоняясь за табуном лошадок, тем самым как бы продлевая жизнь двигателю, и в этом они заслуживают отдельного уважение! РЕСПЕКТ!
Land Rover
— Внешне смотрится сдержанно и аристократично, салон похвальный!!! Но это не единственный такой внедорожник. Такой роскошный салон из серийных ещё у Конквестов и Dartz, хотя серийными их с натягом назвать можно. Ну и Этернити Артемис.