Логин: Пароль:

2018 DS X E-Tense Concept

2018 DS X E-Tense Concept
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 140 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
225
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.7
сек

Мощность двигателя:  (400 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
544
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
272
л.с. / т

Вес автомобиля: 3.68  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2000
кг

Цена:  3 000 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2018 DS X E-Tense Concept
2018 DS X E-Tense Concept
2018 DS X E-Tense Concept

1

Не понимаю, какая задача была поставлена перед дизайнерами. :( Купе или баркетта? Асимметричная решётка радиатора - почему, да и к чему она электромобилю? Далее. Двери: по типу "крыло чайки" или "крыло бабочки"? Пассажирские места: одного хватит или таки лучше два? Дизайнеры чесали репу и тут одну светлую голову осенило: а давайте всё это совместим? Типа "и нашим и вашим" - ну и полюбуйтесь теперь этим чудовищем. Данный концепт, вероятно, призван больше поразить другим: 400 кВт мощности с возможностью овербуста до - внимание! - 1 Мегаватта (1360 л.с.). Какой смысл так нагружать ведущую переднюю ось? о_О

2

Уж, больно забористую травку дизайнерам в чай положили. :)

3

Непонятно зачем, для чего и нафига инженеры DS создали это асимметричное чудовище со сдвинутой вбок решёткой радиатора и фарами, по которым непонятно, есть они или нет. Из "хищного" и интересного концепта E-Tense превратился... В это. А общего у них, кроме названия и использования электромоторов почти что и нет. Автомобиль двухместный, но при этом одно из них закрытое, а другое нет, и двери из-за этого тоже различаются. При этом в разных частях салона (хотя это уместнее назвать двумя отдельными салонами) ещё и отделка разная. У меня остался ещё 1 вопрос: ЧТО, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, КУРИЛИ ДИЗАЙНЕРЫ DS, ЧТО ОНИ ДОДУМАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО?

4

Тот, кто сделал дизайн для этой машины, явно был упорот в тот день. Эта машина, с какой стороны не посмотри, выглядит неправильно. Спереди - решётка радиатора уехала вбок, вид сзади тоже не радует, вид сверху создаёт впечатление, что DS X E-tense сделали из двух разных машин, распилив их пополам и потом скрепив вместе, а салон (если это вообще салоном можно назвать) просто ужасен. Одно сиденье открыто, другое закрыто, плюс ещё они и разного цвета... Что, никто реально не сказал дизайнерам DS, что ассиметричная машина будет ужасно смотреться на практике? Что же, имеем что имеем.

5

Один вопрос к дизайнерам ЧТО ЭТО ?????

6

Это - очередные *** от дизайнеров, которым срочно надо было сделать что-то оригинальное и неожиданно-креативное, но что именно, они так и не смогли определиться. О подробностях и оценке результата - смотри комментарии выше.
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777