Ну Чарджеры есть в США полицейские. Как и Корветты, Ferrari FF и т.д. А такой тюненый Чарджер зачем? И обычный справляется. Хотя нет гарантий, что для полиции они не тюнятся специально.
Как бы там его не называли, это не Cuda, это Челленджер с непонятной оптикой. Кабриолет - это хорошо, а вот попытка закоса под Плимут явно не удалась, как по мне. И объясните мне пространственное расположение рычага КПП, потому что мне он мозг сломал.
Вот он самый мощный серийный сдеан в мире, в версии Hellcat это Чарджер грозен. Нравится куда больше чем SRT. Hellcat агрессивнее, мощнее, быстрее. Белый цвет не подходит, красный или чёрный лучше подходит, машина ещё злее кажется.
Если не ошибаюсь, то Dodge решил Widebody-кузов сделать стандартным исполнением для Charger/ Challenger SRT 2020 модельного года. Так что, SRT Hellcat Widebody, в таком случае - стоковая комплектация данной модели.
Оценка дизайна же вроде исходит из оценок пользователей. То есть, кто как оценивает, так и выходит. Может просто кто то плохо оценил. И это то может и сгубило оценку дизайна.
Предполагаю, это может быть пакет доработок от "A2Speed". Ход поршня увеличен на 0,83мм, при этом диаметр сохранен. Таким образом, при таких размерностях, объем двигателя составит внушительные 7-мь литров - 6979см3 (10.39х10.29).
На SEMA будет представлен полноприводный Челленджер. Полный привод позаимствован у полицейского Чарджера, а так же 8-ми ступенчатый автомат взят от Chrysler 300. Двигатель Hemi V8, 525 л.с.
По поводу сыпучести и дубового пластика согласен, да и меня тоже японские авто не вдохновляют, особенно Toyota и Nissan, если говорить об обычных гражданских авто, какие- то безликие скучные жоповозки)
Страна производства - США.
Смотри все Американские автомобили в рейтинге!
Name1
Мускулы всегда тяжелы в управляемости. Во первых управлять сложноуправляемым автомобилем это выработка профессионализма. А во вторых машину выбирают глазами и по звуку. ЗВУК АМЕРИКАНСКИХ ДВИЖКОВ САМЫЙ КРУТОЙ В МИРЕ!!!!!!
елки блин развиваемся прям на глазах вчера в своем городе видел этот авто, и охренел когда узнал,что этот авто купил сосед!!!!!!! я спросил за сколько, он сказал что за 75000$, мол подержанный!!!!
Вчера на Додже Чарджере пилот команды Penske(у Макларена их амортизаторы стоят)Брэд Кеселовски выиграл NASCAR Sprint Cup 2012. Джимми Джонсон(подряд 5-и кратный чемпион серии) второй год не смог победить(в 2011 выиграл Тони Стюарт)
Его не нужно тюнинговать, эта машина идеальна в стоке, есть версия люксовая 392 hemi более роскошная , но мне нравиться оригинал и с дисками у него все нормально. И между прочем эту машину тоже тюнингуют.
— На SEMA будет представлен полноприводный Челленджер. Полный привод позаимствован у полицейского Чарджера, а так же 8-ми ступенчатый автомат взят от Chrysler 300. Двигатель Hemi V8, 525 л.с.
Dodge
— Согласен, и мне больше этот понравился, чем HellCat, этот более агрессивный, дкмал из за переднего спойлера, аказалось они идентичны)), неужели из за цвета и наличия противотуманок?))
Dodge
— Читал в топ гире об этой знаменитой троице gt500 сamaro и challenger. Машины были мощностью почти в 2 раза выше стандартной. У челленджера было меньше всего лошадей. Победил конечно камаро, а самый мощный протюненный мустанг из за избытка мощности стартовал с пробуксовками. В итоге челленджер на хороших сликах почти не отставал от мустанга по разгону.
Dodge
— Ну Чарджеры есть в США полицейские. Как и Корветты, Ferrari FF и т.д. А такой тюненый Чарджер зачем? И обычный справляется. Хотя нет гарантий, что для полиции они не тюнятся специально.
Dodge
— Сначала задние фары, а теперь передние и практически весь кузов изменили под современную окантовку))) приятно, приятно видеть этого жеребца в таком обличие)
Dodge
— Вот он самый мощный серийный сдеан в мире, в версии Hellcat это Чарджер грозен. Нравится куда больше чем SRT. Hellcat агрессивнее, мощнее, быстрее. Белый цвет не подходит, красный или чёрный лучше подходит, машина ещё злее кажется.
Dodge
— Это настоящий мускул, но замаскирован под спорт-седан. Платформа и мотор те же, что и у Чэлленджера, Крайслера 300С. В чёрном цвете с красной полосой просто бомба! Один из моих любимых авто с кузовом седан.
Dodge
— А мне современные Чарджеры стали нравиться именно с появлением этих фонарей. Те, которые были на машине 2005 года, смотрелись топорно и не к месту.