Добавлена масштабная модель McLaren F1 (1993) – MINICHAMPS 1:43 ссылка ссылка перейти можно из спецификации машины, просьба комментировать модель. ОЦЕНКА 74/100 www.carmodus.ru
McLaren F1 LM является модификацией F1,созданной в честь победы МакЛарена в Ле-мане. Их сделали всего 5 штук(пять!)и сегодня они стоят бешеных денег.Название LM значит Le-Mans.В отличии от другой ретро классики он все еще быстр и опережает многие гиперкары до сих пор.
Что случилось с шасси 06R? Немецкая GT Parts and Cars начала активно распродавать аэродинамические элементы, а также запчасти и отдельные детали от него, от колесных дисков до элементов двигателя и коробки передач.
Я понял, но ты пишешь, что обычный Вейрон ниже Супер Спорта. 1152<1220, ведь так??? То есть по твоим данным получается, что старый Вейрон аэродинамичнее Супер Спорта??? Насчёт обтекаемости согласен, но более низкая машина более аэродинамична, ведь так???
А то просто у меня в игре они открываются.Там у меня не такой,как тут,а гоночная модель этого авто - F1 GTR LongTail. Горящий МакЛарен Ф1 ГТР: www.youtube.com/watch?v=7X_lJUyOnRs .Как он так смог загореться?
То, что M6 GT не слишком красивый, я соглашусь. Но он вполне не уродлив. Странно, но M6 GT все ровно красивее Ferrari 330 P4. Но до красоты Jaguar XJ 13, M6 GT ещё далеко. M6 GT частично дорожный. 48 миллионов рублей за M6 GT не так уж и много. Ведь M6 GT выдающийся автомобиль.
Машина не лучшая,но все же неплохая!Сейчас такой б/у можна купить за 300-250 тис.$.Но есть неплохие аналоги етого авто,конечно они мение мощние и нетакие скоросние,но они есть!
Страна производства - Великобритания.
Смотри все Английские автомобили в рейтинге!
SLR - один из моих самых любимых автомобилей. Отличный дизайн, звук мотора с ума сводит, ТТХ отличные. Он ещё в школе мне в сердце запал. А здесь, я считаю, дизайн стал ещё лучше. Плавные линии очень даже в тему. Просто слов нет)
Да не докапывайся ты до этого верха, просто представь, что его нет. Лично мне в темно-синем окрасе и без крыши SLR гораздо более симпатичен, чем стандартная модель, хотя 722 Edition всё равно вне конкуренции.
Вот нравится мне SLR 722, и купе, и родстер. Стремительная и угрожающая внешность, цельный и завершенный облик. В этом оба 722-х превосходят обычный SLR и тем более несуразный McLaren Edition.
Что вы все к цвету прицепились?))) Что тут не серьёзного? Если вас послушать - то получается Пагани, Маки, Феррари, Порше - все в зад? Нормальный цвет. Чёрных их и так дофига СЛРов. Здесь как раз хорошо, что отличается. Как бы намёк на особенность и уникальность экземпляра.
— Самый Великий Суперкар Всех времен наряду с Ferrari F40 LM кто что то смыслет в Автоспорте тот поймет меня!
McLaren
— Уже тогда Мак делал отличные авто. Характеристики на высоте. Внешность даже для гоночного болида очень привлекательна. Цена соответствует этому авто.
McLaren
— Замечательное авто! Давно ждал его в рейтинге. Действительно, когда говорят о МакЛаренах, его не вспоминают почему-то.
Mercedes-Benz
— СЛР хорош, дизайн хорош - стремительный силуэт, не смотря что много всяких «жабр» они не напрягают, мускулист, агрессивен и в достаточной степени экстравагантен.
Mercedes-Benz
— Соглашусь с тем, что всё портит цвет. Несерьёзно это для такой машины. Если бы не цвет, сказал бы, что очень красиво - возможно, даже красивее исходного 722 Roadster. Но не в этом цвете, тут нужен чёрный. Именно чёрный, чтоб не путать с серебристым "обычным" 722.
Mercedes-Benz
— SLR McLaren - один из крутейших суперкаров своего времени. "Ребристые" элементы придают авто агрессии, а выхлопные трубы в юбке дают понять, что перед нами истинный суперкар. Но вот открытая версия вызывает немного другие впечатления. Перед, почему-то, визуально кажется короче, чем у купе, а это была одна из главных фишек SLR. Зато все достаточно гармонично, авто выглядит цельно.
Mercedes-Benz
— Этот автомобиль предназначен для того, чтобы приехать на Нюрбугринг, проехать пару кругов и вернутся обратно. Жалко что сейчас он не продается...
McLaren
— У этого нет багажных кофров. Да и как они открываться-то будут с такими наплывами на задние колёса и юбкой внизу. Мак достаточно большой, но Maserati MC12 ещё здоровей будет. Поэтому и в Ле Ман его не пустили