— Сей убердевайс с колёсами больше напоминает самолёт. Видно, сказывается авиационное прошлое Спайкера. Салон, особенно в оранжевом - шикарный, а апельсиновый цвет кузова ему идёт больше всех остальных.
Spyker
— Салон отличный, господа, что вы к внешности пристали? Правда, это все, на чем можно заострить внимание. Автомобиль красивый однозначно, но ребятам нужно что-то решать с разнообразием, модификаций навыпускали бы разных тогда. А так в час по чайной ложке, ни один поклонник марки не выдержит, и уснет в ожидании следующего детища компании.
Spyker
— Очень красивый автомобиль! И все бы ничего, если бы не эти ужасные штыри, на которые нанизаны зеркала заднего вида. Может они еще и регулируются по высоте?
Spyker
— Вот это ракета! Загато супер машину переработала. Теперь она спереди не похожа на Бентли
Spyker
— Похорошел. Осовременили оптику, немного изменили всякие мелкие делали. Выглядит отлично, только напрягает эта труба, на которой держится рычан КПП. Как это вообще работает? Салон выглядит как-то дешево.
Spyker
— Спайкер, конечно супер-эксклюзивный спортивный автомобиль. Но это переходящий класс из спорткаров в суперкар. Люблю Спайкер родстер, модель не помню, из фильма война.
Spyker
— Джет Ли на таком єздил в фильме война)) мне кузов обшивку самолета напоминает, и значок у нево соответствующий
Spyker
— Я одного не понимаю - зачем таким компаниям как мазерати, астон мартин, и спайкер выпусать внедорожники? у них ведь и так прекрасные суперкары получаются!