И вот почему, о чём я и твердил выше, не стоит воспринимать его как кроссовер. Это горячий хэтч с дополнительными опциями, только и всего. В такой роли он воспринимается очень даже положительно.
Отличный дизайн, отличный салон, отличные некоторые детали (типа спойлера и СКЛАДНОЙ крыши). Мне он ОЧЕНЬ нравится, особенно в чёрной расцветке.
Кстати, Михан, а ты вроде когда-то говорил, что тебе не очень нравится этот Мини.
Грозная внешность не получилась, стандартный Купер куда лучше. Красные зеркала смотрятся удивительно идиотскими, как и диски. А в целом более чем нормально, хороший заводской тюнинг хорошего автомобильчика.
Мойша, самое в тему!))) Я имел в виду, на сколько ты адекватен? Тюнинговать старый как говно мамонта Мини и надеяться, что эта чертопхайка станет ниибацца крутым гоночным аппаратом. Ты в своём уме? Помоему то, что он так и остался тарантасом, вполне очевидно.
В июле 2012 года представили модификацию Cooper S JCW Clubman с новым 6-скоростным автоматом Aisin F21, что подняло снаряженную массу до 1280 ( 1760) кг. Максимальная скорость - 236 км/час ( при 6300) , разгон до 100 км/час - 7,1 секунды, 402 метра - 14,9 секунды ( 153,5 км/час).
Рэпер в красной кепочке. Цветовая гамма, представленная на фото у стандартного Cooper S Coupe, куда больше идет этому "злому" технически, но смешному внешне автомобильчику. Зато характеристики более чем ничего для такого малыша с 1.6L.
Помню, что уже подробно комментировал эту модель, когда она еще числилась в потенциальных добавлениях. Только, просмотрел все наиболее вероятные страницы, где мог разместить комментарии, и ничего там не нашел.
Страна производства - Великобритания.
Смотри все Английские автомобили в рейтинге!
Твой коммент №3, видимо, означает, что машина показалась тебе скучной? Странно. При всей твоей нелюбви к хэтчам, машина с такой внешностью и такими заслугами какая угодно, но не скучная.
Вот смотрю я на него, и как-то двойственно на душе становится. Вроде бы, он мне нравится, я даже писал под обычным что он красивее прошлого поколения. Но... Незнаю почему, но обычная S-версия мне притегательней прошлого поколения, а с JCW наоборот. Странно...
Цвета непонятные и непривычные, из-за этого создается впечатление, что какой-то он вообще не такой. Красный цвет и Юнион Джек на крыше, и вот он старый добрый Мини, только с поправкой на годы эволюции дизайна и технических решений.
Мини Купер на максималках, блин. Мощный движок, длинный кузов и полный привод - пожалуй, первый настолько крутой хот-хэтч от одной из самых необычных фирм. Задницу Клабмэну всё же стоило бы оставить куперовскую, с фирменными "британскими" фонарями.
Mini
— Хороший, злой по показателям автомобиль. Один недостаток - это MINI, и он, действительно маленький и "дамский" . Не могу воспринимать его серьезно.
Mini
— Грозная внешность не получилась, стандартный Купер куда лучше. Красные зеркала смотрятся удивительно идиотскими, как и диски. А в целом более чем нормально, хороший заводской тюнинг хорошего автомобильчика.
Mini
— До великолепного дизайна классического Мини этому Cooper S ещё далеко. Ничем непримечательная машинка, ни внутри, ни снаружи, не технически. Всё вполне на уровне, но отличится от конкурентов она не смогла.
Mini
— Кроссовер Мини пэйсмен--- не рыба, не птица, не мясо)))
А если серьезно. Видел доработанную для дакара версию, вот это монстр!
У именно этого автомобиля очень некрасивый (я бы сказал отталкивающий) "зад" и, очень даже красивый "перед". Ужасно выглядит выхлоп. Места в этой машине катастрофически мало. Салон достаточно качественный, но убогий для 2013 года. Радует цена этого авто.
Mini
— Хорош тюнинг. Нетрудно затюнить хот-хэтч, но гораздо сложнее побить на нем рекорд Нюрбургринга в классе переднеприводных машин. Молодцы.
Mini
— А что, вполне симпатичная такая карманная ракета. Расцветка нравится. Многочисленные красные акценты только подчёркивают его задорный и боевой характер. В умелых руках определённо способен творить чудеса, ведь настройками шасси MINI занимались специалисты BMW в кооперации John Cooper Works. Чего ещё желать-то?!
Mini
— Автомобиль очень крут. Потрясающий внешний вид. Характеристики для трек-кара очень неплохие. Я думаю что это автомобиль является рекордсменом в скорости, в категории переднеприводных автомобилей. Это мне в Мини и нравится, что объем двигателя у них небольшой, а отдают от него они 'будь здоров'. Отличный вариант скорости с экономией топлива.
Mini
— Ну да, но они решили повыеживаться и выпустили купе. Вернее, это они так его назвали. Крыша ужасна, это все признают, но других недостатков вроде как и нет.