Красивый, современный вид. Но по сравнению с 350-м какой-то кургузый и игрушечный. 350Z, пожалуй, все-таки красивее. В остальном отличная машина, быстрая и не очень дорогая, с прекрасным салоном. Твердая 9.
Догадываюсь, кто выставил $ 120 тыс. Наверное, этот модератор принял во внимание Сингапур с тамошними долларами))) В США 370Z Nismo (молодёжный ведь спорткар, он не может стоить дорого, верно?) стоит ок. $ 43-45 тысяч. Переписал ценник.
Он более предпочтителен, чем его наследник, мне, по крайней мере. у нас по Кирову ездит а-ля Токийский Дрифт, с зелеными дисками и весьма нетривиальной раскраской - красота да и только. Масса чересчур великовата, но это проблема почти всех Ниссанов.
Внешний вид довольно,оригинален,особенно для `02. Ну,а самая сексуальная часть,это дверные ручки...Да,выглядят немного топорно,но в них есть шик. Салон-не плох...Для 2000-ых,но сейчас,это уже не то. Только одно меня смущает-270 км/ч это правда ?
ТТХ вполне достаточны для подобного авто. Дизайн вроде как освежили. Не думал, что авто десятилетней давности будет так свежо выглядеть. Будто бы новая модель от Nissan. Надеюсь, добавлявший поведает подробности об этом авто.
Поддерживаю, но даже на нём данный автомобиль смотрелся.... В общем, тусклости дизайна его кузова никуда не деться. Вполне обычное, недорогое японское спорт-купе на тот период времени. Ничего примечательного в нём нет, данный автомобиль меня ничем не зацепил.
На такой ездил Ричард Хаммонд, если мне не изменяет память, в одной из серий Топ Гира, и купил он ее за сумму раз в 10 меньшую, что здесь указана. Крыша здесь съемная, а точнее верх - своеобразная тарга получается.
Страна производства - Япония.
Смотри все Японские автомобили в рейтинге!
Машина очень хорошо выглядит даже в наши дни, единственное, что мне не нравится, это аляповатые зеркала на капоте, ну не могу я к ним привыкнуть. Характеристики на сегодня посредственные, хотя на 1978 год она была норм, салон очень неплохой, ничего лишнего.
Поддерживаю. Очень хороший автомобиль. С превосходным внешним видом, неплохим салоном и очень высоким потенциалом двигателя. Из всех японок он, наравне со Сливой, мой фаворит.
Ну не знаю, как по мне, это последний действительно красивый Skyline. У R33 задница испортилась, R34 при всей его крутости не могу назвать красивым. А здесь всё в идеале, ну и для конца 80-х это был просто космолёт какой-то - и технически, и внешне.
Раз такое дело, придётся отдать карту нашему "человек-плагиату". Некоторые говорят, что вместо утренней пробежки он ездит на велосипеде задним ходом, и что в машине он пристёгивает к себе сиденье, чтоб оно не вылетело при ударе. Всё, что знаем мы - его зовут Стиг.
— Отделение Nismo уже давно занимается помимо постройки гоночных машин ещё и доработкой "гражданских" спорткаров Ниссана. Конечно, пройти мимо свеженького представителя Z-серии инженеры не могли. В итоге из их дверей выкатился вот этот редкий S-Tune GT, вдохновлённый модным в то время стритрейсингом: агрессивный аэрообвес, спойлер, наклейки вдоль кузова. Только мотор подкачал, над ним специалисты поработали чисто символически.
Nissan
— Вот опять на заглавном фото красивый автомобиль, но стоило приглядеться, вся красота куда-то делась.
Nissan
— Наравне с Сильвией, самый популярный "тюнинг-кар". Только если Сильвию используют профессиональные дрифтеры, то полноприводный R33 распространён в соревнованиях на квотере. Есть довольно известное мероприятие - Красноярская дрэг-битва, так вот именно R33 чаще всего празднуют победу в абсолюте, выезжая даже из 8 секунд. А почему бы и нет: потенциал этого мотора позволяет разогнать его до 1000-1200 л.с., чем гонщики и пользуются.
Nissan
— Единственный 370Z, который показался действительно красивым. В исполнении Nismo он прекрасен. Не осталось ни следа от того скучного пластикового обмылка, коим является стоковый Fairlady в этом поколении. Теперь это яркий современный спорткар, который язык не поворачивается назвать бюджетным японцем.
Nissan
— Поддерживаю. Очень хороший автомобиль. С превосходным внешним видом, неплохим салоном и очень высоким потенциалом двигателя. Из всех японок он, наравне со Сливой, мой фаворит.
Nissan
— Красивый, современный вид. Но по сравнению с 350-м какой-то кургузый и игрушечный. 350Z, пожалуй, все-таки красивее. В остальном отличная машина, быстрая и не очень дорогая, с прекрасным салоном. Твердая 9.
Nissan
— Детство... Благодаря Андерграунду 2 я с рождения любил эту машину. Если бы у 370Z не зодрали бы так корму, а если бы она вливалась в бампер как у 350Z, было бы классно.
Nissan
— Опять же: то ли цвет правильный, то ли фотограф хороший! Ну не может же быть такого. Посмотрите сами: изменений не так уж и много, и вот уже 370Z не кажется таким уж толстожопым. Нисмо, прекрати использовать магию вне Хогвартса)