Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2018 Genesis G70 3.3T

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 168 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
270
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.9
сек

Мощность двигателя:  (272 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 510 Нм  при  1300  об/мин.
370
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
215
л.с. / т

Объем двигателя: 111  л.с. с литра   3.3 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3342
см³

Вес автомобиля: 4.66  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1724
кг

Цена:  50 000 $ 47 000  €
4.7 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2018 Genesis G70 3.3T
Рейтинг:  Genesis  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Genesis (все классы)
2018 Genesis G70 3.3T
2018 Genesis G70 3.3T
2018 Genesis G70 3.3T
2018 Genesis G70 3.3T
2018 Genesis G70 3.3T
2018 Genesis G70 3.3T

1

Корейский ответ Инфинити. Ну а что, мне даже больше японца нравится. У тех из седанов только М56 мне нравился. Остальные какие-то кривые. Ну вот Q60, который с обвесом, концепт, был хорош. Блеа! Ещё привод здесь полный. Купить бы его:)). Со всех сторон нравится. И интерьер неплох.

2

Молодцы. Нагло срисовали экстерьер с bmw 4 серии ~2017 года (может и с других bmw что-то тоже украли) и с mercedes'ов последних лет. Браво (нет)

3

И да, ещё одно. Вообще правильное название страны, официально, Республика Корея.

4

Корейцы по полной взялись за премиум-сегмент, только топовых версий не хватает. Сюда прекрасно бы пошёл их привычный 420-сильный V8, желательно с дополнительной форсировкой, чтоб с М3 соперничать. А пока, увы, только с менее мощными модификациями конкурирует. Но тем не менее, автомобиль великолепен. Субъективно, конечно, но на мой взгляд он однозначно привлекательнее большинства "одноклассников": 3-series, C-klasse, Q50, XE, IS смотрятся гораздо менее круто. Он внезапно оказался таким же красивым, как А4 и ATS, которые я считал лучшими в этом сегменте. Прям всё нравится в машине, с любого ракурса, и салон один из самых стильных на вид. Есть у меня общая неприязнь к корейскому автопрому, но конкретно Genesis творит чудеса.

5

Человек из комментария №2 - типичный пример неадекватной оценки исходя из национальности автомобиля, он даже зарегистрировался ради того, чтобы каким-то макаром углядеть здесь BMW, причём купе 4 серии.

6

Так называемый мойша вейцман =) (или писать лучше твоё реальное имя?), я на этом сайте зарегался примерно в одно время с тобой. Просто удалил свою старую почту и теперь не могу восстановить пароль от этого сайта. Насчет дизайна. Я специально сделал для тебя gifку. На ней показано, что весь низ бока и зада - это слегка переделанная 4 серия - ссылка. Остальные части от других авто (они точно смотрели на Субару и Меринов, когда его делали). Их личного уникального дизайна там процентов 10. Да, получилось неплохо, но они до сих пор не придумали СВОЁ личное "лицо"/идеи в дизайне. Если убрать шильдик, то можно смело спутать нынешние Хёндаи с ноунеймами из Китая, коих развелось уже мама родная сколько. А спутаешь ли ты БМВ, Меринов, Порше или Ауди с другими марками? Я лично никогда, потому что там есть ЛИЦО, а тут оно отсутствует.

7

В ту же папку засунул перед этого авто. Ну и что это, если не BMW?))) Я очень давно наблюдаю за твоими комментами и могу сказать, что взгляды на дизайн внешки у нас почти всегда диаметрально противоположные. И пусть! Они оба имеют право на жизнь, так что не нужно меня тут как-то выделять, как ты это любишь делать, как будто я написал что-то неправильно. Это МОЁ мнение, что-то не нравится - просто напиши своё (как ты это сделал 2017-09-30 05:32:27) и иди занимайся своими делами...

8

Ты одну большую ошибку допускаешь. Мнение - это когда тебе нравится или не нравится дизайн, и разумеется, каждое мнение имеет право на жизнь. А обвинения в плагиате изволь доказать, и в данном случае тебе это не удалось: у упомянутых машин нет ни одной общей черты, кроме количества дверей. Силуэт, линии передка и кормы, остекление, форма оптики - разное вообще ВСЁ. Сложно найти два седана, которые были бы настолько же непохожи друг на друга. Твои суждения вообще поражают логикой и последовательностью: говоришь, что наблюдаешь за конкретно МОИМИ комментами, и тут же требуешь тебя не выделять. И последнее - я тебя не знаю, говорю с тобой сейчас впервые в жизни, так что вот этот свой тон можешь засунуть себе в задницу. Что-нибудь непонятно?

9

Ты по ссылке то переходил или не догадался? Внимательно прочитай мои комментарии. Естественно они не стали копировать с 4 серии нижние детали прям идеально точно. Различия легкие есть. Далее. Пройдусь теперь более подробно по некоторым деталям, которые ты упомянул. "Дизайнеры" из хендай определенно срисовывали их с перечисленных авто, далее немного изменяли, чтоб такие, как ты, не видели плагиат. Оптика передняя - мазда 3 2017, задние фонари - мерин s класс 222, вид сбоку сверху, в районе стекол- бмв 5 2017. ДА, повторюсь, детали были изменены (некоторые сильно) но идеи брали они именно с перечисленных авто. НО НЕ ВЕСЬ дизайн они украли - подобие переднего бампера, например, я вроде нигде раньше не видел. Попробуй докажи дальтонику, что красный цвет - это не зеленый, как он видит, а именно красный. Это будет сделать невозможно. Один видит, другой нет (дальтоник в моем примере ты).

10

"Сложно найти два седана, которые были бы настолько же непохожи друг на друга" - та изи же)) бмв 7 и ауди а8. Фантом и тесла S. Куча примеров. "Говоришь, что наблюдаешь за конкретно МОИМИ комментами, и тут же требуешь тебя не выделять" - я за всеми слежу, просто твои комменты наиболее расходятся с моими мыслями. И что? Я где-то тебя упомянул? Нет! "И последнее..." - Артем Артем, время идет, а ты всё не меняешься. Всё такой же дерзкий (но только в инете). Какой-такой тон? О чем ты вообще? В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь)) Удалить комменты мои не забудь)

11

Ещё раз: мы незнакомы, а потому спорить с тобой в таком ключе я не намерен. Разговор окончен.

12

Соплатформенник Стингера, который мне лично приглянулся больше. Точнее не соплатформенник, а едва ли не точная его копия с различным дизайном. Сможет ли отбить клиентов у немцев? Возможно. Но не так много, как хотелось бы корейцам.

13

А по мне,передок - немного "творчески переколеченная" Mazda 3 c шильдиком "а ля Бентли"... Правда, в целом, тройка " дизайн-ТТХ-цена " - адекватна и хороша,а для потенциальных и большей частью азиатских покупателей - это, естественно, главное! P.S. Кому и Genesis - Мерин...

14

А мне лично общие черты Мазду 6 напомнили. Причем салон тоже похож.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777