Выглядит довольно грозно, но, каким-то приплюснутым. Соотношение скорости и разгона предполагают либо заниженную скорость ( что вряд-ли, все-таки Mustang-и- не скоростные суперкары), либо завышенную разгонную динамику.
Интересно, когда-нибудь будут точные данные на него? А то показали машину фиг знает когда, а по всему Интернету до сих пор вместо точных цифр - "около", "около", "около"...
мое любимое поколение современных мустангов. Вроде многие автожурналисты иногда критиковали её говорили как бы европейцы лучше, а бы все равно взял бы именно её несмотря на других.
Да, выглядит красиво. Ну, символический прирост мощности мне как-то погоды не делает. Но авто интересное. Тем, что памятная версия в честь оригинального мустанга детектива Буллита. А вот если Шелби не будет, то это фиаско, братан.
Еще один представитель австралийских мускул-каров, только уже Форд, а не Холден. Тоже прекрасен, за дизайн однозначная 10. Насколько я понимаю, если на предыдущих тюнингах Фалькона от FPV стоял движок от Mustang GT, то на этой модификации уже мотор от GT500.
Ну тебе уместно, а мне - нет. Уродский этот рестайлинг. Фу! Испортили только симпатичный автомобиль. И да, еще эта решетка радиатора уж совсем откровенно говоря от Астон Мартин.
Неплохо смотрится, но в чём прикол? Отличие есть от исходного? Вижу только более выраженный передний сплиттер. Ну и маленький спойлер сзади вместо большего, как на обычном GT.
А меня больше зацепил Холден Монаро. Причём и старый, и новый. А из седанов - Commodore в прошлом кузове после рестайлинга, который с 2009 (вроде) года. Но и Фальконы очень хороши, особенно этот и GT-F.
Насколько я понимаю, на момент выхода этой версии для Мустанга уже был доступен пакет повышения мощности, то есть под капотом здесь 441 л.с. и 542 Нм. А вот проставленные цифры динамики даже с учётом этого исправления вполне правдоподобны.
— Наличие при австралийском Ford спортивного отделения FPV в противовес связке HSV-Holden - так же естественно, как альфа и омега, инь и ян, и т.п. Что у одного, что у другого производителя дела на континенте шли ни шатко ни валко, поэтому один из них (а именно "Форд" в лице FPV) в 2014 выпустил (огр. тиражом 550 экз.) финальную версию своего спортседана, который традиционно предлагает много мощности и скорости за сравнительно небольшие деньги.
Ford
— Передняя оптика все дальше расплывается по краям. Отчасти она уже расплылась по бокам, но это совсем не значит, что это сделало машину менее привлекательной. Даже наоборот. Все эти едва заметные изменения во внешности значительно добавили автомобилю привлекательности. Салон, правда, все такой же мрачный, но и он становится все красивее.
Ford
— Я про эту модель никогда ничего не слышал, но этот Ford великолепен. Хоть и не разгоняется до трёхста, хоть и немного тяжеловат, но дизайн прекрасен.
Ford
— Красиво выглядит, но стилистика мускулкаров пропала. Он больше походит на ГТ типа Астон Мартин Ванкуиш.
Ford
— Легенда возвращается на наши дороги!!!) Осталась только полоса между передними и задними колёсами с шильдиком GT350, и тогда будет вообще шикарно
Ford
— Шестое поколение культового Ford Mustang выглядит великолепно, но когда оно появилось в 2014 году, у многих вызвали недоумение передние фары: уж очень они напоминали "улыбочку" бюджетных моделей Форда, а с классическим обликом модели не было вообще никакого сходства. Поэтому спустя 4 года модель пережила внеплановый рестайлинг, и вот теперь морда получилась что надо: знакомые линии образца 1969 года, но с современным злобным прищуром.
Ford
— А меня больше зацепил Холден Монаро. Причём и старый, и новый. А из седанов - Commodore в прошлом кузове после рестайлинга, который с 2009 (вроде) года. Но и Фальконы очень хороши, особенно этот и GT-F.
Ford
— Мне нравится, для меня две основных расцветки Shelby - белая с синими полосками и голубая с белыми полосками, придраться в принципе не к чему, единственное - толе полоски слишком тонкие, либо очень близко расположены друг к другу. Кстати у нового поколения Mustang-ов есть общие черты в передней части с новым Mondeo)