например у тебя скорость интернета 8000кб/сек, ты щелкаешь по ссылке и та мгновенно открывает страницу, а сколько было совершено операций даже не представляешь... они прошли для тебя незаметно... так и тут.
Реально моща, афигенный люкс-кар. Он был крутым от начала выпуска первого поколения и до самого последнего( вот правда с 80-х годов дизайн перестал меня привлекать.) Но Олдсмобайл Торонадо, который прожил намного меньше, мне больше нравиться.
Титаник на колёсах. Огромный, роскошный, мощный. Ну чем не лайнер? Умел Кадиллак делать классные тачки, но с началом кризиса и вплоть до 2005-года в основном выпускала не сильно привлекальные и маломощные авто, но потом восстановила былую мощь.
Очень красивая оптика! Не хватает достоверной информации (максимальная скорость, разгон до 100 км/ч, вес автомобиля) эти 3 параметра нужно очень! Тогда рейтинг рассчитается правильно. Просьба пользователям поискать в сети. спасибо!
Старый добрый сарайчик .,.. Стоп что бл**ь ,нет вы поняли ,он 300 колотит ,ну 290 ,ну нехренаж себе .Он до сотки за 3.5,блин Эво так не разгоняется и Импреза (эво и импреза ,так ,к слову) ну как если он даже не "худел"?
Hennessey-лучшие! Лучшие по тюнингу,лучшие по производству коньяка. И как всегда они на высоте! Сделать из такого неприметного CTS-V такого зверя могли только они! От него хлещит мощью и агресивностью!
Действительно, невероятно красивый автомобиль. Это один из тех случаев, когда открытый кузов придает автомобилю красоты и шарма. Однако мой любимый Ельдорадо Биаритз - модель, вышадшая на два года ранее.
Если не лучший автомобиль, то по крайней мере лучший Cadillac. Шедевр! То что много деталей от Corvette это ничего. Как ни как- родственники. Ну нельзя ж сказать, что Audi лучше не выпускать R8, потому, что там много деталей от Gallardo.
У нас, в столице, их все меньше становится. Предпочтения богатых владельцев дорогих внедорожников переместились в сторону технологичных и шустрых немцев чуть меньшего размера. Если хочется давить размерами, то GL рулит.
— Пожалуй, работникам Hennessey удалось построить самый безумный джип на планете, не считая драгстеров. Когда Cadillac создавал свой гигантский паркетник, у которого в стоке даже скорость ограничена на довольно низком значении из-за плохой устойчивости, никому и в голову не могло прийти, что с ним сотворят через несколько лет. Мощность как у Veyron, разгон до 100 км/ч как у Gallardo SL - с трудом верится, что речь о джипе массой 2600 кило.
Cadillac
— Жаль, что не пошел в серию, таких машин побольше нужно, пусть гринписовцы сдохнут от дыхания его 13 литров
Cadillac
— И вот он перед нами, самый быстрый седан бизнес класса, который побил время любого на Петле, и который может опередить даже Corvette ZR1 на поворотах, да и вообще у него лучшая управляемость!
Cadillac
— Истинная мечта! Невероятно солидный и престижный автомобиль, который мог появиться только в Америке! Учитывая его массу в 2645 кг., то он молниеносен! Салон отличный и вполне эргономичный, с первого раза не догадаешься, что автомобиль американский! Я восхищен этой машиной!
Cadillac
— Это определённо один из самых красивых кэдди прошлого века, да и всей истории марки впринципе, мне безумно нравится его задняя часть и перед тоже очень красив
Cadillac
— Этому автомобилю почти 10 лет, говорить о выпуске его в серию не имеет смысла - было бы желание, сделали бы это намного раньше.
Cadillac
— Один из лучших представителей Детройтского барокко. Хотя американские автомобили - не единственное, что я люблю американское. И не самое главное для меня. "Глядя на него соглашаешься с мнением о том что можно не любить Америку, но нельзя не любить американские автомобили" - не думаю. Дело вкуса. Глядя на него, я конечно им восхищаюсь, но впечатления не затуманивают мне рассудок, и я вспоминаю другие автомобили, сотни безликих однообразных колымаг, абсолютно не интересных. И тезис, что нельзя не любить американские авто, у меня не рождается в голове. Короче, я их воспринимаю избирательно.
Cadillac
— Кадилак в своем репертуаре-угловатые формы, привычная уже решетка радиатора и незабываемый фары