Экземпляр для настоящих ценителей дорогих и роскошных авто. Автомобиль для неспешных поездок по выходным в компании очаровательной леди. Azure в переводе «лазурный» - красивое название для красивого авто.
Наверное один из самых красивых Бэнтли, наряду с моделями Континентал СС, Рапира, Баккенир. Ну Франей все же вне конкуренции. Кстати Бруклэндс - популярное авто у Братвы из Штатов. Пейзаж подходит под авто. Белый туман и белый Бентли. Первая фотка очень красива!
Это да, но я считаю, хорошо, что эти 2 бренда оказались у разных хозяев, значит будет конкуренция, инновации, попытки выделиться, попытки сделать отличающийся дизайн и т.д.
Поэтому ещё раз. 1. Админ сам делает, если ссылка ещё у него. 2. Я ему ссылку кидаю и он фотожопит и добавляет. 3. Добавляю, что есть. Потом он доделывает. Жду ответа, хоть циферку от одного до трёх, если словами написать нет времени или мама не научила. Надеюсь, никого не обидел.
С передней оптикой и вправду намудили, повелись на моду пихать везде и всюду диоды... получилось как-то не по статусу, в остальном здорово, а фары... что за мудак их туда налепил?
Отличная тачка! Престиж на высшем уровне. а посмотрите на крутящий момент. Какой седан здесь круче? Никакой. Даже его величество Mercedes-Benz самый лучший 1000, а здесь 1100. Непревзойдённо!
По мне эта машина не очень выглядит. Решетка радиатора вообще как на RR.
Bentley должна делать более округлые авто, это ее стиль.
Эта модель выглядит как обиженная свинья.
Страна производства - Великобритания.
Смотри все Английские автомобили в рейтинге!
А она и не должна быть красивее. Комфортне и роскошнее - да. А так, внешне, зависит от модели. У Роллса и бентли особой разницы не видно. 221-ый длинный был гармоничнее стандартного. Майбах 57 был горбатеньким слегка, а 62-ой - что надо. Зависит от дизайна.
Масло масляное в названии. Лимузин сам по себе автомобиль большой, поэтом приставка "grand" выглядит слегка лишней. Но не будь этого слова, впечатление от услышанного было бы совершенно иным.
Это вы выдумали, что оно не укладывается. Все эти ваши бюджетки, старье по 50 лс и прочее тоже не укладывается. Бентли укладывается любая просто потому, что уже Бентли. Усёк?:)). Даже со стразиками, розовая. :)). Рейтинг суперкаров! А Гольф и прочие - не суперкары.
Получился отличный современный аналог Brooklands. Выглядит изумительно и утончённо. Если бы я просто посмотрел фотографии,наверное поверил бы что Bentley реально сделали такой автомобиль. Осталось сделать аналог Azure.
— В линейке Bentley Arnage, состоящей из четырёх версий, "Т" считается спортивной. Но это как сказать, ведь масса его, превышающая 2.5 т, просто зашкаливает. Может, поэтому Этторе Бугатти называл автомобили Bentley самыми быстрыми в мире грузовиками. А Арнаж Т не только быстрый, но и по-спортивному роскошный. Настоящий дорожный крейсер, пожирающий дорогу километрами, а топливо - галлонами. Про затраты на содержание автомобиля страшно даже подумать.
Bentley
— Автомобиль с большой буквы! Элегантный силуэт этой очаровательной бентли сведет с ума каждого. Я желею что "Арнаж" сняли с производства, этот автомобиль должен быть всегда
Bentley
— Решетка радиаторная схожа в новых ягуарах, но почему-то еще больше общего с эти Бентли я нахожу у Rover 75 2002 модельного года. Авто шикарное. Жаль фоток салона нету,
Bentley
— Офигенный бентли. И ттх тоже для бентли класс. Я конечно же не очень люблю бентли, но этот мне понравился.
Bentley
— Такие машины покупают на всю жизнь. Мерсы, БМВ, Ауди, Лексус и т. д. берут на 3-4 года, а как выходит новое поколение, тут же меняют. Бентли никто не меняет
Bentley
— Азур особенный автомобиль. Даже среди Бентли. А Континенталь это же Фольксваген Фаэтон по сути. Азур машина совсем другого калибра
Bentley
— I World Owner. Возможно, но в таком случае неверное предложение грамматически. Не хватает глагола "am". Если без него - то должно стоять тире. А мне решётка понравилась). Но Роллс всяко круче пока что.
Bentley
— Хоть Continental GT быстрее, но этот всё равно лучше, он более аристократичен.))) Лично я бы его предпочёл Роллсу, хотя и Роллс машина отличная...