Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2021 Bugatti Chiron Pur Sport

69.7%
Bugatti Chiron Pur Sport, с фиксированным задним крылом и более жесткой подвеской, создан для использования на треках и извилистых дорогах.
Bugatti Chiron Pur Sport имеет значительные изменения в дизайне, включая увеличенные воздухозаборники и массивный диффузор.
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2020
Bolide Prototype
  500 км/ч.
  2.17 сек.
  1850 л.с.
Bolide Prototype
2021
Chiron Pur Sport
  350 км/ч.
  2.3 сек.
  1500 л.с.
Chiron Pur Sport
2021
Centodieci
  380 км/ч.
  2.4 сек.
  1600 л.с.
Centodieci
Pur Sport имеет меньший вес благодаря новым магниевым колесам и другим изменениям.

Максимальная скорость: 217 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
350
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.3
сек

Мощность двигателя:  (1103 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 1600 Нм  при  2000  об/мин.
1500
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
771
л.с. / т

Объем двигателя: 188  л.с. с литра   8 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7993
см³

Вес автомобиля: 1.3  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1945
кг

Цена:  3 550 000 $ 3 302 000  €
330.2 млн. рублей

Внешний вид автомобиля зависит от прихоти покупателя, включая возможность выбора надписи на крыле и номера на решетке радиатора.
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
Внутри Pur Sport предлагает более тонкие сиденья и отделку из углеродного волокна.

The NEW BUGATTI CHIRON PUR SPORT
Автомобиль оснащен форсированным двигателем, увеличивающим максимальную мощность. Коробка передач была существенно переработана, а передаточные числа стали на 15% меньше.
2021 Bugatti Chiron Pur Sport
Pur Sport обеспечивает более динамичное вождение благодаря новому режиму ESC под названием Sport Plus.
Рейтинг:  Bugatti  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Bugatti (все классы)
Автомобиль имеет визуальную агрессивность и внешние изменения, включая широкие воздухозаборники и углеродный сплиттер.
2021 Bugatti Chiron Pur Sport
Интерьер Pur Sport играет важную роль, обеспечивая практичность и улучшенное удержание водителя при боковых маневрах.
Автомобиль обладает улучшенными характеристиками управляемости благодаря перенастроенным амортизаторам и измененной геометрии.
2021 Bugatti Chiron Pur Sport
Pur Sport ориентирован на интенсивную езду, чтобы вознаградить водителя за его усилия, и может быть использован на трековых трассах.
2021 Bugatti Chiron Pur Sport
Интерьер Pur Sport функциональный, но относительно простой по сравнению с другими моделями Bugatti.
Существуют конкуренты, такие как Aston Martin Valkyrie и Koenigsegg Jesko, которые предлагают более экстремальные трековые гиперкары.
2021 Bugatti Chiron Pur Sport
Bugatti Chiron Pur Sport не имеет будущего, так как является вершиной двигателя внутреннего сгорания и не использует электрификацию.
2021 Bugatti Chiron Pur Sport
Bugatti Chiron Pur Sport - последнее дополнение к линейке гиперкаров Bugatti, созданный как идеальный автомобиль, ориентированный на треки.
2021 Bugatti Chiron Pur Sport
Автомобиль имеет агрессивный и аэродинамический дизайн с более широкой передней решеткой радиатора и массивным задним диффузором.
2021 Bugatti Chiron Pur Sport
Pur Sport оснащен массивным неподвижным задним антикрылом, создающим большую прижимную силу. Автомобиль изготовлен из легких материалов, включая углеродное волокно и титан.
2021 Bugatti Chiron Pur Sport
Pur Sport также оснащен новой коробкой передач, которая была специально разработана для использования на треке.

1

Полуторатысячесильный и комфортный боевой супер-утюг. Жаль только, несмотря на своё претенциозное наименование, к "чистому спорту" не имеющий никакого (кроме корпоративного маркетингового креатива и полцентнера сброшенной массы) отношения. Большое, мощное и быстрое GT-купе, согласно давнишнему требованию к этому классу, способное за одни сутки преодолеть всю Европу. Вот если бы под таким именем предложили откровенно трековую версию...

2

Фу, а не машина. Понавешивали, а смысла от этого никакого. Valkyrie, AMG One, Jesko и прочие трековые монстры ржут от этой тачки. Стандартный Широн, как по мне, был и есть лучшей модификацией Широна.

3

Главный смысл в том, что это покупают, заказывают, и хотят ещё.:) Я могу жутко заблуждаться, но, по сравнению с СЕРИЙНЫМИ суперкарами, которые может себе позволить выпускать на рынок Bugatti, все эти лимитированные по разным причинам Aston Martin Valkyrie, AMG One, и Koenigsegg Jesko, смотрятся, ну, очень неубедительно. При всём уважении к техническому и технологическому талантам своих создателей. Вы бы еще про продукцию Pagani, Hennessey и SSC вспомнили. :) А ржут - лошади.

4

Можно как угодно относиться к данной модификации, но, в состязании количества и качества, где большинство основных конкурентов изо всех сил стараются напирать на качество ( то есть, динамику и рекорды) в ущерб количеству, либо, наоборот, на количество, в ущерб качеству, только у Bugatti есть возможность держать определённый баланс между ними. Не обязательно быть лучшим среди всех ( здесь, я ставку делаю на шведов, хотя и франко-германцы хороши), но титул лучшего среди серийных, у Bugatti не отнять.

5

И, да, стандартный полуторатысячесильный Chiron, со своими лимитированными 420 км/ час ( и, нелимитированными 460+) и неизменным 2,5-секундным разгоном ( что, фактически, технический предел для автомобиля на негоночных покрышках и без допинга в виде специально настроенного на высокий Cy/ Cx, антикрыла), мне, также кажется лучшим предложением на рынке, чем большинство его спешно выдаваемых на-гора модификаций. Здесь, соглашусь.

6

Можно хоть до бесконечности вешать на эту машину всякие свистоперделки, сплиттеры, фендеры и спойлеры, но это не изменит того, что это без 50кг 2-х тонная баржа, размерами с 3й фокус, и ехать быстро на круге он все равно не сможет, если сравнивать с его прямыми конкурентами. Но, как говорится, есть спрос - будет и предложение. Пока люди с бесконечными кошельками такое хотят, мы будем смотреть на эту садомию.

7

Думаю, даже с учетом того, что этот автомобиль НИКАК не предназначен для борьбы за рекордное время на гоночных треках, он может двигаться по ним достаточно быстро. Может, хватит уже все, показательно мощные и быстрые автомобили позиционировать исключительно как трековые?

8

Чирон... Красив на мой взгляд, знаковый автомобиль. Вот был Вейрон, в техническом плане близок к совершенству автомобильного мира, но внешне... Вообще никак. Какие-то невыразительные фары, горбатый силуэт... Только за 400+ км/ч его уважал (умилительно было как Мэй в ТопГире на нём этот порог перевалил со слезами на глазах и дрожью в коленках). Но в данном случае машина ещё и красива. И если у какого-нибудь миллионера будет в наличии коллекция суперкаров из Феррари-Ламбо и т.д., то Чирон был бы там жемчужиной.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T (992)
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170 (LC)
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider (F173 HGL)
2023 Ferrari SF90 XX Stradale (F173 HFL)
2019 Lynk & Co 03 Cyan Concept
2022 Porsche 718 Cayman GT4 RS
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000 (C126)
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777