Похорошел. Осовременили оптику, немного изменили всякие мелкие делали. Выглядит отлично, только напрягает эта труба, на которой держится рычан КПП. Как это вообще работает? Салон выглядит как-то дешево.
Показалось что-ли?! А ничего, что это прежде всего машина, а не подводная лодка? А её формы могут ассоциироваться разве что с авиацией. Только взгляни на её диски, зеркала... Это же Spyker...
Да и не только зад. Это целиком оригинальный и офигенно красивый автомобиль! Про Киатинг ТКР полностью согласен, никак не пойму почему его так не хотят добавлять в рейтинг!
А двигатель-то турбированный. Даже дважды, ибо Biturbo - продолжение доводки 40-клапанной восьмерки" от позапрошлого поколения ( 4В) А6/ S6/ RS6. Отсюда и дополнительная буква "Т" в наименовании модели.
Спайкер, конечно супер-эксклюзивный спортивный автомобиль. Но это переходящий класс из спорткаров в суперкар. Люблю Спайкер родстер, модель не помню, из фильма война.
Безумно люблю это авто. Очень интересный дизайн с начинкой. Очень нравится руль (в образе штурвала) и материалы отделки. Мне кажется, что в Spyker Cars N.V. вообще не знают, что такое пластик:D. Только кожа, граненый металл, кевлар и ничего больше. Прекрасное сочетание!
— Если заменить диски на что-то более привлекательное (эти смотрятся как-то старомодно), то потеряется общая гармония автомобиля.
Spyker
— Автомобиль по своему классу не сравнится не с BMW X6, не с Porsche Cayenne. Можно сказать это Rolls-Royce в виде кроссовера.
Spyker
— Чем то он мне катер напоминает, особенно с кормы, но катер весьма спортивный, единственное руль с 4-мя спицами по моему не очень удобен для наблюдения сквозь него на приборы.
Spyker
— Мне Спайкеры не очень,особенно с длинной кормой,но эта зацепила.очень красива внешне и интерьер.фары новые.И серебристая по мне лучше.я б хотел такую открытую себе в коллекцию.
Spyker
— Передок похож на Астон - Мартиновский , особенно решётка радиатора ( скопирована ) . Честно сказать , когда я увидел фотку подумал , что это Астон .
Spyker
— Мне Спайкеры именно салоном и симпатичны. Голландцы внутри очень много оголённого хромированного металла выставляют. В сочетании с простроченной ромбиком кожи салона получается сильный визуальный эффект
Spyker
— Ненавижу зад всей линейки суперкаров спайкер, кроме загатто, но это потому что италийцы постарались. А так передние фары просто шедевр! И салон не может не порадовать глаз!
Spyker
— Красавец одним словом. Сзади даже без пары круглых фар понятно, что это- Спайкер. И это хорошо! За дизайн однозначно 10!