Да, я с тобой согласен, но ведь о том, что она уродливая говорю не только я, но и остальные(посмотри в комменты). И все таки ее предшественники были куда красивее, она разочаровывает.
Как это не старались ? Немецкая компания издает великолепные машины , и эта работа есть хорошим докозательством этого факта . Очень неплохо поднялась мощность .Мне всегда нравился передок этого авто . Такой скромненький дизайн , как для девочки .
Судя по всему, спустя пол-века, итальянцы твердо решили таки вернуть свою Alfa Romeo в ряды именитых производителя спорткаров. Над передней частью, все-таки, еще стоит серьезно поработать.
При том, что я констатировал факт, что Порше немного изменились за эти 30 лет. Стали и о комфорте думать, и о качестве (хотя у того же Кайенна салон стирается до дырок за года 3-4), и полный привод появился, и кроссоверы, и 4-дверные люкс-автомобили, и гибриды.
Да уж, с максималкой не особо что-то у этой альфы. Не только дизайн ее мне не нравится. Если и при 500 л.с. не достигнут 300 км/ч, то не знаю даже) Новитековцам пришлось на спайдере 600 л.с применять.
Страна производства - Италия.
Смотри все Итальянские автомобили в рейтинге!
Вот это кар! В такой, сел и поехал-брррррррннннн!!! он мне напоминает калифорнию только малыша) ее надо прочувствовать, чуть углубиться и увидеть настоящее не жалостное, а наоборот полное восторга и задора мордаху))
А мне категорически нигде не нравится мягкая крыша, будь то Альфа, или еще что-то. Сделали б тогда под цвет кузова крышу. А лучше красную, да с красными дисками, верх изыска был бы, на мой взгляд.
Lexx, я прекрасно знаю кто её разработал. Я имел ввиду то, что у Альф не столько много машин которые мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, там даже в названии есть пометка Touring.
— Наконец-то реальный ответ немецкой тройке в классе компактных спорт-седанов. Чтобы нормально оценить дизайн, надо больше снимков, но мне уже кажется, что она красивее большинства конкурентов. Обновлённый А4, конечно, никто не переплюнет с его невероятной элегантностью, но BMW 3 и тем более выкидыш C-klasse явно проигрывают в дизайне. Впрочем, подождём новых фотографий.
Alfa Romeo
— Когда объявили о приёме заказов, три авто уже были проданы. Первое - Эрику Кингу из США, два другие коллекционерам из Европы и Японии. Потом выпустили ещё 5 авто. А сейчас собран последний, девятый экземпляр. Цвет - Azzurro Californiа. Презентуют его на Amelia Island Concours d’Elegance.
Alfa Romeo
— Disco Volante выбивается своим необычным видом из нынешних Alfa-Romeo , такое чувство , что эта машинка из будущего . Кузов напоминает мне некоторые работы тюнинг компании Zagato , также мне понравилась форма воздухозаборников переднего бампера и фирменные диски . А вот над задней частью Disco Volante дизайнеры поработали плохо .
Alfa Romeo
— Стоковую Alfa Romeo 8C Competizione считаю автомобильным совершенством, любое маломальское вмешательство способно лишь навредить. Не знаю, что преследовали тюнингеры из Wheelsandmore (ну вроде как наблюдается номинальное улучшение динамических и скоростных характеристик), но... зачем? Модель и без того выпущена ограниченным тиражом и приобрести её не так-то просто. Это настолько вещь в себе, что тюнинг такой красотки попахивает святотатством.
Alfa Romeo
— Я считаю что Альфы имеют свой стиль, он мне очень нравится и этот суперкар покупают не для скорости а за ее головокружительный внешний вид.
Alfa Romeo
— Дизайн неплох, более экстравагантные конечно у альфы имеются модели, но и эта на уровне:) Мне как то ттх кажутся не вполне достоверными, ну да и спорить не стану, мало знаю об этой Disco Volante
Alfa Romeo
— Мне не нравится, дизайн убогий, на корму, вообще, без слез смотреть не могу. Выезжает только на тех.характеристиках. Оценку портить не буду.
Alfa Romeo
— Диско Воланте - "летающая тарелка". Отличная машина. Характеристики как у 8C, но однако дизайн мне намного больше нравится, Альфы умеют выпускать хорошие автомобили,но когда захотят. В этот раз получилась прекрасная машина, мне очень нравится, и цвет идёт и дизайн супер. Намного лучше прежней 8C. Но многие её сравнивают с 4C, но этот автомобиль другого класса который не стоит сравнивать с Диско Воланте.