450? Такой скорости и спортпрототипы могут позавидовать:) Сайты просто делают люди которые "не в теме", поэтому и лепят всякую туфту(особенно имена коверкают гонщиков)
Не БрЭбем, а Бребхем, с обоими " е", читаемыми, как " э", и ясно произносимой " х". И, успехи его гоночной карьеры, несколько ... преувеличены. Хотя, упорства и мастерства ему не занимать.
Да у тебя порох быстро заканчивается. :( Их же произведено было 64 экземпляра, а ты снова берёшься за обзоры первых выпущенных. Рассмотрел все - а дальше уже добавляй крупицы новой информации по каждому.
с двигателем Pratt & Whitney.
Может, тогда начать аж с самой первой McLaren Elva Mark I c двигателем Oldsmobile /Traco 1964 года, которая превратилась в самый первый M1A только к середине следующего года?
Mercedes-Benz-McLaren SLR 722. Великолепная версия SLR. Гораздо лучше прежнего SLR. Внешний вид брутальный. Салон классный. Технические характеристики хорошие. Как и в прежнем SLR, в SLR 722 тоже необычное открывание дверей в стиле McLaren.
SLR - один из моих самых любимых автомобилей. Отличный дизайн, звук мотора с ума сводит, ТТХ отличные. Он ещё в школе мне в сердце запал. А здесь, я считаю, дизайн стал ещё лучше. Плавные линии очень даже в тему. Просто слов нет)
Вот нравится мне SLR 722, и купе, и родстер. Стремительная и угрожающая внешность, цельный и завершенный облик. В этом оба 722-х превосходят обычный SLR и тем более несуразный McLaren Edition.
Что вы все к цвету прицепились?))) Что тут не серьёзного? Если вас послушать - то получается Пагани, Маки, Феррари, Порше - все в зад? Нормальный цвет. Чёрных их и так дофига СЛРов. Здесь как раз хорошо, что отличается. Как бы намёк на особенность и уникальность экземпляра.
— Первый суперкар в мире где можно получать тройное удовольствие 1е - от вождение, 2е - от общения с девушкой, 3е - от общения со второй девушкой... мечта..!
McLaren
— В 1993 году это был прорыв, но и по сегодняшний день все знают и помнят этот легендарный автомобиль! Он был лидером среди серийных машин по максимальной скорости целых 12 лет (с 1993-2005 год)
McLaren
— McLaren F1 GTR «короткий хвост» за 1995-1996 гг выиграл 2 чемпионата BPR Global GT Endurance Series, 17 гонок из 23 возможных. Ну и, естественно, нужно выделить победу Ле-Мана 1995 года в абсолюте (в год дебюта)
McLaren
— McLaren Automotive создала F1 LM в 1995 году. И он до наших времен не уступает конкурентам. Двигатель BMW который создал П.Роше (установлен во всей серии F1) рвет всех и в наши дни. Да и в принципе F1 - это не машина, это инженерное искусство.
McLaren
— Самый Великий Суперкар Всех времен наряду с Ferrari F40 LM кто что то смыслет в Автоспорте тот поймет меня!
McLaren
— Утконос реальный, смотрится немного весело, тем не менее это и эффективно.
Mercedes-Benz
— Вот рецепт невероятно дорогого и редкого дорожного Мерседеса, из всех, недавно выпускавшихся моделей. Берем легендарный и очень дорогой Mercedes-Benz SLR Roadster, не забывая про самую мощную модификацию Edition 722S, и отправляем парням из MSO (Mclaren Special Operations) - спецы работают, ценник взлетает все выше и выше! На выходе имеем всего шесть экземпляров, и сотню, желающих приобрести этот суперкар, миллионеров.
McLaren
— Очень интересная планировка салона. Такое решение достойно уважения. Это можно назвать новаторством, а не копией других автомобилей.