Стоимость бензина 95 и дизтоплива в Москве практически идентична. Дизель гораздо дороже в обслуживании (фильтры и форсунки быстро засоряются серой нашего «замечательного топлива»)
Забыл упомянуть, что сам Этторе Арко Исидоро Буга́тти был итальянцем (поэтому и назвал легендой итальянской), но являлся основателем автомобильной компании, которая исконно считалась французской...
Еще одна красота! Перед таким дизайном я на ногах не устоял! Ну а салон,салон мне очень сильно понравился в нем один (комфорт уютность и элегантность!). Ну а для такого автомобиля, я думаю и характеристики и не должны быть хорошие...
Сделайте уже новый Пассат с этим двигателем, полным приводом, и подобной же мощностью. Отбоя от клиентов не будет, думаю. А автомобиль получится шикарным. Не сбыться такому, конечно, но пусть все это сбудется хотя бы в качестве концепта.
Вот он первый народный спорткар , хоть и в виде концепта . Его яркий дизайн выглядит стильно даже сегодня , хоть он и был представлен в 98 году . Интерьер немного грубоват , но смотрится неплохо как для спорткара . Также
Хотя Volkswagen и Audi, и являются тесно связанными между собой компаниями, снимать с литра своих дизелей, по сотне лошадей мощности, и по две сотни ньютонометров момента, как Audi, Volkswagen пока не умеет, да и не ставит такой цели.
Машина просо шик, а если еще и с пневмоподвеской, то он и на бездорожье себя сможет неплохо показать. Даже матерые внедорожники начали брать туареги, а это что-то да значит
Или диски поменьше, или профиль повыше, все-таки джипу,хоть и спортивному и паркетному, не стоит щеголять низкопрофильной резиной на более, чем 20-дюймовых дисках, несолидно это.
Страна производства - Германия.
Смотри все Немецкие автомобили в рейтинге!
По цифрам вроде и немного, но вживую очень заметны те самые 8 см ширины и 10 см высоты. Он не выглядит большим, в отличие от Форда. Да и на массу посмотри. Или это ошибочная цифра?
Да, тоже узнал родимый GT3 RS 997 дорестайловый, у него это был чуть ли не основной колор. И надпись по борту в его же стиле. На расположение руля даже не обратил внимание, ещё один вклад в копилочку безумных нюансов этой машины.
— А меня внешность не впечатлила при всех этих навесах, матовом покрытии и солидных колесах. Скучноват он, на мой взгляд, и на столько, что никакой обвес его не спасет. А технически несомненно хорош, упрет все, что душе угодно, были бы соответствующие системы помощи.
Volkswagen
— Салон у Туарега перекочевал с Фаэтона. БМВ, Мерс и Ауди уступают в роскоши. Только у Рэндж Ровера богаче отделка интерьера
Volkswagen
— Да все реже и реже встречаются достойные внедорожники-пошла мода на паркетники и подобные им авто, а про неисхоженные людьми места забывают.
Volkswagen
— Этот обвес не идет Туарегу. Он делает из него какой-то заряженый Форд Фокус, чтоли. Колесные арки сделали бы побольше и вид стал бы спортивнее.
Volkswagen
— Люди берут такие машины ради высокой посадки, возможности при парковке заехать на бордюр не поломав подвеску и обвес. Внедорожники сейчас не нужны никому
Volkswagen
— Единственный европейский пикап, который выглядит действительно хорошо. Да что там, Амарок вообще чуть ли не единственный пикап от европейского бренда, не считая легковых. Да и то, в стандарте он далёк от премиум-класса, но благодаря доработке МТМ вплотную к нему приблизился. Мощная внешность, отделка интерьера карбоном и алькантарой, под капотом V8, да ещё и дизельный. Отличная альтернатива заокеанским "люкс-грузовикам".
Volkswagen
— Вот что бывает, когда сумрачные тевтонские гении решают почудить после распития шнапса. Парни порылись на складе и нашли передние тормоза от Audi RS4, задний мост и тормоза от Lamborghini Gallardo, 6-литровый битурбированный мотор W12 от Bentley Continental GT, 6-ступенчатый Tiptronic от VW Phaeton, задний подрамник и детали днища от Audi R8, затолкали это в расширенный и заниженный кузов VW Golf GTi, оснащённый карбоновой крышей и получислось это! На создание ушло 8 недель. Приурочено это было к 30-летию Golf GTi.
Volkswagen
— Такой большой и мощный двигатель - дань маркетингу. К тому-же, он повышает удельную мощность и динамику до уровня легкового автомобиля.